Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайта [часть 2]предложения по улучшению работы

ipb vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 874

#501
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Приятно, что отдебажили отображение личного статуса в профиле, если он не прописан.

#502
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Вот, утром пришло:

Проверьте, пожалуйста, как будет следующим утром?

Ещё разок, почти месяц спустя:

NazZaR,
Это письмо содержит обзор новых тем за сегодня:
----------------------------------------------------------------------
Форум:Велобарахолка)
=====================================
-------------------------------------------
Тема: ВЕЛОЗАПЧАСТИ, ЭКИПИРОВКА, АКСЕССУАРЫ, ИНСТРУМЕНТЫ ( ShadowOdin -- 14.01.2013, 16:24)
http://vse.kz/index.php?topic/519937-velozapchasti-akipirovka-aksessuari-instrume/
...........................................
Доставим от производителя на заказ:
ВЕЛОЗАПЧАСТИ, ЭКИПИРОВКА, АКСЕССУАРЫ, ИНСТРУМЕНТЫ
от Shimano, PRO, Bell, Giro, Park Tool, Elite, CST, AIM, CARDO Bluetooth
«Прайс / заказник» запрашивать info@arkuda.kz
Сборный заказ формируется на март 2013, последний день приема заказа 1 марта 2013.
Доставляем по Казахстану
По интересующим вопросом обращаться:
info@arkuda.kz  или по тел. +7  777 470 18 50

-------------------------------------------
Тема: Двухподвес Giant Anthem ( Mountain -- Вчера, 00:06)
http://vse.kz/index.php?topic/520045-dvuhpodves-giant-anthem/
...........................................
Продам Giant Anthem.
Год 2008. размер рамы M (18'')
Комплектация как по ссылке:
http://www.giant-rus...p?productID=316 (http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=316)
Состояние почти идеальное. Пара косметических коцек.
Пока не сезон цена 100 000 тг.



-------------------------------------------
Тема: Запчасти. Da Bomb,Hayes,Author,WTB ( Тимпсон -- Вчера, 20:13)
http://vse.kz/index.php?topic/520253-zapchasti-da-bombhayesauthorwtb/
...........................................
1.    Колесо переднее.
Обод: AlexRims Supra FRX 26"
Втулка: Novatec, 20-я ось
Спицы, ниппеля спиц- из экстримала
Покрышка- Kenda Nevegal Stick-E 2.5
Камера- Continental 2.5
Состояние колеса отличное, обод не гнутый, без трещин, промы в втулке в идеальном состоянии, покрышка стерта на 15-20%
Цена-  16500  тг. (Торг)

2 .   Тормоз передний Hayes Stroker Trail
http://www.hayesdisc.../stroker-trail/ (http://www.hayesdiscbrake.com/brakes/stroker/stroker-trail/)
Цвет- Темно-серебристый
Тормоз куплен в начале 2012 сезона. Использование: 2-3 раза в горах и по городу. Колодки новые, царапин, сколов почти нет. Ручка не люфтит
В комплекте переходник Post-Mount под 203мм (со всеми болтиками)
Цена-   [s]11000    10500   тг. (с торгом)
3 .   Тормоз задний Hayes Stroker Trail
Описание см. выше
В комплекте переходник IS-Mount (на зад.) под 180-185мм (со всеми болтиками)
Цена-   [s]11000	  10500   тг. (с торгом)
4.   Вынос Da Bomb MK 19 2012 http://www.chainreac...x?ModelID=58546 (http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=58546)
Цвет- Royal Blue (Синий металлик)
Длина- 40мм, под 31.8мм+ 25.4мм с (проставками)
В комплекте: Вынос, 2 проставки (25.4мм), болтики, коробка.
Состояние идеальное, царапин, сколов нет.
Цена- [s]11500    11000   тг. (Торг)

5.   Цепь KMC, примерно на 9 скоростей, состояние 4+ -   1000   тг.
6.   Педали Author, шипы, люфта в оси НЕТ-   2000   тг.
7.   Седло WTB Speed V, на «рельсах», состояние отличное, царапин, разрывов нет-   2000   тг.
8.   Ротор Hayes 203мм, не каленый, в отличном состоянии-   3000   тг.
9.   Ротор Hayes 203мм,   не каленый,   в отличном состоянии-   3000   тг.
10.   Ключ для каретки BikeHand стандарта Howitzer-   1500   тг.
11.   Выжимка шатунов-   500   тг   .
12.   Рулевая Author ACO-HS20 Internal (Полу-Интегрированная), (1.1/8", d: 28.6/ 44/ 30 mm). Состояние- новая, на байк не ставилась-   [s]1200    1000   тг.

