Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Да, мастер перед процедурой ноги обрабатывает антисептиком и вытирает полотенцем.
  • 0

Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Но таже самая знакомая затащила меня на какую то акцию по шугарингу к другому мастеру.Небо и земля!Я вообще ничего не почувствовала!Все было как то мягко и деликатно,девочка тоже была мягкая и деликатная.

вот теперь в раздумьях.То ли к этой девочке,пока она не родила,то ли к Наталье

Дайте контакты Лауры и где принимает?

Привет всем.недавно на форуме. Своего манюкюрного мастера я нашла на сто процентов.хожу за ним по салонам уже семь лет. Зовут Степан,салон ак тылек на сауране. Делает аппаратом.Маникюр,педикюр делает так что не придерешься.когда ходила с нарощенными ногтями тоже все было идеально.да и выбор лаков и гель-лаков у него всегда приличный. Да и сам он очень даже ничего.пообщаться всегда приятно. А вообще я зашла на форум потому что не могу определиться к кому пойти на коррекцию бровей.два раза делала и не очень удачно. Надеюсь кто подскажет.

А этот Степан в Хамелеоне на Целинном не работал, случайно? Если это он, то пожалуйста, напишите, где он сейчас. Подтверждаю, он шикарен!!!!!!! Я ходила только к нему, пока он оттуда не ушел!!!

• 0

*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девушки-красавицы!
Кто делал кератиновое выпрямление волос,поделитесь отзывами пожалуйста.
И если вам очень понравился результат,то и именем мастера.
О себе:тонкие.длинные волосы почти до поясницы.Вьются.

в инстаграме есть профайл keratinkz,девочки специализируются именно на этой процедуре. Отзывы у них на стр хорошие да и фото тоже. Они еще обучают мастеров,поэтому не шарашкина контора.Я тоже планирую данную процедуру,у меня пышные волосы,никакой стрижки не видно((((Но пока настраиваюсь.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 05.09.2014, 21:51:30

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Нужно было на днях срочно сделать маникюр с шелаком, возле дома удалось записаться в "World Class". Мастер Елена. На следующий день на каждом пальце заусенцы образовались, а еще через день гель сколами пошел. Я делаю шелак (у нее opi) оч давно и это первый раз такое у меня. При этом заплатила я вместо привычных 5000 тг все 8500 тг.
Короче не рекомендую)
  • 0

azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, привет! Пожалуйста помогите-посоветуйте!!!
Я за всю жизнь никогда не изменяла своему цвету волос, поэтому вдвойне страшнее что то менять)
И тут вдруг, хочется перемен) ну и муж предлагает стать блондинкой )))
Вот думаю сделать блондирование или омбре.
Посоветуйте пожалуста мастера, который сделает красивый, плавный переход и посоветуют как лучше!?
  • 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Я за всю жизнь никогда не изменяла своему цвету волос, поэтому вдвойне страшнее что то менять)
Посоветуйте пожалуста мастера, который сделает красивый, плавный переход и посоветуют как лучше!?

вот прям классное омбре делает Айнура из салона Нурлана Алимходжаева,но цена будет не низкой
  • 0

azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений

вот прям классное омбре делает Айнура из салона Нурлана Алимходжаева,но цена будет не низкой
Если есть у вас их контакты, не могли бы скинуть мне??
И сколько примерно будет стоить? В принципе если хорошо-не жалко)))
  • 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Если есть у вас их контакты, не могли бы скинуть мне??
И сколько примерно будет стоить? В принципе если хорошо-не жалко)))
546869;87015201112
Смотря какой длины ваш волос,если длинный,то думаю,что 60+,не меньше
  • 0

Ольга Тютюнник

Ольга Тютюнник
  • Гость
  • 8 сообщений

Но таже самая знакомая затащила меня на какую то акцию по шугарингу к другому мастеру.Небо и земля!Я вообще ничего не почувствовала!Все было как то мягко и деликатно,девочка тоже была мягкая и деликатная.

Привет всем.недавно на форуме. Своего манюкюрного мастера я нашла на сто процентов.хожу за ним по салонам уже семь лет. Зовут Степан,салон ак тылек на сауране. Делает аппаратом.Маникюр,педикюр делает так что не придерешься.когда ходила с нарощенными ногтями тоже все было идеально.да и выбор лаков и гель-лаков у него всегда приличный. Да и сам он очень даже ничего.пообщаться всегда приятно. А вообще я зашла на форум потому что не могу определиться к кому пойти на коррекцию бровей.два раза делала и не очень удачно. Надеюсь кто подскажет.

