Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#3241
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Сходила к Динаре в Амину
Отлично подстригла и сама очень понравилась, приятный и ненавязчивый собеседник
Теперь буду к ней ходить
Аритмос, большое спасибо за наводку
  • 0

#3242
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, большое спасибо за наводку

не за что, рада, что понравилось..Если вдруг Динара будет занята, то там же есть Маха, худенькая маленькая девушка- тоже хорошо стрижет...
  • 0

#3243
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте! Подскажите хорошего мэйк ап стилиста за разумную цену
В инстаграме много всего , а хочется по реальным отзывам найти. Нужен вечерний но в то же время
неброский макияж
  • 0

#3244
Айка93

Айка93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки,у меня вьющиеся и пушистые волосы,длинные. Ходила к Комиссарову. Стрижёт хорошо,но однообразно. Хочется что то новенькое. Подскажите какого нибудь мастера. Слышала про Инну?что можете про нее сказать
  • 0

#3245
Мама нашего счастья

Мама нашего счастья
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброй ночи всем! Хотела устроить сюрприз мужу, подарить сертификат на спа-процедуры для двоих. Подскажите пожалуйсиа, где цена сооьветствует качеству.
  • 0

#3246
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Доброй ночи всем! Хотела устроить сюрприз мужу, подарить сертификат на спа-процедуры для двоих. Подскажите пожалуйсиа, где цена сооьветствует качеству.

имбирь на тауельсыздык
  • 0

#3247
Anel Wagner

Anel Wagner
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет. Посоветуйте, хорошего мастера по европейскому маникюру, хочу перейти с образного, никак не могу найти хорошего специалиста. Могу поделиться хорошими специалистами по антицеллюлитному массажу и шугарингу. Массаж Казбек - +7 (705) 783-66-65, приемлемая цена, результаты супер, шугаринг Виктория, в ФЦ Есиль, Рамстор 2-й этаж.
  • 0

#3248
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Посоветуйте хорошего женского мастера по волосам
Спасибо

есть 2 мастера, кому я доверяю свою короткую стрижку - Динара из салона Амина в ЖК Каминный и Виктория из салона Токко Маджико.
вчера сходила к Викторие, тк Динара в отпуске до конца августа, отлично подстригла, довольна.
Благодарю за наводку!
  • 0

#3249
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Всем привет. Посоветуйте, хорошего мастера по европейскому маникюру, хочу перейти с образного, никак не могу найти хорошего специалиста. Могу поделиться хорошими специалистами по антицеллюлитному массажу и шугарингу. Массаж Казбек - +7 (705) 783-66-65, приемлемая цена, результаты супер, шугаринг Виктория, в ФЦ Есиль, Рамстор 2-й этаж.

Здравствуйте
Контакты Виктории можете дать?

Все еще в поиске хорошего мастера по шугарингу

Сообщение отредактировал zzayaa: 18.07.2017, 13:46:11

  • 0

#3250
Anel Wagner

Anel Wagner
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вика Шугаринг +7 (702) 554-43-58
  • 0

#3251
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Все еще в поиске хорошего мастера по шугарингу

 

В Сармате принимает Азиза, мне очень нравится, попробуй разок сходить )


  • 0

#3252
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Все еще в поиске хорошего мастера по шугарингу

В Сармате принимает Азиза, мне очень нравится, попробуй разок сходить )
Была у нее дважды)
Один раз в сармате, другой - в салоне на Момышулы. Первый раз в принципе понравилось и думала остановиться на ней.
Во второй раз записывалась на 2 зоны, сделала только одну, вторую сказала не успеет. При этом сделала кое-как, торопилась видать. Корректировала дома сама.
Понимаю что человеческий фактор имеет место быть, но осадок остался. На счет 3го раза подумаю :D
А так девушка очень приятная.
  • 0

#3253
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Была у нее дважды)
Один раз в сармате, другой - в салоне на Момышулы. Первый раз в принципе понравилось и думала остановиться на ней.
Во второй раз записывалась на 2 зоны, сделала только одну, вторую сказала не успеет. При этом сделала кое-как, торопилась видать. Корректировала дома сама.
Понимаю что человеческий фактор имеет место быть, но осадок остался. На счет 3го раза подумаю :D
А так девушка очень приятная.

Ужас, записать на две зоны и сделать только одну, да еще и как попало, это не профессионально.
Сорри тогда))))) Мне видимо всегда везло, ну я и рекламирую её везде )
  • 0

#3254
Jolly88

Jolly88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь знает о мастерах в салонах Эстетик и Нью Эстетик? Интересуют мастера по волосам и ногтям, салоны недалеко и тот, и тот находятся, удобно очень, но отзывов особо нет, а наобум идти, уже нет, спасибо) были ошибки в прошлом)


  • 0

#3255
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Зая, на Момышулы есть отличный мастер по шугарингу! И берет недорого, зона бикини 3500. очень быстро, я залетела на 15 минут один раз, реально качественно. Напишу позже тебе по вотсапу контакты.
  • 0

#3256
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки,у меня вьющиеся и пушистые волосы,длинные. Ходила к Комиссарову. Стрижёт хорошо,но однообразно. Хочется что то новенькое. Подскажите какого нибудь мастера. Слышала про Инну?что можете про нее сказать

Вы явно про алматы пишете. Я к Инне хожу, когда в Алматы приезжаю. Она сейчас в другом салоне, могу сотовый скинуть вам. Ее конёк волосы от плеч, каре короче через раз получалось. Но когда волосы от плеч и ниже, могу по полгода потом не стричься. Мне она очень нравится, жаль только, что в Алматы все реже стала попадать
  • 0

#3257
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая, на Момышулы есть отличный мастер по шугарингу! И берет недорого, зона бикини 3500. очень быстро, я залетела на 15 минут один раз, реально качественно. Напишу позже тебе по вотсапу контакты.

Было бы прекрасно, спасибо!
Еще скиньте пожалуйста контакты Инны тоже. На следующей неделе собираюсь в Алматы. Может постригусь у нее как раз если хорошо стрижет. Волосы по лопатки и тоже пушатся)

Сообщение отредактировал zzayaa: 22.07.2017, 10:00:41

  • 0

#3258
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ДД,

 подскажите пожалуйста адреса хороших клиник для лазерной депиляции.

А если поделитесь более подробной информацией (сколько сеансов проходили, стоимость, и тд) буду очень благодарна!

спасибо!


  • 0

#3259
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, как вам краска La Biosthetique? Мне ее нахваливают, грят очень мягкая.

у меня подруга красилась недавно, ей не понравилось, нет такой мягкости как после кидры, будет возвращаться назад
Дд ,если вы желаете чтобы был уход т е блеск,мягкость и шелковистость волос + окрашивание ,то у Ла Биотетик есть краска премиум класса
Shine&Ton. Вообще этот бренд уникален ,тем что можно трансформировать состав , из аммиачной краски делать безамиачную.
Девочки только имейте ввиду ,что после окрашивания красками этой марки использование технического шампуня и конциорнера Да Биостетик является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!! В противном случае цвет быстро смоется.
  • 1

#3260
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Да,кстати посоветуйте пожайлуста салон где модные долговременные укладки умеют делать ? Поедем опять в гости к Вам . Благодарю заранее:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.