Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1441
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

На бикини хожу к Айнагуле, она принимает у себя на дому, либо с выездом. Работа ее очень нравится, так аккуратно, чисто мне депиляцию еще не делали, даже в Ате. Работает на специальном воске для чувствительной зоны.

 

Подскажите пожалуйста контакты Айнагуль.

 

8 701 277 7626, пожалуйста.


  • 0

#1442
Qanat

Qanat
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

На бикини хожу к Айнагуле, она принимает у себя на дому, либо с выездом. Работа ее очень нравится, так аккуратно, чисто мне депиляцию еще не делали, даже в Ате. Работает на специальном воске для чувствительной зоны.

 

Подскажите пожалуйста контакты Айнагуль.

 

8 701 277 7626, пожалуйста.

 

Спасибо большое! Вы случайно не знаете, она мужчин принимает или нет.


  • 0

#1443
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Нет, мужчин не принимает


  • 0

#1444
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем! Пожалуйста подскажите хорошего женского парикмахера, надо подстричься, а к кому идти незнаю.. Муж уже реально ржет надо мной))), говорит, типа иди  в любую, первую попавшуюся )) Просто не хочется потом локти кусать, как обычно это бывает.. У меня волосы до плеч, слегка вьются, и мне хотелось бы такую стрижку, чтобы не прилагать много усилий на укладку, потому как у меня маленький ребенок, и не всегда есть время на себя((  

Добрый день , на Петрова есть парикмахерская АРАЙ, там девушка Гульнара, очень милая приятная, и хорошо стрижет и недорого, попробуйте, лично сама случ. к ним заглянула на прическу, теперь постоянный их клиент и не жалею,


  • 0

#1445
Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера из Студии Жанны Турсунбаевой. Салон находится на первом этаже дома, у меня новорожденный малыш, поэтому временем ехать к своему мастеру не располагаю. А тут удобно было бы просто спуститься и наконец привести в порядок прическу. Понимаю что рискую, но сил нет  моих больше, хочу подстричься) заранее спасибо


  • 0

#1446
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Сходила в "Ару" к косметологу Асем. Читала отзывы хорошие о Ларисе, но у нее запись была.

Планировала пилинг, в итоге попала на уход. Работают на Professional Solution. Неплохо, процедура приятная, сделали мне пилинг на эфирных маслах, не химический. Лицо посвежело, порки как-будто пропылесосили. Не замена чистке, конечно, или хорошему пилингу, но как поддерживающая процедура - весьма неплохо. В конце предлагали и крем с гликолькой, и капсулы с коллагеном - ничего не взяла, ибо все это можно приобрести на хербе по более гуманным ценам.

Итого 15 тысяч за уход. И все же нужен мне пилинг, будем искать


  • 0

#1447
Асема1

Асема1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Хочу сделать биозавивку, хочу очень мелкие африканские кудри. На коклюшках диаметром не более 0,5 см, волосы чуть ниже лопатки. Уже делала хим завивку год назад, но волосы отрасли и тогда делала на коклюшках диаметром 1 см, эффект получился совсем не такой, кудри были крупные. Кто посоветует хороший салон и хорошего мастера? Кто уже делал поделитесь пожалуйста опытом. Очень срочно, жду! Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Асема1: 27.09.2013, 19:33:29

  • 0

#1448
Gala Dali

Gala Dali
  • Гость
  • 28 сообщений

ДВ! Посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера или салон, где хорошо делают стрижки. Желательно в центре. Спасибо


  • 0

#1449
NataVlad

NataVlad
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки добрый день! Подскажите плз в Астане хорошего косметолога
  • 0

#1450
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки добрый день! Подскажите плз в Астане хорошего косметолога

ДУ!

Почитайте темку-здесь точно можно найти 3-4 хороших специалистов-но будьте готовы,что у них запись на месяц-два вперед :)


  • 0

#1451
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девчата, где ваши мужья стригутся? поделитесь контактами пожалуйста.

Мастер мужа к которой он ходил несколько лет ушла в декрет, а та к которой ходит последнее время не нравится. Выглядит после стрижки как-будто и не подстригался. Еще и 3 тыс тг это "удовольствие" у нынешнего мастера стоит. Идти в первую встречную парикмахерскую муж не хочет.

Заранее благодарю.

 

Я тоже присоединяюсь.  Так трудно найти хорошего мужского мастера.

Раньше супруг ходил к Жене из Нью стайла. Сейчас она в декрете, поэтому в поиске. Поделитесь контактами хороших мастеров, пожалуйста.


  • 0

#1452
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Раньше супруг ходил к Жене из Нью стайла. Сейчас она в декрете, поэтому в поиске. Поделитесь контактами хороших мастеров, пожалуйста.

