Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#3301
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

вам сводить или делать?)) как бы взаимоисключающие вещи

он у меня есть, серого цвета уже, не знаю насколько успешно его можно вывести поэтому рассматриваю вариант поверх, надеюсь найти хорошего мастера и последовать его рекомендации.

 

Если форма не устраивает - мастер может ее изменить. Удалять татуаж нужно до нового. Но это долгий процесс. Обычно удаляют опущенные внешние кончики. Остальное корректируется, если вам конечно не нарисовали в свое время ужас ужасный)) 

Мне хвалили студию Анары Джумашевой, есть в инсте, они специализируются на татуаже. Сама не обращалась, брови и губы делаю у других мастеров. 


  • 1

#3302
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Мне хвалили студию Анары Джумашевой, есть в инсте, они специализируются на татуаже. Сама не обращалась, брови и губы делаю у других мастеров.

А контакты вашего можно?
  • 0

#3303
Лавель

Лавель
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Мне хвалили студию Анары Джумашевой, есть в инсте, они специализируются на татуаже. Сама не обращалась, брови и губы делаю у других мастеров.

А контакты вашего можно?

 

Извините влезу, не знаю брови, а губы посмотрите Сашу Шефер, очень красивые работы. shefersasha_pm в инсте. Брови у нее мне не очень, а вот губы очень нравятся.


  • 0

#3304
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

он у меня есть, серого цвета уже, не знаю насколько успешно его можно вывести поэтому рассматриваю вариант поверх, надеюсь найти хорошего мастера и последовать его рекомендации.

 

 посмотрите в инсте brovissimo супружеская пара Виталий и Екатерина Черемных.

 последние удаления без шрамов и подтеков делала у Виталия, он самый лучший оказался на моем опыте.

позже перманент сделала у Екатерины, вышло хорошо, но не так как хотелось), и я поняла, что у Виталия все таки работы лучше, что удаление - что перманент.

называется век живи - век учись! 


Сообщение отредактировал астана2012: 08.01.2018, 18:02:40

  • 0

#3305
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Спасибо за рекламу
Она кстати карается

Кто-нибудь из форумчан обращался к Хилоле (?)?

Сообщение отредактировал zzayaa: 10.01.2018, 23:02:05

  • 0

#3306
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Алия789 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3307
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Амина Кайсенова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3308
Assem Sexenbayeva

Assem Sexenbayeva
  • Гость
  • 9 сообщений

здравствуйте. ищу грамотного врача - косметолога, пластического хирурга. 

1) хочу сделать карбоновый пиллинг  

2) убрать жирок с боков и низа живота - вот тут думаю сделать укольчики липолитиками. 

 

мне нужны любые отзывы, и контакты, кроме спорт и пп)  или в какую мне ветку?)   


  • 0

#3309
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога, у которого можно сделать Диспорт. И чтобы цены адекватные были. Спасибо!
  • 0

#3310
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо за рекламу
Она кстати карается

Кто-нибудь из форумчан обращался к Хилоле (?)

да. делала у нее коррекцию. работы в инсте мне нравятся, а вот мои брови она не очень делает. но у меня и брови то свои форма ужасная. поэтому я и без претензий к ней.


  • 0

#3311
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
По отзывам здесь обратилась в Годжи, к Ольге Владимировне на чистку лица. Записали на прошлой неделе. Сегодня позвонили, что на 8 вечера, какую сами же и предложили, принять не могут, так как работают до 9. Не знаю работу косметолога, так как по отзывам нашла здесь. Но после таких выкидосов со стороны салона и самого косметолога, больше обращаться к ним не стану, и другим не советую, кто ценит своё время.
  • 0

#3312
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста косметолога-интересует процедура диспорт. Очень буду благодарна
  • 0

#3313
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте хорошего парикмахера по коротким женским стрижкам. Спасибо!
  • 0

#3314
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте, может кто знает куда ушел Мурад из салона Хайрпорт расположенного на 2 этаже ТЦАзияпарк
  • 0

#3315
Zara_K

Zara_K
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Была на шугаринге у Александры салон на Иманова первый и последний раз, мастер работает без перчаток,это уже кошмар для меня,все у кого была до работают в перчатках, особенно в зоне бикини. Мастер не особо вежливая, спрашивала пару вопросов, слова не вытянешь, в конце она с таким лицом брезгливым возмущалась, что у меня сильно густой волос на внутренней части зоны бикини, ну блин я из вредности обрастаю именно там ага! Такой тон и такие замечания абсолютно не уместны со стороны мастера, продолжаю поиск мастера с адекватным отношением к клиенту и к санитарным условиям

Уже лет 7 хожу к ней и никогда грубости с её стороны не замечала.
По поводу санитарии, у неё очень чисто и аккуратно, один из лучших кабинетов
По поводу перчаток, да, она работает без них, но лично для меня, так намного удобнее, год, пока была в Ате, делали в перчатках шугаринг и это не всегда комфортно, имхо
Все, практически, кому я её советовала, остались у неё на долгие годы и считаю, что она в рекламе не нуждается, просто делюсь своим мнением
И, что может быть ещё больше нравится, так это как-раз то, что она не разговорчива и не надоедает во время процедуры

 

Аналогично . Хожу к Александре около пяти лет. Очень вежливая и корректная, в обидных замечаниях замечена не была. Работает быстро. Что касается разговоров, то она, возможно, интроверт). Первое время мы действительно были не особо разговорчивы, но сейчас уже нашлись общие темы и есть что обсудить. И то, что мастер не навязывает общение, можно считать плюсом.


Сообщение отредактировал Zara_K: 23.08.2018, 12:05:49

  • 0

#3316
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Есть отзывы по косметологии Тулип, они на Хайвилле и по бараева вроде открылись? Как там врачи?


  • 0

#3317
Dasha Ryasnova

Dasha Ryasnova
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет всем! Может кто знает где можно сделать химическую завивку в стили "афро"? 


  • 0

#3318
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Добрый вечер, где можно постричь 1.5 летнего ребенка. Если возможно, то р-н 7 пк, Встречи.
  • 0

#3319
MeruyertMKM

MeruyertMKM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Хочу пройти курс массажа лица, с лифтинг эффектом, или кобидо. Не дороже 10.000 тг за сеанс. Буду признательна за честные рекомендации.
  • 0

#3320
MeruyertMKM

MeruyertMKM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер, где можно постричь 1.5 летнего ребенка. Если возможно, то р-н 7 пк, Встречи.


Мы стрижемся у Виктории на Бараева угол Республики «золотой мир». Стоит 3000. Очень хорошо стрижет деток. Ее напарница тоже хорошо стрижет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.