Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

FFoUAR.jpgBZjva0.jpg

На первом фото волосы после мытья,так как я пришла в салон с укладкой :).С кудрями.

Вся процедура длилась около 3х часов.

Сначала мне вымыли волосы и нанесли маску,потом на волосы нанесли кератин и оставили на 15 минут.после волосы просушили феном и каждую прядку вытягивали с помощью утюжка(таким образом закрепляли кератин).Потом мне опять вымыли волосы и просушили феном.Расчесали.Результат на фото.Волосы после мытья и сушки феном,без укладочных материалов и без использования щетки.

Сообщение отредактировал Ainour: 12.09.2014, 09:04:18

• 1

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Ainour,сколько заплатили?

38000

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

38000
шикарно выглядят волосы.посмотрела фото на их странице,результат впечатляет.
  • 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

38000
шикарно выглядят волосы.посмотрела фото на их странице,результат впечатляет.

Спасибо.

главное,чтобы результат сохранился как можно дольше и волосы не попортились.Я специально свое окончательное мнение на потом оставила.Через месяц отпишусь,что с моими волосами происходит.

• 0

vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

а подробдней?  Наталья объяснила, что так быстрее и эффективнее. ей видней, меня всё устроило, но просто любопытно.

Хотя, по телефону они говорили, что шугарингом все убирают. Я, когда пришла к ним первый раз записаться на прием, Наталья мне сказала, что мы попробуем и шугаринг и воск, посмотрите разницу, но в итоге, когда я пришла мне ничего для сравнения не делали. Убрали все воском (бикини я не делала). Причем мне не понравилось. В кабинете было не видно, а на улице при солнечном свете стало заметно, что много волосков не убрано. Дома я убирала эпилятором сама. Волоски отросли очень быстро, потому-что многие были как-будто поломаны. Я считаю, что работа была сделала недостаточно хорошо. Я осталась недовольной. Мастерам по шугарингу. ваксингу, а так же косметологам я второго шанса не даю)) Поэтому не возвращаюсь к ним второй раз.

Кстати,моей знакомой(мы вместе ходили к Наталье)ноги-руки тоже убирали воском,хотя просила она пастой,так как на воск аллергия.В итоге- девочка вся покрылась красными пятнами и мелкими болячка ми(вот такая вот реакция на воск).Мне показалось тоже немного некорректным,что человек предупредил о своей аллергии на воск,однако его проигнорировали.

Касательно глубокого бикини-Наталья делает классно и быстро.Но таже самая знакомая затащила меня на какую то акцию по шугарингу к другому мастеру.Небо и земля!Я вообще ничего не почувствовала!Все было как то мягко и деликатно,девочка тоже была мягкая и деликатная.

вот теперь в раздумьях.То ли к этой девочке,пока она не родила,то ли к Наталье

Ну просто не могла не ответить.. Мастера ленятся делать ноги-руки сахарной пастой. Т.к. это более трудоемко, а по стоимости примерно так же, как восковая. Поэтому и убеждают клиентов, что так лучше. Но уверяю вас, что попробовав качественную сахарную депиляцию, мало кто уже хочет делать воском. Только если по своим каким-то причинам (стоимость,нехватка времени и т.п.). Поэтому если вам нужна именно сахарная депиляция всех желаемых зон - ищите мастера,который не станет настаивать на преимуществах восковой депиляции (это абсурд).

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю vishnja вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Схрдила вчера на маникюр и шеллак Степану
Понравилось
Делает очень аккуратно,всё гладко,не придраться
Покрывал каким-то,новым лаком без основы и топа
Ногти тоненькие,будто обычным лаком покрыты
Довольна
  • 0

Таша Подкас

Таша Подкас
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер, дорие форумчане!
Возможно повторюсь, но посоветуйте, пожалуста, в районе старого центра салон с полным комплексом услуг для нас любимых (маникюр, педикюр, шугаринг, хорошие парикмахеры-стилисты, желательно чтобы был также косметогог). Если в одном месте сложно встретить, то кого из мастеоов посоветуете?

И очень срочно нужен парикмахер для кудрявого парня. Так чтобы он садился в кресло и не боялся что же там сотворит мастер))
  • 0

Таша Подкас

Таша Подкас
  • Гость
  • 5 сообщений
Возможно повторюсь, но посоветуйте, пожалуста, в районе старого центра салон с полным комплексом услуг для нас любимых (маникюр, педикюр, шугаринг, хорошие парикмахеры-стилисты, желательно чтобы был также косметогог). Если в одном месте сложно встретить, то кого из мастеоов посоветуете?

