Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайта [часть 2]предложения по улучшению работы

ipb vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 874

#641
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вставляются же вроде? Только ББ-кодом, но при отправке ответа - всё на месте.

Ну а вы попробуйте, ради интереса. :rolleyes:

Ну вот, сама попробовала, смайлег на месте. :D
И не ВВ кодом, а обычным выделением текста и цитированием. Раньше такого не было. :confused:
  • 0

#642
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну а вы попробуйте, ради интереса.

попробовал. не вставился.
  • 0

#643
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ну а вы попробуйте, ради интереса.

попробовал. не вставился.

Странно, а у меня вставляются. :D
А орфография не проверяется. Браузер Nightly. :confused:
В настройках стоит галочка на автоматической проверке орфографии.
  • 0

#644
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@MeJlissa, орфография точно не к Форуму, а смайлы при цитировании через выделение у меня вставляются тоже :)
  • 0

#645
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

@MeJlissa, орфография точно не к Форуму, а смайлы при цитировании через выделение у меня вставляются тоже :)

Пфффф.... :faceoff: ну ладно, пес с ней с этой орфографией, мы и без того грамотные. :D
Раньше-то все было все по другому, смайлы не вставлялись, а орфография проверялась. На других сайтах-то все работает.
Вот я и разобраться пытаюсь, почему так стало?! :confused:
  • 0

#646
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А орфография не проверяется.

Ура, сегодня все заработало! :rotate:
  • 0

#647
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
странно, но у меня переход на следующую строку не работает (IE 9.0, FF 16.0)
  • 0

#648
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы можно было удалять темы, которые тебе уже не интересны. Не просто отключать, а именно удалять, тем более те, которые закрыты,
  • -6

#649
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Сделайте, пожалуйста, так, чтобы можно было удалять темы, которые тебе уже не интересны. Не просто отключать, а именно удалять, тем более те, которые закрыты,

Откуда удалять? Если с форума, то кто будет судить интересна тема или нет? Вдруг то, что вам не интересно интересно другим?
  • 2

#650
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сделайте, пожалуйста, так, чтобы можно было удалять темы, которые тебе уже не интересны. Не просто отключать, а именно удалять, тем более те, которые закрыты,

и если вы имеете виду "Свою созданную тему", то на форуме нет своей темы, при создании ее вы сразу от нее отказываетесь, а если хотите закрыть или скрыть созданную вами тему, жалоба на первый пост и причины обоснованя по которой тема не нуждается в дальнейшей дискуссии
  • 0

#651
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Сделайте, пожалуйста, так, чтобы можно было удалять темы, которые тебе уже не интересны. Не просто отключать, а именно удалять, тем более те, которые закрыты,

и если вы имеете виду "Свою созданную тему", то на форуме нет своей темы, при создании ее вы сразу от нее отказываетесь, а если хотите закрыть или скрыть созданную вами тему, жалоба на первый пост и причины обоснованя по которой тема не нуждается в дальнейшей дискуссии

нет... на своей странице, например я задала кому-то вопрос, мне ответили, я больше не хочу участвовать в обсуждениях, а тема постоянно у меня весит и мешает, ну как в СЛ, поговорил, удалил, только у себя, а на форуме пусть будет.
  • -4

#652
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

нет... на своей странице, например я задала кому-то вопрос, мне ответили, я больше не хочу участвовать в обсуждениях, а тема постоянно у меня весит и мешает, ну как в СЛ, поговорил, удалил, только у себя, а на форуме пусть будет.

