Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайта [часть 2]предложения по улучшению работы

ipb vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 874

#541
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Уважаемый Анвар. Обсуждение репутации явлется оффтопом. Тем не менее...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Эпик: 31.01.2013, 17:40:23


#542
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Добрый день! Я открыл тему о Домашней живности.Хотелось бы обратиться к своему модератору,но раз тема общая,постараюсь изложить суть своих претензий.В правом нижнем углу начали выставлять оценки.Для чего и для кого они нужны?

Минусы (равно как и плюсы) в репутации ничего особо не значат. Репутация не влияет на возможности пользования форумом и не зависит от соблюдения Правил.

В теме задают вопросы не по теме или начинают нелицеприятно отзываться о ком-либо.

Рекомендую сообщать об этом модератору через нажатие кнопки "Жалоба".
  • 0

#543
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Уважаемый Анвар. Обсуждение репутации явлется оффтопом. Тем не менее...

Скрытый текст

зачем тогда этот пункт имеет место быть? если это не объективность, и все об этом знают, не проще ли вообще убрать эту нелепую репутацию?
  • 1

#544
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений


Уважаемый Анвар. Обсуждение репутации явлется оффтопом. Тем не менее...

Скрытый текст

зачем тогда этот пункт имеет место быть? если это не объективность, и все об этом знают, не проще ли вообще убрать эту нелепую репутацию?

А зачем вы вообще сделали этот свой оффтоп?Чтобы заслужить какую-то репутацию?На каком еще форуме есть этот никому не нужный оффтоп? Я думаю,что популярности он вам не добавит.Скажу больше,начинает наводить на некоторые нелицеприятные мысли о вашем форуме.Несколько лет общаюсь на Фермер.Ру.Вел там пару тем.Там такого нет.Советую вам немного поучиться у грамотных людей ведущих тот форум.Он является самым посещаемым форумом в сети.Мне немало уже лет,много чего повидал в жизни,здесь для того,чтобы передать свои знания тому,кто в них нуждается.И видеть ваши минусы не только у себя,а и у уважаемых не только мной людей особого энтузиазма не вызывает.Впору жаловаться на вас,нажав кнопку жалоба...

Сообщение отредактировал Каман: 31.01.2013, 19:07:43

  • 0

#545
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А зачем вы вообще сделали этот свой оффтоп?

Во-первых не я тему репутации объявил оффтопом, а администрация. Во-вторых, если бы вы почитали все предыдущие обсуждения (и объяснения) «репы» в этой и других темах КЖиП'а, то, полагаю, картина была более полной, в том числе и причина объявления оффтопа.

#546
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

А зачем вы вообще сделали этот свой оффтоп?

Во-первых не я тему репутации объявил оффтопом, а администрация. Во-вторых, если бы вы почитали все предыдущие обсуждения (и объяснения) «репы» в этой и других темах КЖиП'а, то, полагаю, картина была более полной, в том числе и причина объявления оффтопа.

Добавить мне нечего.Я внимательно все просмотрел.Кроме самолюбования модераторов своими оценками ничего другого не вижу.Что это за модераторы такие,которых все любят? Их люто везде ненавидят за их "баны" и вмешательство в споры...
  • -3

#547
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Каман, у всех пользователей есть свои критерии для выставления оценок репутации. И если человек уважаем вами, не значит, что он будет уважаем всеми. Или что его объективно есть за что уважать.
На тему ответов - кнопку "жалоба" никто не отменял. И особенно ценно, если она нажата ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом. В тоже время в вашей теме столько рекламных ссылок, что просто удивительна лояльность модераторов.
  • 1

#548
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Каман, у всех пользователей есть свои критерии для выставления оценок репутации. И если человек уважаем вами, не значит, что он будет уважаем всеми. Или что его объективно есть за что уважать.
На тему ответов - кнопку "жалоба" никто не отменял. И особенно ценно, если она нажата ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом. В тоже время в вашей теме столько рекламных ссылок, что просто удивительна лояльность модераторов.

Если Вы внимательно смотрели,то ссылки носят познавательный характер.Я считаю,что нет ничего дурного в том что люди просмотрят развитие материала или расширят свой кругозор в другом издании.Нет проблем,закройте тему.Жаловаться же в своей теме на кого бы то ни было,считаю просто неприличным.
Есть некоторые ссылки на другие сайты потому что у вас невозможно просто без напряга разместить фото.Вот так просто нажал на клавишу и залил фото. У вас нет репортажей с последних европейских выставок.А если люди просто должны знать что нового творится в мире.Или в узком мирке зажавшись читать некоторые откровенные безграмотные высказывания? Проблем нет уйти на другой сайт вместе с основной массой консультантов.В основном на Фермере мы и общаемся.Хотелось просто поделиться наработанным с земляками.
Что касается оценок,докажите,что они носят объективный характер и направлены на что-то улучшающее работу сайта. Ну а минусы можете продолжать ставить и дальше,теперь понятно откуда ветер дует и кто тон всему этому задает.О ваших оценках я уже высказал свое мнение.