И очень срочно нужен парикмахер для кудрявого парня. Так чтобы он садился в кресло и не боялся что же там сотворит мастер))
  • 0

Таша Подкас

Таша Подкас
  • Гость
  • 5 сообщений

• 0

Таша Подкас

Таша Подкас
  • Гость
  • 5 сообщений

Сообщение отредактировал Таша Подкас: 13.09.2014, 18:41:10

• 0

Таша Подкас

Таша Подкас
  • Гость
  • 5 сообщений
Извините за уйму сообщений, с сотки. Сначала не отправлялись, а после появилось аж 4шт. Как удалить?
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Извините за уйму сообщений, с сотки. Сначала не отправлялись, а после появилось аж 4шт. Как удалить?

Еще час можете нажать кнопку изменить, в поле сообщения все удалить и написать дубль.
  • 0

Таша Подкас

Таша Подкас
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо, в следующий раз буду внимательней.

Сообщение отредактировал Таша Подкас: 13.09.2014, 21:48:29

• 0

zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Больше недели назад прошла моя свадьба, работы у меня много, как у всех, и занимаясь организацией своих проводов и попутно свадьбы, совсем не было времени выбрать хорошего мастера по волосам и сделать пробную прическу (в этот период мой мастер был в отпуске). Поэтому, почитав форум, решила пригласить Юлию Дягель с салона красоты "Посольство красоты - Ambassade de la Beaute" на сборы, так как другие мастера были либо заняты, либо в отпусках. Задумка прически была самая простая - собрать волосы сзади и прикрепить фату, а спереди у лица сделать локоны. Юлия пунктуальна, пришла во время, но прическу сделала никакую, сзади было не понятно что, все скомкано, хорошо, что фата все это дело прикрыло, а спереди я попросила утюжком сделать локоны, на что получила ответ, что локоны утюжком получаются не красивые и лучше их делать обычной плойкой, скорее всего у Юлии с собой просто не было утюжка. Итак, прическа была сделана к 11:00 утра и смотрелась спереди вполне хорошо, но локон у лица к 16:00 дня уже не было и пришлось их к банкету собрать невидимками, при том, что на моих проводах в другом городе, аналогичные локоны продержались до утра следующего дня после мероприятия. Тем не менее, настроение у меня было хорошее и общая атмосфера мероприятия не была испорчена, но осадок остался, что в разгар кортежа брату пришлось ехать домой за утюжком и невидимками, а приглашать ее заново на переделку прически не было времени и желания. Прическу сделала за 15 тысяч тенге, на что, моя подруга-банкир сказала, что ей хочется все распустить и собрать волосы заново. Может быть, Юлия отлично стрижет и укладывает волосы, я не знаю, но моя прическа у нее не удалась.

• 0

Ольга Тютюнник

Ольга Тютюнник
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name="Black Pantera" post="30414318" timestamp="1410169670"]

[quote name="Ольга Тютюнник" post="30406983" timestamp="1410087737"]

[quote name="Гость_я"
Да,вы правы это тот самый Степан.принимает в салоне ак тiлек.сауран 7.угол улиц сауран и алматы.сразу за анваром.87011482566-он сам запись ведет.приятно было помочь[/quote][/quote]
подскажите по ценам, пжста[/quote]
Подскажу. У Степана маникюр 3000. педикюр 4500.я в последнее время на эти процедуры хожу. По остальным не подскажу, боюсь ошибиться.
  • 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
а вы его супруга или сестра?

Сообщение отредактировал асана: 15.09.2014, 16:22:56

• 0

Ольга Тютюнник

Ольга Тютюнник
  • Гость
  • 8 сообщений

мне крупно повезло.супруга. но здесь не о мужьях коментарии оставляют,а о мастерах своего дела ,ну или наоборот. А вы надеюсь смогли оценить его работу.?
  • 1

Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

я не сестра и не супруга, но да, я б ходила к нему и дальше, но когда он ушел из Хамелеона контакты его давать отказались, а вот когда он нашелся- далековато от меня, к сожалению. я была его работой весьма и весьма довольна!!! да и цены тут назвали -очень приемлемые...

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

мне крупно повезло.супруга. но здесь не о мужьях коментарии оставляют,а о мастерах своего дела ,ну или наоборот. А вы надеюсь смогли оценить его работу.?
да,оценила,работой довольна!
вам повезло,согласна,просто интересно было)))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.