Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайта [часть 2]предложения по улучшению работы

ipb vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 874

#601
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
При публикации линка с Youtube через https с использованием тега / media публикуется только линк, а не видео.

При публикации как http - все работает. Это баг или это фича?

  • 0

#602
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Прошу админов пошукать настройки и поставить функцию "слипания" сообщений, отправленных с перерывом менее 10 минут или другое удобное время
причина: когда пишешь ответ на одно сообщение, а позже еще одно, оказывается в ряд стоят только твои сообщения, и место занимают
изменить первое и удалить второе не получается
я сумбурно да объяснила? извиняюсь заранее
  • 0

#603
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

В фф последним висит "Соединено с pubads.g.doubleclick.net". ФФ переставлен на три раза - не помогает.

Насколько мне известно, эта проблема проявляется к корпоративных пользователей Казахтелекома. Вызвана частичной недоступностью для них некоторых сервисов Google. У мегалайнеров, а так-же на других провайдерах не проявляется.

Было бы хорошо, если бы большие цитаты автоматически выносились в спойлер! Корнел, а такое возможно?

Чисто теоретически - да. Но настолько геморойно реализуемо...
  • 1

#604
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Прошу админов пошукать настройки и поставить функцию "слипания" сообщений

Раньше была включена эта фишка. Потом от нее отказались. Т-к при склеивании нескольких постов предельной длинны получается пост, который даже модераторы не могут отредактировать.
  • 1

#605
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ДД! Хотел бы попросить кое что изменить на форуме. На Ваше усмотрение конечно.

Прикреплённые изображения:

  • ыв.jpg

  • 0

#606
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДД! Хотел бы попросить кое что изменить на форуме. На Ваше усмотрение конечно.

По-моему, совсем не сложно навести курсор на ник собеседника и в минипрофиле выбрать "отправить ЛС".

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.03.2013, 17:23:52

  • 0

#607
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
ок, ну тогда может ли эта фишка работать на посты из меньше двух строк, например
  • 0

#608
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДД! Хотел бы попросить кое что изменить на форуме. На Ваше усмотрение конечно.

По-моему, совсем не сложно навести курсор на ник собеседника и в минипрофиле выбрать "отправить ЛС".

Помоему было бы гораздо удобнее это сделать в один клик, нежели заходить в профайл участника ждать пока загрузится инфа, потом опять нажимать на отправит сообщение. Как бы мне от этого не холодно. На усмотрение прогеров всекз
  • 1

#609
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Помоему было бы гораздо удобнее это сделать в один клик, нежели заходить в профайл участника

не надо никуда заходить. просто наведите мышку на на ник.
  • 2

#610
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Помоему было бы гораздо удобнее это сделать в один клик

Клик и так один, наводите на ник, отправляете ЛС
  • 1

#611
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Помоему было бы гораздо удобнее это сделать в один клик, нежели заходить в профайл участника

не надо никуда заходить. просто наведите мышку на на ник.

Ну навожу я на ник и на картинку пользователя, переходит на личный профайл. Нет окошка сразу где бы можно было бы отправить сообщение. Или у меня чего не так. Помню на цт, была вроде такая кнопка сразу лс отправить.
  • -3

#612
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Или у меня чего не так.

2013-03-01_230429.png
  • 0

#613
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
наводите, ждёте, всплывает окошко. находите кнопку "Отправить ЛС" и жмёте на неё.
  • 0

#614
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
А почему вы сразу упираетесь и защищаете то, что сделано, а может лучше посмотреть, обсудить и правда так сделать, вы как старые деды, один раз сделали и переделывать не хотите, Хотя моё предложение о том, что надо разрешить создавать темы случайному прохожему прошло!!! И это правильно, чем засорять эфир ненужными 5 сообщениями. так и тут один клик и не надо наводить курсор и тд, я пока это нашла, прошло мног времени,

Сообщение отредактировал Olga250: 02.03.2013, 00:06:47

  • -6

#615
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

наводите, ждёте, всплывает окошко. находите кнопку "Отправить ЛС" и жмёте на неё.

наводите, ждёте, всплывает окошко. находите кнопку "Отправить ЛС" и жмёте на неё.

Посчитайте... 5!!!! апераций, и это вы говорите один клик?
  • -6

#616
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Помогите определить причину. Открываю vse.kz с рабочего компа, заголовок страницы меняется на Всешный, но страница не открывается. В фф последним висит "Соединено с pubads.g.doubleclick.net". ФФ переставлен на три раза - не помогает.
В ИЕ даже этой строчки нет, просто тупо висит открываясь и не открывает.
Поиском по pubads.g.doubleclick.net в гугле выдаются советы по обращению к администрации сайтов, использующих эти баннерные сети (наверное). Что мне делать, чтоб сайт открывался?ЗЫ Если отключить js в настройках ФФ, то заходит...

Два дня была точно такая же засада... :bow:
Причем только на машине с WinXP... И через ФФ, и через ИЕ висели и все.кз, колеса.кз, и еще что-то... На такой же машине с 7-кой в этот же самый момент проблем не было... :confused:
Провайдер один и тот же - КТ через локального ISP... Обе машины в одной сети...
Сегодня пока все работает нормально... :smoke:
  • 0

#617
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

наводите, ждёте, всплывает окошко. находите кнопку "Отправить ЛС" и жмёте на неё.

на самом деле пока не сказали бы я бы не подумал, что всплывает какое то окно. ну ладно это все как бы не важно. я просто предложил как улучшить функционал сайта. для ваших прогеров это на самом деле минутное дело.
  • 0

#618
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


наводите, ждёте, всплывает окошко. находите кнопку "Отправить ЛС" и жмёте на неё.

наводите, ждёте, всплывает окошко. находите кнопку "Отправить ЛС" и жмёте на неё.

Посчитайте... 5!!!! апераций, и это вы говорите один клик?

абсолютно с Вами согласен.

Сообщение отредактировал akuanbay: 02.03.2013, 09:23:40

  • -5

#619
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



наводите, ждёте, всплывает окошко. находите кнопку "Отправить ЛС" и жмёте на неё.

наводите, ждёте, всплывает окошко. находите кнопку "Отправить ЛС" и жмёте на неё.

Посчитайте... 5!!!! апераций, и это вы говорите один клик?

абсолютно с Вами согласен.

При всем уважении к Вашим мнениям, давайте пока остановимся на том, что существующий сабжевый функционал с точки зрения "цена вопроса" вполне достаточен :)
  • 0

#620
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
ты сам то понял, что сказал? зачем вообще открыли эту тему? если вы ни с чем не соглашаетесь, предлагаю закрыть.
  • -11



Темы с аналогичным тегами ipb, vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.