Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1401
Дина Еренгалиева

Дина Еренгалиева
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, кто подстригался в салоне красоты BRAVA на Мирзояна 4? Зашла к ним на сайт, там столько позитивных комментариев, хотела бы попробовать к ним сходить. Вот только незнаю к кому. Посоветуйте, кто что знает. Раньше подстригалась у Ербола в салоне Ультра, в принципе неплохо, но всегда одинаково стрижет меня. Хочется чего-нибудь новенького))


  • 0

#1402
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

 

я бы посоветовала сходить на консультацию к Татьяне Семкиной.такой консультации,как она,мне еще никто не давал (загрузила по полной)))) 

Салон в Шар Курылыс? Она? - http://vse.kz/topic/...sta/?p=19129339

 

Да,там.консультации-то бесплатные,терять нечего))


  • 0

#1403
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я совсем неумеха в отношении косметолога. сначала надо на консультацию записываться? а то я к Свете из Орлеу на процедру записалась- правда непонятно какую еще... А до Татьяны не дозвонилась, поздно опомнилась скорее всего сегодня по вечеру.


  • 0

#1404
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В комильфо о какой Алене идет речь? Хотела сегодня записаться на аппаратный маникюр, вопрос поставил в тупик.
  • 0

#1405
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В комильфо о какой Алене идет речь? Хотела сегодня записаться на аппаратный маникюр, вопрос поставил в тупик.

Алена Шельгорн
  • 1

#1406
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем привет. девочки. В Астане есть хороший мастер по омбре? Что-то надоело мне мелирование, хочу что-нить новое на свое голове. И, кстати, неужели минксманикюр днем с огнем не найдешь? Подруга говорит, что в Москве это уже давно не новинка, а у нас тут прям эксклюзив((((


  • 0

#1407
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вы к Алие ходили, не спросили у нее?))) любой мастер шугаринга Вам ответит,что это зависит только от площади волосяного покрова и густоты волос. и правильно здесь комментировали,что одним кусочком можно все тело почистить (хорошей пастой и если волос ооочень мало).


А вы не заметили что этот пост старый???? А ходила к Алие я всего неделю назад.
  • 0

#1408
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Вы к Алие ходили, не спросили у нее?))) любой мастер шугаринга Вам ответит,что это зависит только от площади волосяного покрова и густоты волос. и правильно здесь комментировали,что одним кусочком можно все тело почистить (хорошей пастой и если волос ооочень мало).


А вы не заметили что этот пост старый???? А ходила к Алие я всего неделю назад.

 

я все прочитала,поэтому и спросила -не интересовались ли у Алии этим вопросом..


  • 0

#1409
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

я совсем неумеха в отношении косметолога. сначала надо на консультацию записываться? а то я к Свете из Орлеу на процедру записалась- правда непонятно какую еще... А до Татьяны не дозвонилась, поздно опомнилась скорее всего сегодня по вечеру.

лучше сходить на консультацию сначала.телефон салона Татьтяны- 504005, и ее мобильный - 701 533 5374. я у них и курс биоревитализации прошла,и диспорт колола,и мезонити ставила.профессионализм на высоком уровне,поверьте.лишнего не впаривают,желая на суммы раскрутить. не реклама,честно.просто благодарный пациент))


  • 0

#1410
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девочки подскажите где хорошо можно сделать крупную химию, не как барашек, а красивые локаны
  • 0

#1411
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

лучше сходить на консультацию сначала.телефон салона Татьтяны- 504005, и ее мобильный - 701 533 5374. я у них и курс биоревитализации прошла,и диспорт колола,и мезонити ставила.профессионализм на высоком уровне,поверьте.лишнего не впаривают,желая на суммы раскрутить. не реклама,честно.просто благодарный пациент))

спасибо))) но я позвонила - мне сказали перезвонят и взяли номер телефона, но так и не перезвонили


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 16.09.2013, 21:50:17

  • 0

#1412
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

 

лучше сходить на консультацию сначала.телефон салона Татьтяны- 504005, и ее мобильный - 701 533 5374. я у них и курс биоревитализации прошла,и диспорт колола,и мезонити ставила.профессионализм на высоком уровне,поверьте.лишнего не впаривают,желая на суммы раскрутить. не реклама,честно.просто благодарный пациент))

спасибо))) но я позвонила - мне сказали перезвонят и взяли номер телефона, но так и не перезвонили

 

да,там девочка-администратор немного "притормаживает")) можно позвонить еще раз и попросить к телефону саму Татьяну.по крайней мере,насколько я знаю,у нее нет такой бешеной записи за месяцы вперед,как у МЭ например.попасть даже на неделе вполне реально.


  • 0

#1413
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

да,там девочка-администратор немного "притормаживает")) можно позвонить еще раз и попросить к телефону саму Татьяну.по крайней мере,насколько я знаю,у нее нет такой бешеной записи за месяцы вперед,как у МЭ например.попасть даже на неделе вполне реально.

