Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2081
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал венецианское мелирование? Причем  так, чтоб понравилось?))

Сама год назад сделала в салоне по акции чоколайфа.. мастера, как оказалось обладали техникой "шатуш", вот такой шатуш и устроили на моих волосах((

Хочется, чтоб мастер прям умел делать именно такое мелирование, бликами..  посоветуйте, плиз!

 

*ой, сори, тема оказца не моего города)


Сообщение отредактировал Настасья...: 05.06.2014, 18:51:40

  • 0

#2082
White snow

White snow
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений

абсолютно не реклама...нашла наконец-то в Астане после длительных поисков своего мастера по маникюру и педикюру. делает на совесть и аккуратно. хотя в начале отнеслась с недоверием - уж юная совсем. можно вызывать на дом. расценки приятно удивили. делает и коррекцию бровей, но не могу сказать насколько хорошо (хотя заметила,что у нее самой бровки хорошей формы). кто заинтересовался, контакты могу скинуть в личку. 



#2083
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДН. Может кто делал шатуш,посоветуйте салон и мастера?

Рекомендую мастера Айнур из салона Нурлана Алимходжаева.
Кики, Айнура делает шикарный шатуш, омбре, вообще покраску! Посмотри работы в инсте, тебе должно понравится! И Луиза с этого же салона тоже делает хорошо.

Сообщение отредактировал Radost*: 07.06.2014, 02:24:49

  • 0

#2084
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, обращаюсь к тем кто в такое верит :) Подскажите мастера с легкой рукой? Чтобы волосы росли быстрее.
  • 0

#2085
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки, обращаюсь к тем кто в такое верит :) Подскажите мастера с легкой рукой? Чтобы волосы росли быстрее.

вернее будет тогда по лунному календарю ориентироваться. По крайней мере моя свекровь в это верит))
  • 0

#2086
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, обращаюсь к тем кто в такое верит :) Подскажите мастера с легкой рукой? Чтобы волосы росли быстрее.

100% могу рекомендовать мастера Илью из салона Леди стиль на Ауэзова.после него мои волосы очь быстро отрастают,даже не замечаю.но я во 2-ой раз ходила на растущую луну,сейчас она как-раз такая))
  • 0

#2087
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки, обращаюсь к тем кто в такое верит :) Подскажите мастера с легкой рукой? Чтобы волосы росли быстрее.

советую мастера Розу с салона Нью стайл, волосы действительно быстро отрастают. Раньше думала, что только у меня так, расспросила своих знакомых, кто у нее стрижется, все это подтверждают.


  • 0

#2088
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Спасибо! Попробую сходить. А кто-нибудь ходил к Жанне с селебрити?
  • 0

#2089
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

может быть кого-то заинтересует.

когда жила в Петропавловске, много лет ходила к одному мастеру.

Стрижки, прически, покраска, макияж, брови - все у нее делала. 

Завивку ПолМитчелл у нее делала 4 года подряд, такие волосы были шикарные.

2го августа она приедет сюда. Ее пригласили на свадьбу делать прически, и будет время просто для клиентов.

Если хотите, напишу телефон ее.

 

З. Ы. цены явно не астанинские)))


Сообщение отредактировал Severyanka: 09.06.2014, 11:11:20

  • 0

#2090
FXX

FXX
  • Гость
  • 34 сообщений

Модераторы есть тут? Может отдельную тему можно создать, для мужских мастеров? Все-таки, женщина-стилист не обязательно сможет предоставить такую же профессиональность при стрижке мужчин, или выполнении мужских стрижек.

 

ну и пользуясь случаем, кто знает элитную парикмахерскую с профессиональным парикмахером по мужским стрижкам? В каждом крупном городе есть элитная парикмахерская, куда в основном ходят богатые люди, в Астане это какой?


  • -3

#2091
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Лишний раз убедилась , что Шоколайф и их партнеры это чистой воды развод, не знаю может в Алмате по другому, но у нас... Купила купоны на маникюр педикюр в салон Оразалиной Гульнар , записали меня на сегодня на 3 часа, звоню сегодня уточнить , так те ни сном ни духом, вы говорит не записывались !!! Капец, еще администратор там еле живая, ни фига не адекватна!!! Возмущена до предела .
  • 1

#2092
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Лишний раз убедилась , что Шоколайф и их партнеры это чистой воды развод, не знаю может в Алмате по другому, но у нас... Купила купоны на маникюр педикюр в салон Оразалиной Гульнар , записали меня на сегодня на 3 часа, звоню сегодня уточнить , так те ни сном ни духом, вы говорит не записывались !!! Капец, еще администратор там еле живая, ни фига не адекватна!!! Возмущена до предела .

