Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2121
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

В нашем доме открылся салон "Gaziza",теперь "молюсь" :) чтобы мастера по манику педику хорошие были. Куда по хваленным не схожу,мне что нибудь да испортят. Ну и сейчас с грудничком нужно рационально использовать время.
Как то делала маник в Зейне,вполне сойдет,но они работают на O.P.I, а я не люблю эту продукцию,но время поджимало до мероприятия.

Открыла этот салон Газиза Боранбаева. Я к ней ходила в Алматы. Стрижет качественно, красится не пробовала. Подруга уже сходила к ней, она сама будет прилетать периодически, а сейчас мастеров набирает. И солярий будет.Вот такие новости )))  


  • 0

#2122
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

ДД.

 

Хочу оставить отзыв о мастере по шугарингу Наталья(салон Тропикана). Действительно быстро,практически не больно.

Стоимость 6000 тнг бикини,повторная процедура 5000.

Спасибо за ваши отзывы о ней,сколько лет делаю бикини,так быстро еще никто не делал.

 

Пы.сы.

 

Моя супер-косметолог Мадина из "Косметология орталыгы" ушла в декретный в феврале.

Я осталась без мезотерапии,ухода,чисток.

Кто может поделиться контактами своего грамотного мастера?

Можно из "Косметология орталыгы",мне нравится там атмосфера и приемлемые цены....


Сообщение отредактировал Ainour: 20.06.2014, 14:59:36

  • 0

#2123
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки, подскажите, что можно сделать с моими волосами. У меня черные крашенные волосы, ранняя седина. Я каждые 3 недели самостоятельно подкрашиваю корни. Хотелось бы немного осветлить цвет, за столько лет уже устала от черного(( На ум пока приходит новомодное брондирование (омбре, шатуш). Смогу ли я потом сама подкрашивать корни? Нужна ли смывка и как сильно от нее могут пострадать волосы? Девочки, кто был в этой ситуации, подскажите.


  • 0

#2124
Галиано

Галиано
  • Гость
  • 11 сообщений
Дд!!! Девочки кто был у дочери МЭ там же в бюти боксе? Тож звать Мария, что можете сказать? Во вторник записалась к ней на чистку, т.к у МЭ все забито, а в июле уходит в отпуск
  • 0

#2125
Галиано

Галиано
  • Гость
  • 11 сообщений
И еще по отзывам здешним сходила в салон Нурлана Алимходжаева к Рашиде на корр и покраску бровей, взяла 6 000, не скажу что ах, может потому что я была последней клиенткой и она была уставшей, в ее то положении, именно по этому стараюсь не ходить в салоны по вечерам, мастера начинают спешить домой и это отражается на качестве их работы...:/
  • 0

#2126
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

я сегодня была у Нурлана. он сам делал доче макияж. вот реально профи. ооч быстро. все продумано. и не сделал тетко при достаточно тяжелом мейке. показали фото платья. учел. и нависшие веки убрал. сама была у Рашиды. честно вообще не понра. но  т к беремнна не стала переделывать


  • 1

#2127
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Девочки!
Если не сложно- посмотрите пожалуйста закрепленный список салонов красоты. Если есть несоответствия или что то нужно добавить напишите пожалуйста, я изменю список. 

Спасибо всем за помощь


  • 0

#2128
Галиано

Галиано
  • Гость
  • 11 сообщений

[mod='78я']Девочки!
Если не сложно- посмотрите пожалуйста закрепленный список салонов красоты. Если есть несоответствия или что то нужно добавить напишите пожалуйста, я изменю список. 
Спасибо всем за помощь[/mod]



Бютибокс номер телефона поменялся 28 55 42
  • 0

#2129
Таукеша

Таукеша
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Модераторы есть тут? Может отдельную тему можно создать, для мужских мастеров? Все-таки, женщина-стилист не обязательно сможет предоставить такую же профессиональность при стрижке мужчин, или выполнении мужских стрижек.
 
ну и пользуясь случаем, кто знает элитную парикмахерскую с профессиональным парикмахером по мужским стрижкам? В каждом крупном городе есть элитная парикмахерская, куда в основном ходят богатые люди, в Астане это какой?


Ну сходите в Дессанж для начала. Достаточно дорого, достаточно элитно. Есть мужские мастера. Но откровенно говоря, салонов много, а хороших мастеров по пальцам пересчитать. Поэтому в салон идут за мастером, а не за элитностью.