На детали возможен торг
Контакты: 87773812783, timur0304@mail.ru

-------------------------------------------
Тема: Заднее колесо! ( Paint -- Сегодня, 02:31)
http://vse.kz/index.php?topic/520326-zadnee-koleso/
...........................................
Продам колесико. В хорошем состоянии.
Обод: supra D(по надежности как МТХ 33) черного цвета
Втулка: sram 2-х промовая(не люфтит) серо-черного цаета, под эксентрик.
Спицы черного цвета
В подарок могу дать резину  Maxxis mininon или Kenda navegal обе на 2.5
За 13 000 тенге. Возможен торг. Срочно!
Фото по желанию.

=====================================
----------------------------------------------------------------------
Раздел форума, на который вы подписались, по ссылке:
http://vse.kz/index.php?forum/46-velobaraholka/
Отписаться:
--------------
Вы можете управлять своими подписками в данной секции форума: http://vse.kz/index.php?app=core&module=search&do=followed
Как видно, ссылки всё ещё неверные.
  • 0

#503
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

даже просмотрев предыдущие сообщения и минусы за них, всё понятно, это только моддераторы этой темы.

Ну какие вы все обиженные и ущемлённые, ну те, кто поставил мне минусы аж 3 штуки, скажите открытым текстом, где что не так, я пойму, у каждого на всё свой взгляд, кто-то согласен, кто то нет, а решать правильно это или нет никто вам право не давал. Здесь пишут о проблемах сайта, вносят предложения, ане выставляют своё сообщение на оценку. Это моё мнение, которое открыто здесь выражаю, а ваши минусы ещё не значат, что я не права. Если наши предложения тоже ничего для вас не значат, зачем спрашивать?

это точно :D
  • 0

#504
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день! По поводу минусов и плюсов. Хотелось бы видеть за что конкретно ставят плюсы и минусы.

Хотите видеть минусы, станьте модератором. :bow:
Иначе - никак. :dont:

з.ы. а вообще, мне тут понравилось одно определение этих цыфер под аватаркой.
На вопрос одного новоявленного лузера "что это и зачем?", был получен колоссальный ответ:
"это количество половых партнеров".. :ninja:

Причем, зелененькие - состоявшиеся, красные - погибшие на почве неразделенной любви.... от так-то. :smoke:

это все понятно... но все же возникает вопрос: нафига??? я так думаю- чтоб привлечь невероятное внимание к сайту. Чесслова- я прям даже почаще заходить стала- мош минусиков прибавится :D жду с нетерпением, хочу чтоб Самая Плохая стала. Вобщем, заинтриговали модера до ужаса!!!
  • -2

#505
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Добрый день! По поводу минусов и плюсов. Хотелось бы видеть за что конкретно ставят плюсы и минусы.

Хотите видеть минусы, станьте модератором. :bow:
Иначе - никак. :dont:

з.ы. а вообще, мне тут понравилось одно определение этих цыфер под аватаркой.
На вопрос одного новоявленного лузера "что это и зачем?", был получен колоссальный ответ:
"это количество половых партнеров".. :ninja:

Причем, зелененькие - состоявшиеся, красные - погибшие на почве неразделенной любви.... от так-то. :smoke:

это все понятно... но все же возникает вопрос: нафига??? я так думаю- чтоб привлечь невероятное внимание к сайту. Чесслова- я прям даже почаще заходить стала- мош минусиков прибавится :D жду с нетерпением, хочу чтоб Самая Плохая стала. Вобщем, заинтриговали модера до ужаса!!!

О, боги!!!! Уже -29!!! Мороз крепчал вместе с маразмом :D
  • -1

#506
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Добрый день! По поводу минусов и плюсов. Хотелось бы видеть за что конкретно ставят плюсы и минусы.

