Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#401
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
нет зачем же это даже не гигиенично их надо просто вернуть к их призванью к прямому к самому древнему то бишь
помоему у них чересчур завышена самооценка :smoke: надо еее срочно спустить что бы жизнь медом не казалась тут в интервью прям так и сказано--- бери те нас да подороже------возмешь одну 2 в придачу :)
  • 0

#402
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

нет зачем же это даже не гигиенично их надо просто вернуть  к их призванью к прямому к самому древнему то бишь
помоему у них чересчур завышена самооценка :smoke: надо еее срочно спустить что бы жизнь медом не казалась тут в интервью прям так и сказано--- бери те нас да подороже------возмешь одну 2 в придачу :)


ссучки наХ!!! ......... а какую как зовут - у одной там уже всё припадок - того и гляди разорвёт от мании, сами знаете какой!!! :weep: .......... а одна их тёмненьких на фотках так припрятана грамотно - видать физические недостатки присутсвуют - её не берите - таких и на Сейфуллина валом!!! Кто сколько даст??? ;)
А кстати давайте тему создадим: Кто сколько бы заплатил за секс со звездой? :weep:
  • 0

#403
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
................ну или псевдо-звездой - с такой как эти шмЫры из Гарема и т. п. ...............
  • 0

#404
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
хоть мы и с темы немного съехали - всё-таки я думаю - это коим образом касается нашего ШБ - так как он ................ , хм...... продажный и проститЫцкий!!!
  • 0

#405
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
только при условии если у них как во второй части Очень страшного кино будут пакеты :smoke: а так только если на халяву Uniqqque есть кандидатуры?
  • 0

#406
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
кроме гарема разумеется с ними все понятно
  • 0

#407
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

только при условии если у них как во второй части Очень страшного кино будут пакеты :) а так только если на халяву  Uniqqque есть кандидатуры?


ну почему же - они красавицы - спору нет!!! :weep: ......., хотя в ФотоЖопе и в клипах - всё можно так вылиZать - что можно и можно и беZ пакетов, но как они были овцами, так они ими и остануться!!!

This girls is the nastiest skank bith I've ever met.
Do not trust them. They is a ugly slut. ;)

Они наверное даже понятия не имеют, что есть такое средство общения как интернет, и самое обидное, что эти шмЫры никогда не узнают того, что мы тут
о них нарешали. :smoke:

Сообщение отредактировал Uniqque: 29.06.2005, 15:35:11

  • 0

#408
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
помоему мы тут слишком интелектуальные текста пишем нам надо писать проще типо саша+душа =дуры :smoke:
  • 0

#409
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

помоему мы тут слишком интелектуальные текста пишем нам надо писать проще типо саша+душа =дуры :smoke:


Я хочу им навалять!!! :)
  • 0

#410
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
куда??????????туда :smoke:
давай давай
  • 0

#411
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

куда??????????туда :)
давай давай


ты про куда - туда??? ...... я просто под дыхло попинать, чтоб место своё знали, а ты как хотел??? :smoke:
  • 0

#412
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
помоему это не соовсем эстетично и прилично жевушек бить лучше бы надо их
это уложить :smoke: на маты(ковер,кровать кому как нравиться) разумеется
  • 0

#413
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

помоему это не соовсем эстетично и прилично жевушек бить лучше бы надо их
это уложить :) на маты(ковер,кровать кому как нравиться) разумеется


короче, ты предлагаешь уложить их и отыметь???!!! ;)
.......ладно пусть по твоему, а потом после обладания ими - када они будут бЭременны - им под дыхло стукнуть - вот будет хреново-то и подло....билин... :smoke:
  • 0

#414
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
КСТАТИ, если я вдруг пропаду, значит меня заказали (хотя кому я нужен) эти наши звёзды или их продюссеры, так, что круг подозреваемых сужается....................
  • 0

#415
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ха ха ха ха если так пойдет дел то меня будут исать разьяренные продюсеры со псевдозездами +те кто должны гоняться за инакомыслящими :D
  • 0

#416
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ну вы развели я вам скажу... нельзя уж так сильно их ругать. конечно раздражают и т.д. но вот про Шварца - у каждого есть свое мнение и она его высказала, она же не навязывает его тебе.
вы бы лучше их пожалели да посты зря не тратили.
  • 0

#417
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
думаю все чит сказано насчет Шварца к Uniqque потомучь мне до Шварнейггера как то ..............
а насчет постов мне лично не жалко :D
  • 0

#418
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Вы чё???!!! Арни - он же ваще........Терминавтор и всё такое ..... Вы что забыли??? ...... мнение она высказала........
..........и не скажу, что все прям раздражают,НЕТ!!! Просто мы не Лос-Анджелесе - и меня бесит когда какие-то какашки тут о таком глобальном ......... проще надо быть, а не проявлять свою сучью, шмЫрскую сучность!!! БуГаааааааааааа )))))))))
  • 0

#419
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Чёт надоело - ничего нового никто не пишет, да и фиг с ними - каждый крутится в силу своей ............ может всё оставим всех их и отпустим с миром, СОРРИ, если кого обидел, но благодаря этому может лучше станете (и не надо сейчас думать, что вы и так лучше всех), послушайте Шахар, посмотрите клипов всяких разных!!! Удачи!!!
  • 0

#420
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
тема мертва потому что большинству к сожаленью нечего сказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.