слушайте, кажись мой к той же Жене ходил)))

надо уточнить у него

 

позвонила мужу, точно та Женя) 

с 1 октября она выходит на работу


Сообщение отредактировал Ирэнко: 30.09.2013, 19:42:19

  • 1

#1453
NataVlad

NataVlad
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки добрый день! Подскажите плз в Астане хорошего косметолога

ДУ!
Почитайте темку-здесь точно можно найти 3-4 хороших специалистов-но будьте готовы,что у них запись на месяц-два вперед :)


Спасибки
  • -1

#1454
MakhamDi

MakhamDi
  • Гость
  • 20 сообщений
Девченки,привет!Раньше в салоне Asialook работала русская девушка Света.Кто знает,пожалуйста,где она сейчас работает?
  • 0

#1455
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Раньше супруг ходил к Жене из Нью стайла. Сейчас она в декрете, поэтому в поиске. Поделитесь контактами хороших мастеров, пожалуйста.

слушайте, кажись мой к той же Жене ходил)))

надо уточнить у него

 

позвонила мужу, точно та Женя) 

с 1 октября она выходит на работу

 

 

 

Девчата, где ваши мужья стригутся? поделитесь контактами пожалуйста.

Мастер мужа к которой он ходил несколько лет ушла в декрет, а та к которой ходит последнее время не нравится. Выглядит после стрижки как-будто и не подстригался. Еще и 3 тыс тг это "удовольствие" у нынешнего мастера стоит. Идти в первую встречную парикмахерскую муж не хочет.

Заранее благодарю.

 

Я тоже присоединяюсь.  Так трудно найти хорошего мужского мастера.

Раньше супруг ходил к Жене из Нью стайла. Сейчас она в декрете, поэтому в поиске. Поделитесь контактами хороших мастеров, пожалуйста.

 

Девочки, мой муж ходит в Империю стиля (по-моему) по Кенесары.  Мастера зовут Виктор. Пока все нравится. А он у меня в этом плане капризный. Попробуйте. Контакты если надо , я спрошу.


  • 1

#1456
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

надо уточнить у него

 

слушайте, кажись мой к той же Жене ходил)))

 

позвонила мужу, точно та Женя) 

с 1 октября она выходит на работу

 

 

Отличная новость! Ура-ура!  :rotate:

 

Девочки, мой муж ходит в Империю стиля (по-моему) по Кенесары.  Мастера зовут Виктор. Пока все нравится. А он у меня в этом плане капризный. Попробуйте. Контакты если надо , я спрошу.

 

Спасибо за отзыв. Контакты нашла в гугле, когда-нибудь все равно понадобится. 


  • 0

#1457
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, салон, гле можно свести татуировку.


  • 0

#1458
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, салон, гле можно свести татуировку.

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, салон, гле можно свести татуировку.


"Хамелеон" центр тату, на Ауэзова. У них сайт был)
  • 1

#1459
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений



Раньше супруг ходил к Жене из Нью стайла. Сейчас она в декрете, поэтому в поиске. Поделитесь контактами хороших мастеров, пожалуйста.

слушайте, кажись мой к той же Жене ходил)))
надо уточнить у него

позвонила мужу, точно та Женя)
с 1 октября она выходит на работу


Девчата, где ваши мужья стригутся? поделитесь контактами пожалуйста.
Мастер мужа к которой он ходил несколько лет ушла в декрет, а та к которой ходит последнее время не нравится. Выглядит после стрижки как-будто и не подстригался. Еще и 3 тыс тг это "удовольствие" у нынешнего мастера стоит. Идти в первую встречную парикмахерскую муж не хочет.
Заранее благодарю.


Я тоже присоединяюсь. Так трудно найти хорошего мужского мастера.
Раньше супруг ходил к Жене из Нью стайла. Сейчас она в декрете, поэтому в поиске. Поделитесь контактами хороших мастеров, пожалуйста.
Девочки, мой муж ходит в Империю стиля (по-моему) по Кенесары. Мастера зовут Виктор. Пока все нравится. А он у меня в этом плане капризный. Попробуйте. Контакты если надо , я спрошу.

мой уже около 10 лет у Виктора стригеться)
  • 0

#1460
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, салон, гле можно свести татуировку.


Адреналин на Ауэзова. Я там сводила,почти ничего не осталось. Сейчас даю коже отдохнуть. 2000 тыс один сеанс. Погуглите их данные.И если пойдете,запишитесь лучше к Олегу русскому,там еще кореец Олег есть. Он не очень процедуру проводит.

Сообщение отредактировал KalimE1509: 03.10.2013, 19:36:48

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.