Хотите видеть минусы, станьте модератором. :bow:
Иначе - никак. :dont:

з.ы. а вообще, мне тут понравилось одно определение этих цыфер под аватаркой.
На вопрос одного новоявленного лузера "что это и зачем?", был получен колоссальный ответ:
"это количество половых партнеров".. :ninja:

Причем, зелененькие - состоявшиеся, красные - погибшие на почве неразделенной любви.... от так-то. :smoke:

это все понятно... но все же возникает вопрос: нафига??? я так думаю- чтоб привлечь невероятное внимание к сайту. Чесслова- я прям даже почаще заходить стала- мош минусиков прибавится :D жду с нетерпением, хочу чтоб Самая Плохая стала. Вобщем, заинтриговали модера до ужаса!!!

О, боги!!!! Уже -29!!! Мороз крепчал вместе с маразмом :D

Это просто потому что здесь есть ЛИМИТ на отрицательные и положительные оценки, а то так бы и побольше было. :)
  • 0

#507
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Блин верните пожалуйста отметить тему. Или поставить тему в закладки. Их тут тьма тьмущая. Вот я не хочу следить за темой отдам приму в дар ( там слишком много и часто пишут, и у этого колокольчика всегда много цифр), но она мне иногда нужна, а следить за ней не могу и не хочу, потому что меня много других тем интересует. Таких же тем как отдам и приму- их много, например отдам по символической, или меняемся там о о о очень много пишут. ( ЭТО ВСЕ ПРИМЕР)И тем самым у колокольчика собирается много цифр. А когда ты не сидишь за сайтов долго, цифр вообще куча, но присматриваются две страницы, даже если бы они все (как у меня780) присматривались, все равно тяжело среди всего этого найти то что надо.
Вы как то писали зайди туда, поставьте то, посмотри это. Это не удобно. Удобно было когда с права была колонка тех тем которые тебе сейчас не нужны, но могут приходиться . И не надо будет их искать через поисковики, твои публикации. Год назад я пользовалась одной темой, и она мне снова понадобилась, а я уже много в каких наследила. Я как подумала как мне сейчас искать ее, сколько страниц пересмотреть ( с историей о публикации ) мне страшно стало. А если ты не знаешь точное название темы,то это вообще караул!!! Миллион слов подберешь чтоб найти что тебе нужно.
УВАЖАЕМЫЕ модераторы, хозяева и разработчики сайта, верните эту вункцыю, она полезна и нужна. Пожалуйста подумайте. Спасибо

хочу ответа на свой вопрос.
  • 0

#508
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

хочу ответа на свой вопрос.

Почему вы такая нетерпеливая? Все же ждут спокойно, никто не подгоняет никого. Тем более что никто никому ничего не обязан тут делать (всё это на усмотрение администрации).
Ждите и возможно вам воздастся! А может и нет. :)
  • 0

#509
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

всё это на усмотрение администрации

Незачем распространять недостоверные сведения. Ответы на вопросы в данной теме — добрая воля любого пользователя. Данная тема не является официальным местом оказания поддержки. Если хочется гарантированной реакции на вопрос, добро пожаловать в службу поддержки пользователей. Там на вопрос обязаны отреагировать.
  • 0

#510
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Блин верните пожалуйста отметить тему. Или поставить тему в закладки.

Вы не поверите, но такая функция существует!

Это не удобно. Удобно было когда с права была колонка тех тем которые тебе сейчас не нужны, но могут приходиться .

Конечно, это не настолько удобно, как Вам хочется, но всё же...
Попробую показать механизм.

Для начала идёте в тему, которую хотите видеть в закладках, и там нажимаете "следить за темой", при этом снимите галочку в строчке "получать уведомление"
Скрытый текст

При нежелании "светиться" - можете отметить "следить анонимно"
Всё, тема добавлена в закладки. Уведомления при этом приходить не будут.

Теперь, чтобы найти Ваши закладки (как мы помним, они ведь не "справа в колонке тем, которые тебе сейчас не нужны" (с) ), нажимаем сюда:
Скрытый текст


В итоге попадаем на страничку своих подписок.
Здесь можно найти то, что Вам когда-то показалось интересным на форуме и о чём Вы позаботились, чтобы не потерять.
Скрытый текст

Кнопка "показать/скрыть опции" откроет опции подписки, а нажав на "выберите действие" - можете отписаться,изменить тип подписки, уведомлений, анонимность тем, отмеченных галочкой.

А если взглянуть на левую колонку этой же странички, то можно заметить, что там же находятся подписки на блоги, галерею, форумы...


И не надо будет их искать через поисковики, твои публикации. Год назад я пользовалась одной темой, и она мне снова понадобилась, а я уже много в каких наследила. Я как подумала как мне сейчас искать ее, сколько страниц пересмотреть ( с историей о публикации ) мне страшно стало.

