Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1821
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой так охота посмотреть на Альку со стороны, о том чтобы он гдето учавствовал я чет даж не представляю))
Хотя да наверное он капец застеснялся бы если бы нас увидел :D
  • 0

#1822
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну говорю же, какие дети щас нежные пошли))) ну вот сколько было утренников в саду у моих родителей например, ну ни разу маскарада не было же и утренник не срывался))

моя бы точно первая сорвала утренник, если бы меня увидела)))))

Сообщение отредактировал Bamby: 23.10.2012, 10:33:06

  • 0

#1823
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

МТ, а зачем справку? все равно же у вас не пересчитывают оплату из-за болезни?

ну чтобы знать, что ребенок не болеет и здоров....

гыыы а мне коллега рассказывала про их первый утренник. сказали, что дети будут стесняться типа, и сказали родителям все быть в масках :ninja: и дети реально выступали перед родаками, которые в масках имхо бред. я бы от такой толпы в масках точно испугалась :D

это точно :lol: я бы больше испугалась

справку мож сама сходишь в поликлинику да за 500 тенге сделаешь?

а че можно да?
  • 0

#1824
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мдя! странные! справку мож сама сходишь в поликлинику да за 500 тенге сделаешь?

у нас в саду медсестра сама за 500 тг делает

а страховой врач вообще сказала, справку без проблем сделаем, даже если вы дома лечились сами. ну нас они знают просто давно уже

Сообщение отредактировал Bamby: 23.10.2012, 10:41:00

  • 0

#1825
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
пипец... то есть в принципе если есть бабки, можно сделать хоть че... на хрена тогда эти справки требуют? чтоб с себя снять ответственность :-/
  • 0

#1826
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

чтоб с себя снять ответственность

угу, проверки же у них постоянные

я за справкой хожу в нашу поликлинику по району, хожу без дочки, подхожу к медсестре, говорю "мы болели 2 недели дома, нам нужна справка в садик" она выписывает (бесплатно!)

Сообщение отредактировал BO.: 23.10.2012, 10:46:36

  • 0

#1827
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
щам мне один Александр (коллега, с нашего же отдела, только с другого города) написал....
и в копию поставил мою тезку!!! с бухгалтерии вообще.
ну типа сами разберитесь там что ли, кому это??? а я типа ваши фамилии запомнить не должен?

вот а :mad: вот щас я ему отвечу, а в копию поставлю всех Саш из адресной книги (а их штук 20), хай нужный Саша сам поймет...
чо так трудно запомнить или уточнить, будь он с другого депа ладно, но со своего уж фамилии запомнить-то можно.

Сообщение отредактировал Bamby: 23.10.2012, 10:53:37

  • 0

#1828
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

вот а :mad: вот щас я ему отвечу, а в копию поставлю всех Саш из адресной книги (а их штук 20), хай нужный Саша сам поймет...
чо так трудно запомнить или уточнить, будь он с другого депа ладно, но со своего уж фамилии запомнить-то можно.

Реально так и сделай! Дурак чел!
  • 0

#1829
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да... на хрена заморачиваться? :D идиот какой-то :)
у меня тоже есть тезка в Вене, и фамилии у нас начинаются на две первых буквы одинаково, так ей постоянно мои имейлы шлют, правда потом дико извиняются... а тут - ну эта... вы сами разберитесь да? тупица...
  • 0

#1830
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
какие извинения... и в карточке же все можно посмотреть, откуда чел, какой деп и тп. да чо уж там, он знает мой номер! просто тупо отправил и пофиг

откуда в Вене такие имена, интересно))
  • 0

#1831
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
тезка кажись чеченка или еще кто - Хамурадова фамилия :)
а зачем таких идиотов у вас держат?
  • 0

#1832
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Доброе утро!
По поводу иммунки очень мало крепких детей, по моему тока цыгане не болеют так часто как все остальные! Ту все влияет и питание и экология и трясемся мы сильно, а самое главное что вирусняки все сильнее и сильнее изза того что антибы круче и круче!

