Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайта [часть 2]предложения по улучшению работы

ipb vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 874

#561
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Аксиома вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#562
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Olga250 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#563
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ!!!! Вот и все проблемы и недоделки сайта...решены... :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал nata-nata07: 01.02.2013, 11:49:55

  • 0

#564
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Народ, у меня есть подозрение, что я, при любых дальнейших попытках обсуждения тут репутации начну пользоваться не только п.2.2.7, но и п.0.8 Правил![/mod]
  • 3

#565
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 0

#566
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]


Классное продолжение темы...
  • -8

#567
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
ответа на вопрос,когда будет проведена работа,чтобы можно было непосредственно с сайта заливать фото в тему.я так и не услышал.Или она вообще не планируется?
  • 0

#568
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

ответа на вопрос,когда будет проведена работа,чтобы можно было непосредственно с сайта заливать фото в тему.я так и не услышал.Или она вообще не планируется?

Пошаговая инструкция по Вашему вопросу и Помощь в целом, для общего развития.
  • 1

#569
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Каман вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 1

#570
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Какой срок годности у файлов cookies с форума? У меня они постоянно слетают. При входе отмечаю пункт "запомнить меня", но примерно через неделю куки стабильно слетают. Компьютер для входа используется только один.

Оказалось, что cookies слетают, если не заходить на форум около недели. Если заходить чаще, то всё нормально.

Это баг или фича? Надоело каждый раз пароль вводить.
  • 0

#571
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
после вынесения предупреждения пользователю, в письме с уведомлением о новом сообщении ссылка какая-то битая, вроде переходит в нужную тему форума, а в итоге оказываешься на главной странице
ну к примеру из последнего
Скрытый текст

как-то лечится? сори если было, спасибо за внимание
  • 0

#572
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток. по поводу количества сообщений. было 98 сообщений. я написала около 5-8 сообщений. теперь 100 сообщений. хотя должно быть больше...

Сообщение отредактировал Жанар Али: 06.02.2013, 01:05:12

  • -5

#573
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

доброго времени суток. по поводу количества сообщений. было 98 сообщений. я написала около 5-8 сообщений. теперь 100 сообщений. хотя должно быть больше...


Раздел помощи: Почему не увеличивается общее количество моих сообщений?
При написании сообщений в форумах категорий Барахолка и Прочее, общее количество сообщений пользователя не увеличивается.

Взято из раздела ПОМОЩЬ . Почитайте как-нибудь на досуге. ;) Много интересного можно узнать. :)
  • 2

#574
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ПС: Бразуер «Хром».

В Файрфоксе тоже такое есть...
Особенно, если пытаюсь вставить довольно большую картинку, то потом с этим окошком ничего нельзя сделать - нет доступа к кнопкам за пределами экрана.
Приходится отключать редактор, вырезать картинку в виде текста и потом уже вставлять в "скрытый текст", например.

Я так с этим справляюсь:
Сначала нажимаю ТАВ один раз, затем ENTER
  • 1

#575
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
УПС 2 раза

Сообщение отредактировал mclaud_72: 06.02.2013, 09:01:43

  • 2

#576
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


доброго времени суток. по поводу количества сообщений. было 98 сообщений. я написала около 5-8 сообщений. теперь 100 сообщений. хотя должно быть больше...


Раздел помощи: Почему не увеличивается общее количество моих сообщений?
При написании сообщений в форумах категорий Барахолка и Прочее, общее количество сообщений пользователя не увеличивается.

Взято из раздела ПОМОЩЬ . Почитайте как-нибудь на досуге. ;) Много интересного можно узнать. :)

дд, спасибо...
  • 0

#577
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Впервые сталкиваюсь.
Написал сообщение, загрузил фото, добавил их в сообщение.
В "Предварительном просмотре" все прекрасно отображается.
Отправляю,выходит ошибка "Извините, мы не можем найти это! Эта страница не существует"

Сообщение отредактировал Floyd: 11.02.2013, 23:49:40

  • 0

#578
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Отправляю,выходит ошибка "Извините, мы не можем найти это! Эта страница не существует"

Эээ... тут наложилось два процесса - у тебя дублировались сообщения (а вот почему - не знаю ;) ), я дубли скрывал... так что никаких чудес.

ЗЫ. Фотографии то верни - красота же!!! ;)

Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2013, 23:59:16

  • 0

#579
abilov.ilyas@yahoo.com

abilov.ilyas@yahoo.com
  • Гость
  • 5 сообщений
День добрый,
Думаю было бы легче и лучше разделить раздел АВТО на подразделы например как АВТО/а внутри подразделы Коммерческий транспорт / Легковой транспорт и т.д.
С уважнием,
Ильяс
  • 0

#580
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

День добрый,
Думаю было бы легче и лучше разделить раздел АВТО на подразделы например как АВТО/а внутри подразделы Коммерческий транспорт / Легковой транспорт и т.д.
С уважнием,
Ильяс


В АВто форуме у нас все отлично, ничего делить не нужно. А в Продам все тоже довольно понятно поделено на подразделы
  • 4



Темы с аналогичным тегами ipb, vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.