Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#3261
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, добрый день! 

Опять я в поисках хорошего косметолога. Такого, чтобы и домашний уход подобрал, и нужные процедуры назначил :) 

 

Присматриваюсь к салону Art de la beauty (кажется так название - по Орынбор 19). 

Они работают на израильской косметике Онмакабим. 

Может кто-то посещает данный салон? Или дайте контакты своего проверенного косметолога. Очень прошу. А то уже возраст, а до сих пор с прыщами хожу как подросток  :faceoff:


  • 0

#3262
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, добрый день! 

Опять я в поисках хорошего косметолога. Такого, чтобы и домашний уход подобрал, и нужные процедуры назначил :)

 

Хожу к косметологу Ольге в медцентр Годжи напротив Редиссона уже несколько лет ( http://goji-astana.kz/ ). Нравится, что это именно медцентр, а не салон красоты. Косметолог с медицинским образованием. Может предложить уход, у них есть косметика (не знаю какая), но не навязывает. Очень приятная женщина, ручки хорошие. Результатом я всегда довольна


  • 0

#3263
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Девочки, добрый день! 

Опять я в поисках хорошего косметолога. Такого, чтобы и домашний уход подобрал, и нужные процедуры назначил :)

 

Хожу к косметологу Ольге в медцентр Годжи напротив Редиссона уже несколько лет ( http://goji-astana.kz/ ). Нравится, что это именно медцентр, а не салон красоты. Косметолог с медицинским образованием. Может предложить уход, у них есть косметика (не знаю какая), но не навязывает. Очень приятная женщина, ручки хорошие. Результатом я всегда довольна

 

А кто именно? Ольга Глебовна или Ольга Владимировна?


  • 0

#3264
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А кто именно? Ольга Глебовна или Ольга Владимировна?

 

Я хожу к Ольге Владимировне, все нравится)

У Ольги Глебовны тоже была, ну правда только один раз, диспорт делала, в принципе тоже норм, легко, без осложнений


  • 0

#3265
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

А кто именно? Ольга Глебовна или Ольга Владимировна?

 

Я хожу к Ольге Владимировне, все нравится)

У Ольги Глебовны тоже была, ну правда только один раз, диспорт делала, в принципе тоже норм, легко, без осложнений

 

Я тоже у Ольги Владимиовны обслуживаюсь. Очень нравится :)


  • 0

#3266
Ayan-Astana

Ayan-Astana
  • Гость
  • 16 сообщений

Я не могу найти в правом береге парикмахерскую бритье головы. хочу узнать цены и места в правом береге пишите мне

 

Дешевая парикмахерская(правом береге) - наголо но без бритья головы 300 тенге.

Парикмахерская в Керуене, хан шатыре(левом береге) наголо  1000 тенге. бритье головы 3000-4000


Сообщение отредактировал Ayan-Astana: 07.08.2017, 01:44:57

  • 0

#3267
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, добрый день! 

Опять я в поисках хорошего косметолога. Такого, чтобы и домашний уход подобрал, и нужные процедуры назначил :)

 

Присматриваюсь к салону Art de la beauty (кажется так название - по Орынбор 19). 

Они работают на израильской косметике Онмакабим. 

Может кто-то посещает данный салон? Или дайте контакты своего проверенного косметолога. Очень прошу. А то уже возраст, а до сих пор с прыщами хожу как подросток  :faceoff:

 

если вы пойдете туда, пожалуйста отпишитесь, поделитесь ощущениями. я тоже в поисках косметолога в Астане.


  • 0

#3268
julijuliette

julijuliette
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера воск/шугаринг в Астане;)))

А также косметолога по чистке лица ;)

Спасибо


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3269
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Я не могу найти в правом береге парикмахерскую бритье головы. хочу узнать цены и места в правом береге пишите мне

 

Дешевая парикмахерская(правом береге) - наголо но без бритья головы 300 тенге.