Сообщение отредактировал Каман: 31.01.2013, 21:46:37

  • 1

#549
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что касается оценок,докажите,что они носят объективный характер

Может, сначала вы попробуете, я вижу, вы активно юзаете красную кнопочку.
  • 1

#550
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Что касается оценок,докажите,что они носят объективный характер

Может, сначала вы попробуете, я вижу, вы активно юзаете красную кнопочку.

А ведь он прав!! И в пору вам сделать замечание о неуважительном отношении к возрасту. ведь ясно и понятно, что не все ваши термины он понимает, да и не только он, И то что занимаетесь самолюбованием, факт, Каман, я вас поддерживаю.
Аксиома, должно быть стыдно!

Сообщение отредактировал Olga250: 31.01.2013, 23:32:11

  • -6

#551
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

...Кроме самолюбования модераторов своими оценками ничего другого не вижу.Что это за модераторы такие,которых все любят? Их люто везде ненавидят за их "баны" и вмешательство в споры...

Анвар, какая разница, какая-то там репутация. Модераторы пусть своей работой занимаются, это их форум.
Форумов полно, по любой тематике и везде одни и теже люди. Вообще не вижу проблем в общении. ...Где интересно, там и "сидишь". Делов- то.
  • 0

#552
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Модераторы пусть своей работой занимаются, это их форум.

они с отквашенной губой ставят минусы тем, кто чего-то требует, вот и вся их работа. я конечно не знаю, может это и есть их обязанность, но я предполагаю, что нужно внимательно прочесть многочисленные сообщения об одном и том же и делать выводы, а не ставить минусы, и заметьте по 6 штук, круговая порука?
  • -9

#553
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

и заметьте по 6 штук, круговая порука?

А Вы считаете, что обычные пользователи не могут точно так же поставить тут свои оценки написанному?
Ошибаетесь...
Книгу жалоб просматривают не одни только модераторы.

Сообщение отредактировал Tumana: 01.02.2013, 10:25:26

  • 3

#554
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Каман, скажите пожалуйста, вам шашечки или ехать? Значит, нажимать кнопку "жалоба" вы считаете неприличным, а выносить грязное белье на публичное обсуждение, где минимум шансов, что сие увидят модераторы раздела - это, по вашему, нормально? Если вы считаете, что в теме, в которой вы общаетесь, нарушаются правила - обращайтесь к модераторам "братьев наших меньших". А если вы ожидаете положительных оценок, указывая пользователям, где им писать, где им не писать и что им делать,что, кстати, несколько нарушает пункт 2.8 правил форума - это несколько наивно.
  • 3

#555
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я предполагаю, что нужно внимательно прочесть многочисленные сообщения об одном и том же и делать выводы

пословицу про соринку и бревно в глазах народ не зря придумал :-/
простите, но почему вы не хотите начать с себя? прочтите внимательно многочисленные сообщения о том, что именно думает Администрация Форума о репутации, для чего она (репутация) нужна, и почему у тех, кто в стопицотый раз поднимает вопрос об её отмене появляются минусы.
кроме того, есть сообщение в модераторских тегах:

И так, господа, про систему рейтинга, с начала года единственное новое предложение было, это его монетизация. В связи с этим, сворачиваем это обсуждение. Ни чего нового уже сказано не будет. Предложения услышаны и обсуждаются.
Короче, дальнейшее обсуждение репутации - офтопик.

обратите внимание на выделенный фрагмент.
  • 2

#556
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
уже тем репутация как фича хороша, что регулярно оживляет общение в КЖиПе. без нее тут было бы заболачивание.

и да, монетизация - весчь! Токма надо продумать. А еще лучше, как в соцсетях некоторых. Убрать анонимность рейтинга, но если хочешь, чтоб было анонимно - плоти денех через СМС.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 01.02.2013, 11:10:02


#557
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И в пору вам сделать замечание о неуважительном отношении к возрасту. ведь ясно и понятно, что не все ваши термины он понимает, да и не только он

Ну, знаете... Зайти в интернет, на форум, и спросить, что такое оффтопик — все равно что в автобусе — про билет. К тому же такового вопроса (что такое оффтопик) и не прозвучало. И уважение здесь ни причем. Кстати, которое, по-моему, было соблюдено в полной мере.

#558
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

спросить, что такое оффтопик — все равно что в автобусе — про билет.

Я пришла в 5 класс и говорила с детьми с высоты своего высшего образования, пока мне не сделали замечание, что меня не понимают.... для меня был шок!!! Как это не знать, что цитоплазматическая мембрана, это.... так и тут... для вас инет чистая вода, вы с этим выросли, а мы, люди более старшего поколения не приемлем да и просто не знаем многих терминов. Разговаривать с человеком нужно так, что бы тебя понимали, если ваша цель показать ваши познания, это другой разговор и наверное другая тема.
  • 2

#559
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Каман вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#560
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Эпик вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0



Темы с аналогичным тегами ipb, vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.