Действительно, прошлогоднюю тему без закладок снова будет сложновато найти, но зато теперь Вы знаете секрет - как не потерять новые понравившиеся Вам темы.

Сообщение отредактировал Tumana: 16.01.2013, 16:38:10

  • 8

#511
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
ОФФТОП:

Тем более что никто никому ничего не обязан тут делать (всё это на усмотрение администрации).

Незачем распространять недостоверные сведения. Ответы на вопросы в данной теме — добрая воля любого пользователя. Данная тема не является официальным местом оказания поддержки. Если хочется гарантированной реакции на вопрос, добро пожаловать в службу поддержки пользователей. Там на вопрос обязаны отреагировать.

Не совсем понял... получается что администрация должна по любому отвечать на запросы пользователей? Раз мое сообщение является недостоверным что все ответы на усмотрение администрации?
 

Данная тема не является официальным местом оказания поддержки.
Если хочется гарантированной реакции на вопрос, добро пожаловать в службу поддержки пользователей. Там на вопрос обязаны отреагировать.

Тем более что никто никому ничего не обязан тут делать (всё это на усмотрение администрации).

:confused: В чем различие смысла написанного?



Смысл моего поста был в том, что всё на добровольной основе и надо терпеливо ждать ответа, которого может не последовать от администрации, т.к. всё это на их усмотрение. (вопрос Масяни был обращен именно к ним, т.к. начинался со слов "Верните", что может сделать только администратор)

Мы с вами просто не поняли друг друга.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 16.01.2013, 15:45:21

  • 0

#512
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Lisa Alisa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#513
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Lisa Alisa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#514
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Kidda вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#515
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Снова возникла проблема-открываю уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписан, кликаю на названии темы, но вместо входа в тему выкидывает на главную страницу. По совету vturekhanov написал в техподдержку.
Но несмотря на то что

добро пожаловать в службу поддержки пользователей. Там на вопрос обязаны отреагировать.

результат налицо- ответа не последовало, проблема так и осталась нерешенной.

Сообщение отредактировал Floyd: 16.01.2013, 20:56:58

  • 0

#516
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

результат налицо- ответа не последовало, проблема так и осталась нерешенной.

Проблема известная. Открыт кейс у разработчиков. Они что-то делают, но результаты пока не впечатляют :)
  • 0

#517
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
tumana Спасибо вам огромное. Честно спасибо. Спасибо что на нашли время и потрудились. Миллион раз спасибо.
  • 1

#518
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

результат налицо- ответа не последовало, проблема так и осталась нерешенной.

На Ваше письмо от 04.01.2013 был дан ответ 05.01.2013 с просьбой предоставить дополнительные данные. От Вас ответа не поступило.
  • 0

#519
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

результат налицо- ответа не последовало, проблема так и осталась нерешенной.

Проблема известная. Открыт кейс у разработчиков. Они что-то делают, но результаты пока не впечатляют :)

По данному конкретному случаю проблему воспроизвести не удалось. Есть мнение, что данный конкретный случай не связан с имеющей место быть проблемой.
  • 0

#520
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

На Ваше письмо от 04.01.2013 был дан ответ 05.01.2013 с просьбой предоставить дополнительные данные. От Вас ответа не поступило.

Да, действительно, 5.01.2013 был дан ответ с просьбой предоставить ссылки на темы, которые уводят на главную страницу. К сожалению по каким то причинам я не получил уведомления об этом письме в агенте, а так как это почтовый ящик используется только для данного форума , мною он проверяется нерегулярно. Так что свое утверждение что

ответа не последовало

я признаю неверным.
Тем не менее, я не думаю, что ссылки на темы чем-нибудь помогли, так как проблема это плавающая, происходит с разными темами, и по времени довольно кратковременная. То есть если сейчас я не могу попасть например в "Аварии нашего города", то через 10 минут уведомления из этой темы могут работать вполне нормально.
При возникновении этой проблемы вновь я обязательно перешлю проблемную ссылку в техподдержку.

Есть мнение, что данный конкретный случай не связан с имеющей место быть проблемой.

А вот это хотелось бы прояснить-что значит "не связан с имеющей место проблемой"?
Если её не удалось воспроизвести-это же не значит что проблемы не существует.

Сообщение отредактировал Floyd: 17.01.2013, 21:09:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами ipb, vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.