Парикмахерская в Керуене, хан шатыре(левом береге) наголо  1000 тенге. бритье головы 3000-4000

На победе напотив драм театра где поворот с победы на есенберлина (соседний дом где снесли) в пятиэтажке слева от снесенного дома парикмахеская. Мастер Лена. Муж стрижется у нее уже лет 10-12 точно. Очень хорошо и аккуратно подстригает хоть наголо хоть стрижку. На счет счет бритья нужно уточнить у нее


  • 0

#3270
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

А также косметолога по чистке лица ;)

Спасибо


Sent from my iPhone using Tapatalk

Центр Годжи - Ольга Владимировна


  • 0

#3271
Савчук

Савчук
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

  В Art de la beaute хожу к косметологу Ольге, ничего радикального не делаю - чистка, масочки. Оч нравится и Ольга и Онмакабим), прямо там можно приобрести и продукцию по рекомендации косметолога. Есть и другие косметологи, но у них не была 


  • 0

#3272
julijuliette

julijuliette
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру и педикюру, проверенного, в плане обеззараживания инструментов которыми делается услуга, очень аккуратного и добросовестного.)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3273
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру и педикюру, проверенного, в плане обеззараживания инструментов которыми делается услуга, очень аккуратного и добросовестного.)))
Sent from my iPhone using Tapatalk

могу порекомендовать хорошего мастера, нравится и аккуратность и чистота, Раиса, салон Сияние.
  • 0

#3274
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру и педикюру, проверенного, в плане обеззараживания инструментов которыми делается услуга, очень аккуратного и добросовестного.)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Малика в салоне Ак жаик по Саурану (прямо за Анваром). Маникюр сухой аппаратный, педикюр обрезной.

Работы можно посмотреть в инстаграм Malika_nail_master. 


  • 0

#3275
Salima Yerenbetova_545894

Salima Yerenbetova_545894
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, где работает мастер hair-stylist Марат в Астане? Никак не найду ((( такой зеленоглазый (кажется))))) с бородкой


  • 0

#3276
Тимур Нугманов

Тимур Нугманов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Был в центре пластической хирургии и лазерной косметологии Noa Esthetique (на Абая). Не понравилось обслуживание. Также по телефону говорили, что сумма консультации составит 1000 тг. На кассе уже предъявили 2000 тг. Слова с делом расходятся что-то. По итогам консультации обещали выдать назначение на препарат. Приехал на следующий день. Выдавать назначение отказались, ввиду того, что клиника не захотела брать ответственность за назначение. Зря время тратил.


  • 0

#3277
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Была на шугаринге у Александры салон на Иманова первый и последний раз, мастер работает без перчаток,это уже кошмар для меня,все у кого была до работают в перчатках, особенно в зоне бикини. Мастер не особо вежливая, спрашивала пару вопросов, слова не вытянешь, в конце она с таким лицом брезгливым возмущалась, что у меня сильно густой волос на внутренней части зоны бикини, ну блин я из вредности обрастаю именно там ага! Такой тон и такие замечания абсолютно не уместны со стороны мастера, продолжаю поиск мастера с адекватным отношением к клиенту и к санитарным условиям
  • 0

#3278
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Была на шугаринге у Александры салон на Иманова первый и последний раз, мастер работает без перчаток,это уже кошмар для меня,все у кого была до работают в перчатках, особенно в зоне бикини. Мастер не особо вежливая, спрашивала пару вопросов, слова не вытянешь, в конце она с таким лицом брезгливым возмущалась, что у меня сильно густой волос на внутренней части зоны бикини, ну блин я из вредности обрастаю именно там ага! Такой тон и такие замечания абсолютно не уместны со стороны мастера, продолжаю поиск мастера с адекватным отношением к клиенту и к санитарным условиям

Уже лет 7 хожу к ней и никогда грубости с её стороны не замечала.
По поводу санитарии, у неё очень чисто и аккуратно, один из лучших кабинетов
По поводу перчаток, да, она работает без них, но лично для меня, так намного удобнее, год, пока была в Ате, делали в перчатках шугаринг и это не всегда комфортно, имхо
Все, практически, кому я её советовала, остались у неё на долгие годы и считаю, что она в рекламе не нуждается, просто делюсь своим мнением
И, что может быть ещё больше нравится, так это как-раз то, что она не разговорчива и не надоедает во время процедуры
  • 0

#3279
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Все, практически, кому я её советовала, остались у неё на долгие годы и считаю, что она в рекламе не нуждается, просто делюсь своим мнением
И, что может быть ещё больше нравится, так это как-раз то, что она не разговорчива и не надоедает во время процедуры

ДД, тел салона или адрес подскажите. Спасибо
  • 0

#3280
Сания Saniya

Сания Saniya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый день! Подскажите , пожалуйста хорошего дерматокосметолога, боюсь идти к непроверенным, нужно комплексное лечение акне и постакне, буду благодарна за любую информацию о хороших врачах-косметологах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.