И откуда у благодарного пациента такие подробности о записях косметолога?
Сразу предупреждаю, в баталии не вступаю, негатив мне даром не нужен. Просто мне понятно, что вы либо сам косметолог, либо максимально приближённый к этому косметологу. А действительно хорошим косметологам такой посредственный пиар не то что не нужен, а говорит об обратном.
  • 0

#1414
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

 

да,там девочка-администратор немного "притормаживает")) можно позвонить еще раз и попросить к телефону саму Татьяну.по крайней мере,насколько я знаю,у нее нет такой бешеной записи за месяцы вперед,как у МЭ например.попасть даже на неделе вполне реально.

И откуда у благодарного пациента такие подробности о записях косметолога?
Сразу предупреждаю, в баталии не вступаю, негатив мне даром не нужен. Просто мне понятно, что вы либо сам косметолог, либо максимально приближённый к этому косметологу. А действительно хорошим косметологам такой посредственный пиар не то что не нужен, а говорит об обратном.

 

ну вот.. хочешь помочь,а.. лучше сидеть и молчать в тряпочку(( обычная ситуация - сидишь в ожидании своей процедуры,а к косметологу звонят и записываются на завтра,послезавтра.. пришлось еще и оправдываться.

могу посоветовать и других косметологов,кто ездит на выставки,интересуется новыми препаратами,но у кого,как клиент, не была.если интересует,лучше тогда в личку напишу,а то тут во всем ищут подвох.обидно блин....


  • 0

#1415
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не обижайтесь на Настурцию, она хорошая, а позвонить я еще раз позвоню, потому что не только ваш слышала отзыв))
  • 0

#1416
Дина Еренгалиева

Дина Еренгалиева
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет всем! Пожалуйста подскажите хорошего женского парикмахера, надо подстричься, а к кому идти незнаю.. Муж уже реально ржет надо мной))), говорит, типа иди  в любую, первую попавшуюся )) Просто не хочется потом локти кусать, как обычно это бывает.. У меня волосы до плеч, слегка вьются, и мне хотелось бы такую стрижку, чтобы не прилагать много усилий на укладку, потому как у меня маленький ребенок, и не всегда есть время на себя((  


  • 0

#1417
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Хожу в дарус к Карлыгаш.

Все ниче, но вот их манера пропихивать другие процедуры за -надцать тысяч, вне зависимости от того хочу ли я их и нужны ли они мне вообще. 

Уже предлагали сделать операцию на нос, уменьшить челюсть, сделать лазерную шлифовку лица(хотя я сейчас пытаюсь избавится от акне), чудо-пилинг за 60 тыс.

По чистке нравится. Не то что в центре косметологии- намажет и свалит на 20 минут, чистит от силы 20 минут.

Я попробовала еще лазер против акне. Нравится. пока буду туда ходить :)


  • 0

#1418
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем привет. девочки. В Астане есть хороший мастер по омбре? Что-то надоело мне мелирование, хочу что-нить новое на свое голове. И, кстати, неужели минксманикюр днем с огнем не найдешь? Подруга говорит, что в Москве это уже давно не новинка, а у нас тут прям эксклюзив((((

Перепостила. :)  Девочки, вопрос по омбре актуален очень!


  • 0

#1419
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, кто часто делает шугаринг, скажите, как часто ваш мастер за ГБ меняет пасту в руках? Или один раз возьмет и всю бикини хряц хряц ею?

Вы к Алие ходили, не спросили у нее?))) любой мастер шугаринга Вам ответит,что это зависит только от площади волосяного покрова и густоты волос. и правильно здесь комментировали,что одним кусочком можно все тело почистить (хорошей пастой и если волос ооочень мало).
Задавая этот вопрос, мне хотелось узнать отзыв девушек, которые пользуются данной процедурой. Зачем мне спрашивать у мастера? Любой мастер не признается что экономит.
Кстати Алия использует пасту Пандис, которую кажется вы распростроняете:D :)
  • 0

#1420
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Девочки, кто часто делает шугаринг, скажите, как часто ваш мастер за ГБ меняет пасту в руках? Или один раз возьмет и всю бикини хряц хряц ею?

Вы к Алие ходили, не спросили у нее?))) любой мастер шугаринга Вам ответит,что это зависит только от площади волосяного покрова и густоты волос. и правильно здесь комментировали,что одним кусочком можно все тело почистить (хорошей пастой и если волос ооочень мало).
Задавая этот вопрос, мне хотелось узнать отзыв девушек, которые пользуются данной процедурой. Зачем мне спрашивать у мастера? Любой мастер не признается что экономит.
Кстати Алия использует пасту Пандис, которую кажется вы распростроняете :D :)

 

это не вопрос экономии,поверьте)) и то,что я представляю Пандис у нас в городе,преступлением же не является.просто спрашивал кто-то до этого,в каких салонах работают на Пандис,я ответила.сама,кстати,хожу к Алие на бикини.и если и Вам понравилось,я только рада.лучшая реклама-"сарафанное радио" ;) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.