Эльмир а про ушки что сказали?

к лору мы таки не смогли показаться,мужу она не понравилась..к терпаевку только показались ,видимо из-за ангины,но млин я сколько ангиной болела ,но никогда на уши не жаловалась.

всем привет!

у нас тут соседский мальчик ,днем и ночью,зимой и летом на улице..вчера сморю в резиновых сапогах по лужам,все штаны мокрые и ничее..не видела чтобы он болел.а моой,вроде бы все условия ,и рацион питания а ннет.
сама тоже в ауле росла,редко болела.
  • 0

#1833
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
он вообще технарь, наверное писать письма не его сильная сторона. позвонила, думаю, он теперь мою фамилию запомнит)))
ну вот у нас в отделе тоже тезок дофига.
но ни разу я же не путала их :-/

ой Эльмирка, с ушами бы не затягивала все равно, я бы показала обязательно лору еще. вы куда ходили? мне подруга в Сункаре лора хвалила. из того, что вам рядом.

Сообщение отредактировал Bamby: 23.10.2012, 11:57:57

  • 0

#1834
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
ни откого не получила ссылки на комбезы, значит никто не присоединяется?
  • 0

#1835
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мы ставили в поликлинике бесплатно. в клиниках вакцинации тоже ставят, 4000-4500 тг.


спс!!!
  • 0

#1836
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вы читали? http://vse.kz/blog/1...0#commentsStart

ну вот я тоже с 6 лет пошла в школу и нормально. а там написано, что

по данным исследований, у детей, которые пошли в школу с 6 лет, есть 3 основные проблемы:

- низкий жизненный тонус (это невозможно скорректировать раз и навсегда. Для коррекции приходится заниматься фитнесом/спортом на протяжении всей жизни). Низкий жизненный тонус от того, что тот отдел мозга, в котором находится "электростанция" организма, не успел развиться до конца, т.к. началось интенсивное развитие передних (лобных) долей головного мозга.

- низкая мотивация

- низкий уровень радости (т.к. гормональный центр, отвечающий за выделение гормонов радости, не успел развиться вследствие ранней интеллектуализации)

Разумеется, это не "патологии" и это не бросается в глаза, но как-то... Не хотела бы я своим детям такие гарантированные "подарки" делать. Ну а остальные родители решают сами.


нормально))

Сообщение отредактировал Bamby: 23.10.2012, 12:20:08

  • 0

#1837
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

привет всем!
ни откого не получила ссылки на комбезы, значит никто не присоединяется?

Привет Мадин! Ну наши девочки пока раскачаются :D я тож так всегда могу неделю облюбовывать сидеть, 100 раз все посчитать, а отправляю уже в поледний момент! ты скажи так: все я отправляю кто успел тот взял))
Кстати а ты Адие какой размер взяла?
Я же хотела Альке комбез 98 заказать потому что у нас куртка 98 и нам еще огромна, а потом в магазе померила штаны висят, мне дали зимнюю обувку я на обувку штаны одела там же резинка и 104 сели как раз с запасом на год!

Бэмби красавчик не поленилась :D чего сказала то?!
  • 0

#1838
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби фигня это! ИМХО канеш, Альку тож буду смотреть по развитию и по возможностям. Но я склоняюсь что пацан он и отдам в 7 потому что мы в конце июля родились.
Моя вот в 3м уже , а ей самое место в саду до сих пор и чего бы я сидела и ждала?!
Эльмир уши то и горло могу вместе болеть, или уже не жалуется?!
  • 0

#1839
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ни откого не получила ссылки на комбезы, значит никто не присоединяется?

а где смотреть-то?
  • 0

#1840
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ни откого не получила ссылки на комбезы, значит никто не присоединяется?

а где смотреть-то?

Мадинка ща тебя порвет)) она их уже раза 4 выкладывала))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.