 

 

 

Модераторы есть тут? Может отдельную тему можно создать, для мужских мастеров? Все-таки, женщина-стилист не обязательно сможет предоставить такую же профессиональность при стрижке мужчин, или выполнении мужских стрижек.
 
ну и пользуясь случаем, кто знает элитную парикмахерскую с профессиональным парикмахером по мужским стрижкам? В каждом крупном городе есть элитная парикмахерская, куда в основном ходят богатые люди, в Астане это какой?


Ну сходите в Дессанж для начала. Достаточно дорого, достаточно элитно. Есть мужские мастера. Но откровенно говоря, салонов много, а хороших мастеров по пальцам пересчитать. Поэтому в салон идут за мастером, а не за элитностью.

 

СПА Салон Нурлана Алимходжаева в ЖК "ОлимпПалас"  по ул.Алматы, они позиционируют себя как лакшери спа салон, 546869


  • 0

#2130
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, подскажите плииииз! Просто срочно надо! Хороший адекватный косметолог! Я понимаю что можно перечитать темку, но в основном здесь про МЭ, а к ней тяжело записаться, в начале августа свадьба, до этого хотела полечить кожу, у меня постакне, красные следы, расширенные поры.


  • 0

#2131
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ДВ. Во время беременности немного испортилась кожа,но не критично,думала рожу и пройдет. А вот и нет. Теперь у меня на лбу жуткие подкожные прыщи (((( Даже подростком у меня такого не было. Может кто сталкивался? У кого и как лечили?
  • 0

#2132
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ДВ. Во время беременности немного испортилась кожа,но не критично,думала рожу и пройдет. А вот и нет. Теперь у меня на лбу жуткие подкожные прыщи (((( Даже подростком у меня такого не было. Может кто сталкивался? У кого и как лечили?


А кормите грудью?
У меня после родов жуткий лоб был, прыщи на прыще. Пока кормила грудью не проходили. Как закончила, все сошло.
  • 0

#2133
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

ДВ. Во время беременности немного испортилась кожа,но не критично,думала рожу и пройдет. А вот и нет. Теперь у меня на лбу жуткие подкожные прыщи (((( Даже подростком у меня такого не было. Может кто сталкивался? У кого и как лечили?

А кормите грудью?
У меня после родов жуткий лоб был, прыщи на прыще. Пока кормила грудью не проходили. Как закончила, все сошло.
да,мы на ГВ. Наверное тоже буду как подросток ходить,пока не закруглимся : (
  • 0

#2134
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Можно спросить, а реально какие процедуры по уходу за кожей предлагает и желает МЭ? А то кроме слова " чистка ", ничего больше не видела.
  • 0

#2135
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Можно спросить, а реально какие процедуры по уходу за кожей предлагает и желает МЭ? А то кроме слова " чистка ", ничего больше не видела.

Албанка, могу написать про свой опыт. Делала биоревитализацию, лечение акне, косметический массаж, пилинги и филлеры в носогубные складки плюс бонусом немного скорректировали нижнюю губу.

 

Сестрица моя делает диспорт плюс другие антивозрастные процедуры.  Коллега делает катиовиталь.


  • 1

#2136
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Албанка, могу написать про свой опыт. Делала биоревитализацию, лечение акне, косметический массаж, пилинги и филлеры в носогубные складки плюс бонусом немного скорректировали нижнюю губу.
 
Сестрица моя делает диспорт плюс другие антивозрастные процедуры.  Коллега делает катиовиталь.


Спасибо! Ну вы как, довольны результатами? И как она потом втискивает ваши процедуры в свой график?
  • 0

#2137
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Спасибо! Ну вы как, довольны результатами? И как она потом втискивает ваши процедуры в свой график?

 

Албанка, я очень довольна результатами. Все отлично. Кожу вылечила, про свои периодические высыпания на подбородке забыла, антивозрастные процедуры сделаны безупречно. Про график - я просто в начале года записываюсь сразу на год - раз в месяц.


  • 1

#2138
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Подскажите хорошего мастера по окрашиванию волос с сединой. Спасибо.


  • 0

#2139
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Подскажите хорошего мастера по окрашиванию волос с сединой. Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу. Красила у Нурлана алимходжаева в салоне, дорого для меня. Волосы до плеч, делала омбрэ и покраску, обошлось в 60.000 тг.Нужно не сильно дорого и хороши мастер.
  • 0

#2140
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, напомните, я путаюсь вечно в именах. В бывшем Франк Право маникюршу-педикиршу как зовут. Там одну прям все хвалят, я к ней хочу записаться и имя не помню :faceoff:


Айнура, токаона сейчас в аргентуме работает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.