Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#201
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Это согласованно с рекламным агентством «MediaArt».

Ммм. Понятно. Ну что же, получение финансовой прибыли необходимо и закономерно. Благодарю за ответ.

#202
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
почему я несколько дней не могу в профиле, в публикациях пользователя, просмотреть темы им созданные, и все его сообщения тоже?
Да и свои последние сообщения в моих публикациях я тоже не вижу.

пользовалась Поиском и Помощью - не нашла ответ!
  • 1

#203
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

почему я несколько дней не могу в профиле, в публикациях пользователя, просмотреть темы им созданные, и все его сообщения тоже?
Да и свои последние сообщения в моих публикациях я тоже не вижу.

пользовалась Поиском и Помощью - не нашла ответ!

кстати да.. присоединяюсь к вопросу..
не кажет ни тем, ни сообщений..
  • 0

#204
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

почему я несколько дней не могу в профиле, в публикациях пользователя, просмотреть темы им созданные, и все его сообщения тоже?
Да и свои последние сообщения в моих публикациях я тоже не вижу.

пользовалась Поиском и Помощью - не нашла ответ!


кстати да.. присоединяюсь к вопросу..
не кажет ни тем, ни сообщений..


Извините, что вопросом на вопрос, но как, по-вашему, модераторы могут ответить на поставленный вопрос? Мне правда интересно.
  • 0

#205
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
экскюзми)) исправился.. задал вопрос там где надо.
  • 0

#206
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

экскюзми)) исправился.. задал вопрос там где надо.

Может, в саппорт лучше? Потому что я все вижу - и созданные вами темы, и ваши посты.
  • 0

#207
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


экскюзми)) исправился.. задал вопрос там где надо.

Может, в саппорт лучше? Потому что я все вижу - и созданные вами темы, и ваши посты.

В саппорт то само собой, но вот вчера и сегодня пару раз налетал - по некоторым пользователям действительно, нет контента...
  • 0

#208
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В саппорт то само собой, но вот вчера и сегодня пару раз налетал - по некоторым пользователям действительно, нет контента...

Но тема "Проблемы и недоделки сайта" все равно, имхо, не подходит для обсуждения такого рода глюков.
  • 0

#209
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
реально не вижу контента в профилях пользователей, созданный после 12 октября.
  • 0

#210
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

реально не вижу контента в профилях пользователей, созданный после 12 октября.

Ух ты. Я на дату не смотрела, тот же глюк, оказывается. В профиле по клику на "Сообщения" вижу, а в "Публикациях" уже нет.
  • 0

#211
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


реально не вижу контента в профилях пользователей, созданный после 12 октября.

Ух ты. Я на дату не смотрела, тот же глюк, оказывается. В профиле по клику на "Сообщения" вижу, а в "Публикациях" уже нет.

Думаю у всех такое, в сообщениях только 5 последних сообщений, публикации, по любой фильтрации не показываются.
  • 0

#212
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


реально не вижу контента в профилях пользователей, созданный после 12 октября.

Ух ты. Я на дату не смотрела, тот же глюк, оказывается. В профиле по клику на "Сообщения" вижу, а в "Публикациях" уже нет.

Уж незнаю кто посодействовал, теперь вижу всё и у всех.
  • 0

#213
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уж незнаю кто посодействовал, теперь вижу всё и у всех.

из соседнего топика



не работает поиск контента юзеров..

Работает. Но только до 12 числа ;) К завтрему всё должно будет полностью стать нормально.


  • 0

#214
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Доброе утро!
Скажите, пожалуйста, если в некоторых темах здесь при ответе давать ссылку на тему также из ВВ, это такое возможно? Не наказуемо или будет скрыто?
Спасибо.
  • 0

#215
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Скажите, пожалуйста, если в некоторых темах здесь при ответе давать ссылку на тему также из ВВ, это такое возможно? Не наказуемо или будет скрыто?

Если из форума Продам, то в зависимости от ситуации, вполне может быть наказуемо.
  • 0

#216
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Скажите, пожалуйста, если в некоторых темах здесь при ответе давать ссылку на тему также из ВВ, это такое возможно? Не наказуемо или будет скрыто?

Если из форума Продам, то в зависимости от ситуации, вполне может быть наказуемо.

Не-не, форум Продам только иногда читаю. Просто хочу, чтоб о проблемах деток с онкологии знали как можно больше людей. Спасибо.
  • 0

#217
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Не-не, форум Продам только иногда читаю. Просто хочу, чтоб о проблемах деток с онкологии знали как можно больше людей. Спасибо.

И это зависит от ситуации. Спросите в ЛС модераторов того форума, где хотите размещать ссылки.
  • 0

#218
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Не-не, форум Продам только иногда читаю. Просто хочу, чтоб о проблемах деток с онкологии знали как можно больше людей. Спасибо.

И это зависит от ситуации. Спросите в ЛС модераторов того форума, где хотите размещать ссылки.

Большое Вам спасибо.
  • 0

#219
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не-не, форум Продам только иногда читаю. Просто хочу, чтоб о проблемах деток с онкологии знали как можно больше людей. Спасибо.

Действительно, это тоже может быть нарушением правил, скажем, пункта 2.2.7. Но, я думаю, не будет нарушением поместить ссылку на тему в автоподпись.
  • 0

#220
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
ДД! Скажите, а почему счетчик сообщений не работает?



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.