я тоже пару раз ходила по их купонам, зареклась больше никогда не пользоваться подобного рода вщеами. Также записала на маникюр педикюр, потом они меня футболили чуть ли не 2 недели. В другой раз пошла по акции на процедуры по телу, салон оказался какой-то страшный и занюханный. В общем никому не советую. Себе дороже выйдет.


  • 0

#2093
Литота

Литота
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Посоветуете мастера на дом маникюр педикюр шугаринг брови ? Чтоб и хорошо и конечно же не дорого )
  • 0

#2094
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

может быть кого-то заинтересует.
когда жила в Петропавловске, много лет ходила к одному мастеру.
Стрижки, прически, покраска, макияж, брови - все у нее делала. 
Завивку ПолМитчелл у нее делала 4 года подряд, такие волосы были шикарные.
2го августа она приедет сюда. Ее пригласили на свадьбу делать прически, и будет время просто для клиентов.
Если хотите, напишу телефон ее.
 
З. Ы. цены явно не астанинские)))

а модельные причёски делает?захотелось сменить причёску,но страшно,вдруг испортят,волосы у меня очь длинные
  • 0

#2095
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Делает)))
Рука у нее очень легкая. После нее у меня волосы прям хорошо растут.
  • 0

#2096
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Модераторы есть тут? Может отдельную тему можно создать, для мужских мастеров? Все-таки, женщина-стилист не обязательно сможет предоставить такую же профессиональность при стрижке мужчин, или выполнении мужских стрижек.

ну и пользуясь случаем, кто знает элитную парикмахерскую с профессиональным парикмахером по мужским стрижкам? В каждом крупном городе есть элитная парикмахерская, куда в основном ходят богатые люди, в Астане это какой?

элитный салон еще куда ни шло,но элитная парикмахерская...что за бред,искать место,где обслуживают,только богатых клиентов. Я плакаль ))))

По сабжу : кто где делает обертывания? Посоветуйте. Результаты есть?
  • 3

#2097
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Модераторы есть тут? Может отдельную тему можно создать, для мужских мастеров? Все-таки, женщина-стилист не обязательно сможет предоставить такую же профессиональность при стрижке мужчин, или выполнении мужских стрижек.   ну и пользуясь случаем, кто знает элитную парикмахерскую с профессиональным парикмахером по мужским стрижкам? В каждом крупном городе есть элитная парикмахерская, куда в основном ходят богатые люди, в Астане это какой?

1- есть, Здравствуйте)

2- нет не может, отдельной темы не будет


  • 0

#2098
FXX

FXX
  • Гость
  • 34 сообщений
искать место,где обслуживают,только богатых клиентов. Я плакаль ))))

Вам не плакать надо, а нормально обрабатывать предложения написанные на русском языке своей лобной долей (хоть это и не ваша сильная стезя), и не подразумевать того, что я не писал/подразумевал.


Сообщение отредактировал FXX: 11.06.2014, 20:44:03

  • -6

#2099
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Модераторы есть тут? Может отдельную тему можно создать, для мужских мастеров? Все-таки, женщина-стилист не обязательно сможет предоставить такую же профессиональность при стрижке мужчин, или выполнении мужских стрижек.
 
ну и пользуясь случаем, кто знает элитную парикмахерскую с профессиональным парикмахером по мужским стрижкам? В каждом крупном городе есть элитная парикмахерская, куда в основном ходят богатые люди, в Астане это какой?


Ну сходите в Дессанж для начала. Достаточно дорого, достаточно элитно. Есть мужские мастера. Но откровенно говоря, салонов много, а хороших мастеров по пальцам пересчитать. Поэтому в салон идут за мастером, а не за элитностью.
  • 1

#2100
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ну и пользуясь случаем, кто знает элитную парикмахерскую с профессиональным парикмахером по мужским стрижкам? В каждом крупном городе есть элитная парикмахерская, куда в основном ходят богатые люди, в Астане это какой?

Лучик права, в Астане высокая цена отнюдь не показатель профессионализма мастера.

Сама слышу сейчас про Тони энд Гай, вроде дорого, но долго, мужскую голову стригут по 1.5 часа. Хвалили еще в салоне Аргентум Зину, она мужской мастер.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.