Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2141
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки где можно прическу сделать такую в принципе простую сначала волны потом все это в пучок аккуратненько собрать. В сарыаркинском районе.
  • 0

#2142
Галиано

Галиано
  • Гость
  • 11 сообщений
Была у дочери МЭ, писала ранее, сделала чистку (пилинг,две маски,массаж) вроде хорошо,ни одну поринку не оставила;)))) тщательно, только вот кожа у меня проблемная, думала назначит курс лечения, нет грит достаточно чистки раз в месяц, не знаю посмотрим что будет как кожа облезит и обновится после пилинга
  • 0

#2143
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Была у дочери МЭ, писала ранее, сделала чистку (пилинг,две маски,массаж) вроде хорошо,ни одну поринку не оставила ;)))) тщательно, только вот кожа у меня проблемная, думала назначит курс лечения, нет грит достаточно чистки раз в месяц, не знаю посмотрим что будет как кожа облезит и обновится после пилинга

сколько стоит это удовольствие?


  • 0

#2144
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Девочки, напомните, я путаюсь вечно в именах. В бывшем Франк Право маникюршу-педикиршу как зовут. Там одну прям все хвалят, я к ней хочу записаться и имя не помню :faceoff:


Айнура, токаона сейчас в аргентуме работает

 

Спасибо. Сейчас погуглю адреса и телефоны. Кстати, многие я слышала уходят от туда. Видимо, потому что сменились владельцы и теперь это Бьюти Рум.


  • 0

#2145
Галиано

Галиано
  • Гость
  • 11 сообщений

Была у дочери МЭ, писала ранее, сделала чистку (пилинг,две маски,массаж) вроде хорошо,ни одну поринку не оставила ;)))) тщательно, только вот кожа у меня проблемная, думала назначит курс лечения, нет грит достаточно чистки раз в месяц, не знаю посмотрим что будет как кожа облезит и обновится после пилинга

сколько стоит это удовольствие?



За все 5 000 тг
  • 1

#2146
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки, подскажите плиз! К какому мастеру вы ходите на ультразвуковую чистку лица? Сколько стоит?


  • 1

#2147
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Девочки, напомните, я путаюсь вечно в именах. В бывшем Франк Право маникюршу-педикиршу как зовут. Там одну прям все хвалят, я к ней хочу записаться и имя не помню :faceoff:

Айнура, токаона сейчас в аргентуме работает
Спасибо. Сейчас погуглю адреса и телефоны. Кстати, многие я слышала уходят от туда. Видимо, потому что сменились владельцы и теперь это Бьюти Рум.
Там не хозяева вроде не менялись, а просто франшизу забрали
  • 0

#2148
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Хочу поделиться своим опытом в поисках хорошего мастера по волосам.

Раньше длительное время стриглась в имидж-студии "For you" на 14 этаже Кинг отеля по Валиханова у Элеоноры, такой замечательный мастер, просто умница, как не пострижет, всегда волосы хорошо лежали, даже не укладывая, можно было не стричься пару месяцев, волосы лежали как надо, но осенью прошлого года она уехала в Россию  :(

Так ближе к НГ пошла корректировать брови в "Аллюр-спа" по Кошкарбаева к Амине, заодно решила и постричься у нее же, по фоткам в инстаграмме работы были не плохие, но какое же это было разочарование, я до сих пор отращиваю верхнюю часть волос, я вынуждена была пользоваться утюжком, которым до этого если пользовалась, то в год один раз  :faceoff: Амина, конечно, брови отлично корректирует, но стричь ей не стоит вообще, нет чутья, как у Элеоноры.

После этого решила не буду стричься, буду отращивать волосы, но через пару месяцев после положительных отзывов о работе Сергея с салона "Ару" на Сарыарке решила и к нему сходить, он - молодец, очень аккуратный, у него своя интересная техника стрижки, хоть в какой-то порядок привел мои волосы, но сказал дальше отращивать верхнюю часть волос, но Элеоноры мне все равно не хватает, это был талант!

 

 

Была у дочери МЭ

 

добрый день! это салон так называется?


  • 0

#2149
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Я своего мастера в Астане почти 6 лет искала. Методом проб и ошибок. Спасали только поездки на родину к своему прежнему мастеру.
Сейчас нашла. Уже около трех лет к ней хожу. Нашла в парикмахерской у дома. Случайно.
Теперь стрижки, покраски, прически, плетения у нее делаю. Большой плюс - подружилась с моей челкой. Если делаю прическу, то челку укладывает так хитро, что хожу весь вечер и все супер.
  • 0

#2150
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки нужно заполнить носослезную борозду.Думала решу проблему хирургическим путем,да здоровье подвело.Поделитесь плиз кто делал.


