Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайта [часть 2]предложения по улучшению работы

ipb vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 874

#681
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Добрый Самаритянин, 2.2.7[/mod]
  • 0

#682
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Olga250 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#683
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений



Win7, последнее обновление IE10, сообщение можно писать только в расширенном режиме, Enter не работает вообще.

Я писал про это недели две назад. Игнор полный со стороны управленцев сайта. :mad:

Никто и не читает похоже ту тему.

К сожалению, отношение к стандартам, у разработчиков данного браузера, несколько специфично. Если в следующем обновлении они же всё не исправят, то решение проблемы может несколько затянуться.
  • -1

#684
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
интересно, а можно сделать разные подписи для разных подфорумов автоматически?

например, чтобы в ДиП или общем была подпись одна - про декретные, например))), в ФБЭ - про деньги, допустим, и т.д.?

#685
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Даниссима, нет, это невозможно. как только вы меняете подпись, она автоматически меняется во всех оставленных вами сообщениях.
  • 0

#686
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
понятно, спасибо

#687
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений




Win7, последнее обновление IE10, сообщение можно писать только в расширенном режиме, Enter не работает вообще.

Я писал про это недели две назад. Игнор полный со стороны управленцев сайта. :mad:

Никто и не читает похоже ту тему.

К сожалению, отношение к стандартам, у разработчиков данного браузера, несколько специфично. Если в следующем обновлении они же всё не исправят, то решение проблемы может несколько затянуться.

Вы товарищ наверно шутите. Разработчики данного браузера даже не знают об этом, потому как он нормально работает на всех других форумах, а здесь нет. Свою нелюбовь к Майкрософту оставьте при себе.

Сообщение отредактировал PlaZid: 29.03.2013, 09:11:35

  • -1

#688
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Г-да устроители (или управители), создатели форума! А нельзя ли сделать какие-либо еще дополнительные методы восстановления пароля доступа на форум, помимо только лишь e-mail адреса? Ну там положим какой-то секретный вопрос или восстановление через номер телефона.... А то, забылся вот e-mail и капец..... никто не в силах помочь, даже Служба поддержки. Пишут, мы мол не в компетенции... вероятен захват ника.... (?!!!) Что за чушь?!! А кто в компетенции тогда??? Почему такое пофигистское настроение?
И что теперь прикажете делать, если кроме как через адрес восстановить пароль невозможно????

#689
gastald

gastald
  • Гость
  • 17 сообщений
порой довольно таки долго грузится на опере, в то время как на хроме быстро
  • 0

#690
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
-1

------------
А что-нибудь акромя этого -1 сказать можете? Да вы тут хоть заминуситесь до смерти, проблему-то это не исправит!
Многие кстати по этой причине не могут зайти на форум, а повторно региться не хотят уже. Настр испорчен. ((

#691
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#692
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Эй, Корнел! Полоумный и придурковатый ты козел, ты можешь хоть до усеру выносить тут свои дебильные предупреждения и наказания (дрочить), НО ПРОБЛЕМЫ ЭТО НЕ РЕШИТ!!!!!

Так что, засунь себе куда поглубже В ЖОПУ свой тупорылый идиотизм и займись лучше своим непосредственным делом - отладкой сайта!

#693
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]


Тупорылая обезьяна.... )))

#694
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Всем остальным, сочувствующим этому мудаку, тоже - ИДИТЕ ВМЕСТЕ С НИМ ТУДА, ОТКУДА И ПРИШЛИ -- В ЖОПУ!!!! ))))

#695
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да за двойнну регистрацию, и за все что выше, кислород перекроют точно
  • 0

#696
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#697
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#698
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#699
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
и эти люди запрещают мне пальцем в носу ковыряться (с) :-/

уважаемая TATI_SHA, представьте простую ситуацию. я (лично я) сейчас создам на Форуме ник TATI_SHA-3 и напишу в саппорт письмо следующего содержания:
"я забыла свой пароль и почтовый ящик, на который регистрировала свой аккаунт. теперь не могу восстановить пароль. TATI_SHA-2 - это кто-то неизвестный мне человек, который пытается завладеть моим аккаунтом! Прошу вас предоставить пароль от моего аккаунта только мне и никому больше, потому что все остальные - похетители аккаунтов!"

какова вероятность, что моя просьба будет выполнена?
отвечать совершенно не обязательно, это риторический вопрос...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 29.03.2013, 17:54:24

  • 6

#700
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Вы товарищ наверно шутите. Разработчики данного браузера даже не знают об этом, потому как он нормально работает на всех других форумах, а здесь нет. Свою нелюбовь к Майкрософту оставьте при себе.

Форум криво работает на IE10 и это факт. Оказывается Майкрософт должен переписать IE, под форум, Майкрософту об этом сообщили?



Темы с аналогичным тегами ipb, vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.