Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#241
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Плюсы всегда с ссылками раздаются или я не прав?

Вы имеете в виду предупреждения? Выставляя предупреждение, модератор указывает пункт Правил, который нарушен.

Вот. Хоть кто-то соображает. Вот я называю себя "аульским мамбичем", мне предупреждение по какому пункту будет?
  • 0

#242
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вот я называю себя "аульским мамбичем", мне предупреждение по какому пункту будет?

если вы себе в голову выстрелите, вас по какой статье осудят?
  • 4

#243
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Вот я называю себя "аульским мамбичем", мне предупреждение по какому пункту будет?

если вы себе в голову выстрелите, вас по какой статье осудят?

Мне Аксиома, все по-нормальному вежливо объяснила. Только в ЛС, лучше было бы если она ответила в тему. Чтоб научить других модеров нормально отвечать на нормально поставленные вопросы.
  • 1

#244
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Отвечать приводя ссылки на пункты правил.

это вы сейчас типа потребовали? :spy: или я опять чего-то перепутал :-/

А что? Не нравится что я требую такую форму ответа (с ссылками)? :spy: Во всех сферах, которые регулируются теми или иными правилами/законами итп, я всегда требую отвечать так, мне всегда отвечают так и с меня требуют отвечать так. Я удивлен вашим удивлением, товарищ!!! :confused:

специально для Вас цитирую Правила
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.
Их следует понимать в буквальном смысле. Больше добавить нечего, это самый исчерпывающий ответ :)

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 12:21:32

  • 1

#245
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

А куда делась вот эта тема?

Почему бы не спросить это у модераторов соответствующего форума?
  • 0

#246
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Всякие, ответы типа нам неприятно итд итп не принимаются

1.99
  • 0

#247
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

А куда делась вот эта тема?

Почему бы не спросить это у модераторов соответствующего форума?

А какая разница?

#248
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А куда делась вот эта тема?

Почему бы не спросить это у модераторов соответствующего форума?

А какая разница?

разница в том, что модераторов на форуме множество, а точный ответ знают только модераторы раздела.
  • 0

#249
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

разница в том, что модераторов на форуме множество, а точный ответ знают только модераторы раздела.

Это все понятно. Но разве модераторы разделов не мониторят и эту тему тоже? :rolleyes:
Тем более, ответ на свой вопрос я уже здесь давно получила, к чему тогда опять эти запоздалые вопросы?

Сообщение отредактировал KaSSio: 25.10.2012, 14:48:21


#250
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это все понятно. Но разве модераторы разделов не мониторят и эту тему тоже?

вы считаете им совсем делать нечего?
  • 1

#251
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Это все понятно. Но разве модераторы разделов не мониторят и эту тему тоже?

вы считаете им совсем делать нечего?

Я считаю, что если создана такая тема, то любой юзер форума вправе обратиться в неё по интересующему его вопросу, а уж это дело модераторов - отвечать в неё или нет, сообразно своей занятости.

#252
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

разве модераторы разделов не мониторят и эту тему тоже?

если вы заметили, тема создана не Администрацией. и отвечают в теме не только модераторы :)
далеко не все модераторы читают раздел КЖП.
  • 0

#253
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ответ на свой вопрос я уже здесь давно получила, к чему тогда опять эти запоздалые вопросы?

это советы на будущее :)
  • 1

#254
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я считаю, что если создана такая тема, то любой юзер форума вправе обратиться в неё по интересующему его вопросу, а уж это дело модераторов - отвечать в неё или нет, сообразно своей занятости.

если вам надо задать вопрос гражданину А, то вы же обращаетесь непосредственно к нему
  • 0

#255
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

разве модераторы разделов не мониторят и эту тему тоже?

если вы заметили, тема создана не Администрацией. и отвечают в теме не только модераторы :)
далеко не все модераторы читают раздел КЖП.

А какая разница, кто её создал, ведь модераторы-то уже наверняка в курсе, что эта тема есть. И уже давно.. :D

ответ на свой вопрос я уже здесь давно получила, к чему тогда опять эти запоздалые вопросы?

это советы на будущее :)

Какие советы? :confused:
Советов я не увидела, увидела одни упрёки..... и вежливый посыл пойти куда подальше.... :faceoff:

#256
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Какие советы? :confused:

Совет: в следующий раз с подобными вопросами обращайтесь к модератору раздела, если хотите получить исчерпывающий ответ.
  • 1

#257
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Какие советы? :confused:

Совет: в следующий раз с подобными вопросами обращайтесь к модератору раздела, если хотите получить исчерпывающий ответ.

Спасибо, учту.

#258
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

За то что моих земляков "аульскими мамбичами" назвал.

Василич... юзеру воткнули верно... если себя называть - то как угодно если без мата... в отношении людей отличных от себя - это явное нарушение... Гош пункты привёл...

Сообщение отредактировал Антрополог: 25.10.2012, 18:27:42

  • 1

#259
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Всякие, ответы типа нам неприятно итд итп не принимаются

1.99

Что сие значит?

За то что моих земляков "аульскими мамбичами" назвал.

Василич... юзеру воткнули верно... если себя называть - то как угодно если без мата... в отношении людей отличных от себя - это явное нарушение... Гош пункты привёл...

Вот учитесь у Гоша, товарищи.
ЗЫ. А за Комара обидно все равно - правда не есть оскорбление. Зря вы так с ним.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 26.10.2012, 00:14:55

  • -3

#260
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Что сие значит?

1.99. Помните, модераторы трактуют Правила, исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным модератором, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил.
  • 3



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.