  • 0

#2151
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, напомните, я путаюсь вечно в именах. В бывшем Франк Право маникюршу-педикиршу как зовут. Там одну прям все хвалят, я к ней хочу записаться и имя не помню :faceoff:

Айнура, токаона сейчас в аргентуме работает
Спасибо. Сейчас погуглю адреса и телефоны. Кстати, многие я слышала уходят от туда. Видимо, потому что сменились владельцы и теперь это Бьюти Рум.
Там не хозяева вроде не менялись, а просто франшизу забрали
И хозяйка решила сдать салон в аренду.
  • 0

#2152
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Звонила в Аргентум, но девушка сказала, что по ценам и записи ничего не может сказать, т.к. Айнура у них только арендует место и надо звонить ей напрямую. Телефон она не 2 раза поднимала. Может работала в это время. Пока больше не звонила.  Как сейчас у неё цены? 


  • 0

#2153
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я своего мастера в Астане почти 6 лет искала. Методом проб и ошибок. Спасали только поездки на родину к своему прежнему 'мастеру.
Сейчас нашла. Уже около трех лет к ней хожу. Нашла в парикмахерской у дома. Случайно.
Теперь стрижки, покраски, прически, плетения у нее делаю. Большой плюс - подружилась с моей челкой. Если делаю прическу, то челку укладывает так хитро, что хожу весь вечер и все супер.


Так у кого стригетесь то и прически делаете и где.
  • 0

#2154
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Была у дочери МЭ, писала ранее, сделала чистку (пилинг,две маски,массаж) вроде хорошо,ни одну поринку не оставила;)))) тщательно, только вот кожа у меня проблемная, думала назначит курс лечения, нет грит достаточно чистки раз в месяц, не знаю посмотрим что будет как кожа облезит и обновится после пилинга


Где принимает и как ее зовут?
  • 0

#2155
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Присоединюсь к хорошим отзывам о Наталье с Орлеу. Делала педикюр и маникюр. Педикюр аппаратный, кресло удобное, очень деликатно разобралась с моими вросшими ногтями, что мне даже не было больно ни капли (обычно это все таки чувствительно). Я, из-за того, что обычно всегда больновато, оттягивала педикюр до последнего, оказалось - зря. И по времени заняло час, вместе с ожиданием пока высохнет лак.
Маникюр тоже сделала быстро и качественно.
  • 0

#2156
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Присоединюсь к хорошим отзывам о Наталье с Орлеу. Делала педикюр и маникюр. Педикюр аппаратный, кресло удобное, очень деликатно разобралась с моими вросшими ногтями, что мне даже не было больно ни капли (обычно это все таки чувствительно). Я, из-за того, что обычно всегда больновато, оттягивала педикюр до последнего, оказалось - зря. И по времени заняло час, вместе с ожиданием пока высохнет лак.
Маникюр тоже сделала быстро и качественно.

Какие у нее расценки? У самой есть любимая мастерица по ногтям, да и ногти у меня не проблемные, а вот мамуле требуется мед педикюр, как раз по проблеме вросшего ногтя и мозоли.
  • 0

#2157
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Педикюр 7200, маникюр 3500. Педикюр позиционируют именно как медицинский. Это цены с обычным покрытием, про гель не узнавала
  • 0

#2158
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Педикюр 7200, маникюр 3500. Педикюр позиционируют именно как медицинский. Это цены с обычным покрытием, про гель не узнавала

Спасибо. А запись плотная? Возможно ли, скажем, за день записаться?
  • 0

#2159
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Педикюр 7200, маникюр 3500. Педикюр позиционируют именно как медицинский. Это цены с обычным покрытием, про гель не узнавала

Спасибо. А запись плотная? Возможно ли, скажем, за день записаться?

 

Да, вот меня тоже всегда интересует запись. У некоторых надо за месяц записываться, особенно в горячий сезон, как сейчас. 


  • 0

#2160
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений


Спасибо. А запись плотная? Возможно ли, скажем, за день записаться?

да, я в субботу на воскресенье записалась на педикюр, а вот после педикюра записывалась на маникюр и мне нужно было вечернее время - было только в среду, но днем время было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.