Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#3281
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
Девочки, может кто знает где продукцию Kerastase приобрести?
Желательно не салоны, без их накрутки
  • 0

#3282
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Добрый день. Девушки, у кого косы заплести? Прям супер-пупер мастер нужен по рекомендации.
  • 0

#3283
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Здравствуйте
Девочки, может кто знает где продукцию Kerastase приобрести?
Желательно не салоны, без их накрутки

наверное только на клубничке. Здесь видела только в салонах
  • 0

#3284
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Сания Saniya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#3285
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Совсем скоро начнутся корпоративы. В этой связи вопрос:

Где сделать прическу и мейк ап на левом берегу? Посоветуйте, пожалуйста, проверенных мастеров.

Важно, чтобы все было в одном салоне!


  • 0

#3286
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте
Девочки, может кто знает где продукцию Kerastase приобрести?
Желательно не салоны, без их накрутки

наверное только на клубничке. Здесь видела только в салонах
Спасибо
Нашла в инете alembeauty.kz Там и другие марки кстати есть
Через клубнику не оч выгодно получается.
  • 0

#3287
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Нашла в инете alembeauty.kz Там и другие марки кстати есть
Через клубнику не оч выгодно получается.

 

ДД! отзывы напишите потом, тоже пользуюсь продукцией Kerastase, надоело в салонах покупать, очень накручивают много)


  • 0

#3288
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите мастера бровиста,покрасить брови и коррекцию сделать
  • 0

#3289
Меруерт2128

Меруерт2128
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите мастера бровиста,покрасить брови и коррекцию сделать


Хожу к Хилоле, салон "Хилола", ЖК "Авангард", Сейфуллина 8. Стоит 2000тенге. Есть инстаграмм - Hilolaastana.
  • 0

#3290
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Меруерт2128 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3291
Pecas

Pecas
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Кто знает где сейчас работает визажист Ася, которая раньше работала в салоне Viva в Меге(Керуенсити)?
  • 0

#3292
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Здравствуйте! Кто знает где сейчас работает визажист Ася, которая раньше работала в салоне Viva в Меге(Керуенсити)?

Здравствуйте. Говорят она в Алматы переехала.


  • 0

#3293
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Немного схуднула и стали ярко выражены носослезные борозды и мешки под глазами, вроде для радикальной круговой блефаропластики не так все плохо, но вот мешки, даже не столько мешки, сколько небольшая припухлость под глазами, как мне сказали, прям раздражали. Пошла к своему косметологу и сделала коррекцию носослещной борозды филлером - Теосиаль. И чего я раньше не сделала?? Результат прям супер по сравнению с тем, что было. Совсем не больно, препарат кладется под мышцу, эффекта хватит где-то на год, ну а мне больше пока и не надо.
В общем, кто не решался-решайтесь, онотого стоит. Делала у своего косметолога- Олеси, контакты могу дать в личку. Кстати, у нее скидки на мезо и биревитализацию до февраля месяца.
  • 0

#3294
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

Немного схуднула и стали ярко выражены носослезные борозды и мешки под глазами, вроде для радикальной круговой блефаропластики не так все плохо, но вот мешки, даже не столько мешки, сколько небольшая припухлость под глазами, как мне сказали, прям раздражали. Пошла к своему косметологу и сделала коррекцию носослещной борозды филлером - Теосиаль. И чего я раньше не сделала?? Результат прям супер по сравнению с тем, что было. Совсем не больно, препарат кладется под мышцу, эффекта хватит где-то на год, ну а мне больше пока и не надо.
В общем, кто не решался-решайтесь, онотого стоит. Делала у своего косметолога- Олеси, контакты могу дать в личку. Кстати, у нее скидки на мезо и биревитализацию до февраля месяца.

Можно мне контакты. спасибо.

Тоже похудела летом вылезли и морщинки и мешки и синяки под глазами. Делала в центре косметологии диспорт и пиллинг не помогло. Сходила в дарус на консу, предлагают диспорт и гель. Подскажите у вас тип кожа какой? Подруга делала гель под глаза пару лет назад у нее синяки были месяц, 


  • 0

#3295
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подруга делала гель под глаза пару лет назад у нее синяки были месяц,

Синячков не было вообще, кожа очень сухая и тонкая, Олеся - 8 701 550 5513, подскажет, что можно сделать.

Последний раз в начале декабря сделала Ботулакс- если не изменяет память, корейский препарат. Посмотрим, надолго ли его хватит. Диспорта стало хватать на пару мес.,что совсем не радует..
  • 0

#3296
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Добрый день, подскажите кто где недавно сводил и/или делал татуаж бровей, отзывы в теме давно не обновлялись ((((
  • 0

#3297
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день, подскажите кто где недавно сводил и/или делал татуаж бровей, отзывы в теме давно не обновлялись ((((

мама сделала не так давно уже коррекцию в салоне Алишера Ешенкулова, сделали очень хорошо и красиво
  • 1

#3298
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый день, подскажите кто где недавно сводил и/или делал татуаж бровей, отзывы в теме давно не обновлялись ((((

вам сводить или делать?)) как бы взаимоисключающие вещи


  • 0

#3299
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

вам сводить или делать?)) как бы взаимоисключающие вещи

он у меня есть, серого цвета уже, не знаю насколько успешно его можно вывести поэтому рассматриваю вариант поверх, надеюсь найти хорошего мастера и последовать его рекомендации.
  • 0

#3300
Лавель

Лавель
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь может посоветовать мастера по наращиванию волос?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.