Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#421
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ребята когда шишка дымится и хочеться отыметь певиц ,не важно по какой причине ,значит продюсеры достигли своей цели.Если хочешь "Гарем" значит
он возбуждает и других ,а значит ребята отобьют свое бабло по любому.Привет 2 кау .Пузо не отрастил :? :)
  • 0

#422
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Uniqqe тебя что трактор переехал? Куда шляпу дел.?А вообще ты какой то садист судя по твоим постам.
  • 0

#423
1818

1818
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Как Вам не стыдно такое писать .Фиииииии.
  • 0

#424
mioka

mioka
  • Гость
  • 17 сообщений
..ночью..каналы казахстанские не возможно.. особенно одын раз меня вырубила.. :) :) какая Аманкуль апа.................................................................................................................................................ахЕРеть..........там мля такая апашка... :) :).. с неё уже песок сыпится.. а она в эстраду подалася

Сообщение отредактировал mioka: 16.07.2005, 00:47:02

  • 0

#425
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Привет 2 кау .Пузо не отрастил :? :)

Привет сообственно второй спрашиваешь насчет пуза :) нет пока надеюсь удовлетворен ?:)
  • 0

#426
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Uniqqe тебя что трактор переехал? Куда шляпу дел.?А вообще ты какой то садист судя по твоим постам.


Ну не то, чтобы садист, но ZLOY - это точно!!!
... просто не люблю компромиссов - либо - да, либо нет!!!
  • 0

#427
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Как Вам не стыдно такое писать .Фиииииии.


Какое ещё ТАКОЕ :) ??? всё хорошо, не переживайте вы так за них!!! :)
  • 0

#428
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА....................... Не могу на это гавно ночью смотреть Срать ТВ,или Хит.Дайте водки упиться.
  • 0

#429
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА....................... Не могу на это гавно ночью смотреть Срать ТВ,или Хит.Дайте водки упиться.

оригинальное видение мира
  • 0

#430
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ночью спать надо. а не телевизор.
  • 0

#431
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Млядь достали "Негры" со своим клипом.Реальная команда была с Жантиком,а щас взяли эту дуру с большим ртом и шиздец.Поет с акцентом выглядит как корова,негритянские мелизмы залепили на зачуханную песню.Вообщем отстой.
  • 0

#432
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Млядь достали "Негры" со своим клипом.Реальная команда была с Жантиком,а щас взяли эту дуру с большим ртом и шиздец.Поет с акцентом выглядит как корова,негритянские мелизмы залепили на зачуханную песню.Вообщем отстой.


Ну что-то Вы, милейший совсем раздражены :) . А по мне так ничё группа - у меня бешенства не вызывает. Тётка страшная - да и ладно!!! ;)
  • 0

#433
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Млядь достали "Негры" со своим клипом.Реальная команда была с Жантиком,а щас взяли эту дуру с большим ртом и шиздец.Поет с акцентом выглядит как корова,негритянские мелизмы залепили на зачуханную песню.Вообщем отстой.

А кто тебе сказал что Жантик пел с ними??? "Негры" были и до него!!! У него была комана "Supermen", а "Негры" были сами по себе. Просто его команда распалась и его басист и ударник ушли в "Негры".
а акцент у неё конечно же есть, но гораздо меньше чем у других певцов не знающих казахский язык и при этом "поющих" на нём.....
  • 0

#434
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Млядь достали "Негры" со своим клипом.Реальная команда была с Жантиком,а щас взяли эту дуру с большим ртом и шиздец.Поет с акцентом выглядит как корова,негритянские мелизмы залепили на зачуханную песню.Вообщем отстой.

вы решили свой пост во все темы запихать где все так или иначе связано с шоу бизом КЗ???
  • 0

#435
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Когда Жантик был не лысый я сам обоими глазами видел как Жантик пел с группой МЕН хде были музыканты с Негров.А сейчас у Негров сборная солянка,там даже пацан из бывшего К7,узбек молодой.
Девочка поет неплохо но есть понятие формат.Если поешь фирму и приучил к этому публику зачем опускаться до уровня,всяких нурлан и муратов,
Ясно что на их поле они слабы,а свое фирменное звучание меняют на хлеб с колбасой.Нельзя футболисту играть в хоккей .
  • 0

#436
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Когда Жантик был не лысый я сам обоими глазами видел как Жантик пел с группой МЕН хде были музыканты с Негров.А сейчас у Негров сборная солянка,там даже пацан из бывшего К7,узбек молодой.
    Девочка поет неплохо но есть понятие формат.Если поешь фирму и приучил к этому публику зачем опускаться до уровня,всяких нурлан и муратов,
Ясно что на их поле они слабы,а свое фирменное звучание меняют на хлеб с колбасой.Нельзя футболисту играть в хоккей .

как раз таки ВИА Негры очень форматная группа эххх ничего вы не .......тоже мне критик :)
  • 0

#437
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Когда Жантик был не лысый я сам обоими глазами видел как Жантик пел с группой МЕН хде были музыканты с Негров.А сейчас у Негров сборная солянка,там даже пацан из бывшего К7,узбек молодой.
    Девочка поет неплохо но есть понятие формат.Если поешь фирму и приучил к этому публику зачем опускаться до уровня,всяких нурлан и муратов,
Ясно что на их поле они слабы,а свое фирменное звучание меняют на хлеб с колбасой.Нельзя футболисту играть в хоккей .

Дык я же тебе все обснил, неужели не понял? Я просто сам немного ошибся с названием (раньше были Men, а теперь Supermen). А молодой узбек из К7 - он просто сын ударника играющего в "Негры"....добрый мальчин Турсун.....
  • 0

#438
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Воооооооооооооооооооооть!!!
  • 0

#439
gobik

gobik
  • Гость
  • 11 сообщений
[SIZE=14][COLOR=yellow] :D
За хорошее Бабло и Шоу есть и Бизнес рядом!
По ящику видно что этого бизнеса нет, но а на корпаротивных вечеринках его придостаточно. Мы хаем своих доморощенных звезд, а они ведь хоть как то стараются для нас же, скажу даже больше для КАЗАХСТАНА. Та же Макпал к примеру, на свои кровные смоталась на Юрмалу, хоть и деревянно держалась на сцене, за то привезла хорошее колечко! Не посрамила нас! Приз зрителей главнее и прозрачней ЖЮРИ!
  • 0

#440
MG-34

MG-34
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Что за тема не ту кнопку нажал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.