А этот Степан в Хамелеоне на Целинном не работал, случайно? Если это он, то пожалуйста, напишите, где он сейчас. Подтверждаю, он шикарен!!!!!!! Я ходила только к нему, пока он оттуда не ушел!!!

Сообщение отредактировал Ольга Тютюнник: 07.09.2014, 17:07:42

• 0

Ольга Тютюнник

Ольга Тютюнник
  • Гость
  • 8 сообщений

Да,вы правы это тот самый Степан.принимает в салоне ак тiлек.сауран 7.угол улиц сауран и алматы.сразу за анваром.87011482566-он сам запись ведет.приятно было помочь.

• 0

Ольга Тютюнник

Ольга Тютюнник
  • Гость
  • 8 сообщений
Для "ГОСТЬ_Я " я кудато не туда нажала отвечая на ваш вопрос.в общем ответ найдете выше .
  • 0

Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Да,вы правы это тот самый Степан.принимает в салоне ак тiлек.сауран 7.угол улиц сауран и алматы.сразу за анваром.87011482566-он сам запись ведет.приятно было помочь

подскажите по ценам, пжста

• 0

aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Аппаратный маникюр мне делает  девушка по имени Дина. Очень вежливая и приветливая. Четко знает свою работу. Маникюр делаю нечасто, но все же у Дины лучше всех. Работает с Shellac и Ibd. Контакты +77079330933. Педикюр она не делает. 

Насчет кератинового выпрямления согласна с *Kiki*, зарекомендовали себя с хорошей стороны. В инстаграме очень активная и интересная страничка Keratinkz. Находятся в салоне в ЖК Инфинити. Сестра делала выпрямление зимой, но у нее от природы густые и пушистые волосы, отросли и сошло месяца через 4, вообще ее предупредили, что повторное выпрямление не помешает, а вообще держится кератин до 6 месяцев. Стоит не очень дешево. Сама мучилась с пористыми волосами после биозавивки, волосы ниже лопаток, делала японское выпрямление у парня по имени Самрат, он с Алматы - избавилась от мочалки на голове. Мне понравилось. Перед выпрямлением волос нужно для себя определить, какое выпрямление хотите, японское или кератиновое? Взвесить все за и против, подробнее ознакомиться с материалами. Номер Самрата +77027639362. 

Сообщение отредактировал aidis: 09.09.2014, 12:37:08

• 0

Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Хочу купить подруге сеанс шоколадного обертывания, кто может подсказать , где что и как? Буду премного благодарна) надо сегодня !
  • 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девушки-красавицы,держите за меня кулачки!
Иду на буст-ап,а после на выпрямление волос кератином.О результатах обязательно отпишусь.Фото предоставлю!!!

Дорого конечно,но для меня это единственный выход.Утром с ребенком нет времени умыться,не то что уложиться.!=

• 0

kaspii

kaspii
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Девочки, кто знает, сейчас МЭ чистки не делает (как мне сказали в салоне), а делает ее дочь Мария. Кто нибудь был у нее?? Делает не хуже чем сама МЭ?? Очень нужна чистка, а МЭ мне делала ее просто супер. А у дочки боюсь
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, нужны отзывы о ламинировании ресниц, Спасибо!

• 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Всем привет! Девочки, кто знает, сейчас МЭ чистки не делает (как мне сказали в салоне), а делает ее дочь Мария. Кто нибудь был у нее?? Делает не хуже чем сама МЭ?? Очень нужна чистка, а МЭ мне делала ее просто супер. А у дочки боюсь

Хорошо делает, моя сестренка к ней ходит.
  • 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девушки-красавицы!
Кто делал кератиновое выпрямление волос,поделитесь отзывами пожалуйста.
И если вам очень понравился результат,то и именем мастера.
О себе:тонкие.длинные волосы почти до поясницы.Вьются.

в инстаграме есть профайл keratinkz,девочки специализируются именно на этой процедуре. Отзывы у них на стр хорошие да и фото тоже. Они еще обучают мастеров,поэтому не шарашкина контора.Я тоже планирую данную процедуру,у меня пышные волосы,никакой стрижки не видно((((Но пока настраиваюсь.

Девушки!!!

Сделала кератиновое выпрямление волос.

На первый взгляд-я довольна!Волосы идеально ровные,гладкие,блестящие.Утром встала, расчесалась и пошла покорять мир :).При этом не прилизанные у корней,чего я очень боялась.Окончательное мнение сформирую через месяц-другой.

перед процедурой на всякий случай обрезала секущиеся кончики,чтобы они потом не отвалились.

Делала в салоне красоты "Belkis"(инстаграм keratinkz).

Сообщение отредактировал Ainour: 12.09.2014, 08:54:25

• 1

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ainour,сколько заплатили?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.