Опять таки ничего не понятно - на своей странице - это где? В профиле? Если да, то в какой конкретно вкладке? Можно по конкретнее?
  • 0

#653
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Сделайте, пожалуйста, так, чтобы можно было удалять темы, которые тебе уже не интересны. Не просто отключать, а именно удалять, тем более те, которые закрыты,

и если вы имеете виду "Свою созданную тему", то на форуме нет своей темы, при создании ее вы сразу от нее отказываетесь, а если хотите закрыть или скрыть созданную вами тему, жалоба на первый пост и причины обоснованя по которой тема не нуждается в дальнейшей дискуссии

нет... на своей странице, например я задала кому-то вопрос, мне ответили, я больше не хочу участвовать в обсуждениях, а тема постоянно у меня весит и мешает, ну как в СЛ, поговорил, удалил, только у себя, а на форуме пусть будет.

если вы следите за какой то темой вы можете от нее отписаться, а темы к примеру вы создали задали вопрос, ответили, да не актуальна она, но может появится форумчанин, которому по этой теме опять нужны будут вопросы, вот чтобы не плодить БОЯНы и будет ваша тема.
  • 1

#654
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


нет... на своей странице, например я задала кому-то вопрос, мне ответили, я больше не хочу участвовать в обсуждениях, а тема постоянно у меня весит и мешает, ну как в СЛ, поговорил, удалил, только у себя, а на форуме пусть будет.

Опять таки ничего не понятно - на своей странице - это где? В профиле? Если да, то в какой конкретно вкладке? Можно по конкретнее?

профиль, мои публикации. чтобы можно было удалить темы, за которыми я не хочу следить, на моём профиле можно было их удалить,
В некоторых темах я писала просто так, чтобы накопилось количество сообщений (что тоже считаю засорением пространства форума)

Сообщение отредактировал Olga250: 25.03.2013, 15:42:50

  • -5

#655
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



нет... на своей странице, например я задала кому-то вопрос, мне ответили, я больше не хочу участвовать в обсуждениях, а тема постоянно у меня весит и мешает, ну как в СЛ, поговорил, удалил, только у себя, а на форуме пусть будет.

Опять таки ничего не понятно - на своей странице - это где? В профиле? Если да, то в какой конкретно вкладке? Можно по конкретнее?

профиль, мои публикации. чтобы можно было удалить темы, за которыми я не хочу следить, на моём профиле можно было их удалить,
В некоторых темах я писала просто так, чтобы накопилось количество сообщений (что тоже считаю засорением пространства форума)

это ваш контент, а потом через пару лет вы спросите, я вот в 2012 году 16 декабря оставляла сообщение о губно помаде и почему оно пропало?
Вот такие вопросы нередко тоже встречаются
  • 1

#656
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сделайте, пожалуйста, так, чтобы можно было удалять темы, которые тебе уже не интересны. Не просто отключать, а именно удалять, тем более те, которые закрыты,

коротко и, надеюсь, ясно: это невозможно по техническим причинам. увы.
  • 2

#657
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Сделайте, пожалуйста, так, чтобы можно было удалять темы, которые тебе уже не интересны. Не просто отключать, а именно удалять, тем более те, которые закрыты,

коротко и, надеюсь, ясно: это невозможно по техническим причинам. увы.

да, это более чем ясно, только не понятно почему не сказать это сразу, зачем длинные пояснения по поводу того, что будет через два года. спасибо за ответ.
  • -4

#658
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не понятно почему не сказать это сразу

это к кому была претензия? :spy: если лично ко мне, то я вам сразу ответил. если к другим модераторам, то они вообще ни разу не отвечали. если к тем, кто отвечал до меня, то зачем это писать в ответ на моё сообщение?

ps после получения от вас очередного минуса желание отвечать на ваши вопросы пропадает :bored:
  • 4

#659
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
вообще-то это ваша обязанность.отвечать, и вежливо!!! а минусы ставят все, кому не лень. и не понятно за что.

Сообщение отредактировал Olga250: 25.03.2013, 22:42:27

  • -10

#660
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

вообще-то это ваша обязанность.отвечать, и вежливо!!! а минусы ставят все, кому не лень. и не понятно за что.

О как! И много Вы персонально в кассу внесли? Мы Вам лично обязаны???
  • 3



Темы с аналогичным тегами ipb, vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.