Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1861
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

о, Филиз как в садик пошла, столько вещей сразу надо, вроде недавно купили, а уже кажется, что затаскали. Да и она каждый день хочет переодеваться.

А вот мой наоборот, я ему стока классных вещей купила, а он любит такие стааарые кофты затасканные и куртку которую я прям не перевариваю! Из 6 нормальных колготок выбрал саамыые старые и прям любит их :D
Каждое утро уговариваю его одеть красивую куртку, а он орет снимает! Когда купишь померить помериет, а носить не хочет, я прям изза этого так нервничаю))
у меня муж такой, у него есть любимые вещи и вот он влезет в них и ходит как бомж! А столько дорогих новых свитеров, но вот он их не любит и не носит!

он у тя такой прикоольный,шладкий..покусать охота. :D

жалуется..значит вместе могут болеть?

Ага сам всех кусает ходит, а больше всего бесит когда плюется мллин!
Еще как могут болеть вместе на то они и ЛОР болезни ж! Уши реально шутить не стоит во впервых они болят намного больней горла и других органов, во вторых осложнения тяжелые(( и в голове жеж...
  • 0

#1862
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

кто слышал про клинику архимедес казахстан?

возле меня - я туда нет нет вожу свою к педиатру, когда у меня есть сомнения насчет участкового.
Эльмира, нам фартук тоже такой нужон, почем он?
пошла искать ссылки, пока не забыла :)
  • 0

#1863
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девчонки, мне от некста заказ пришел. ООО, какое качество суперское!!!
только я с размером промахнулась блин, нам надо на размер меньше было заказывать
никому ничего не надо? джинсики, кофточки и джинсовый сарафан?
  • 0

#1864
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Зо,фартучки по 700 кажется ..
  • 0

#1865
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

девчонки, мне от некста заказ пришел. ООО, какое качество суперское!!!
только я с размером промахнулась блин, нам надо на размер меньше было заказывать
никому ничего не надо? джинсики, кофточки и джинсовый сарафан?

да ты че?прям совсем большие?какой размер заказывала?можешь фотки или ссылки показать какие миенно вещи?
  • 0

#1866
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ссылки щас дам
вот такой джинсовый сарафан http://www.nextdirec...nger-girls/35/2 4500
такие 2 набора по 3 кофточки http://www.nextdirec...nger-girls/52/2 и http://www.nextdirec...nger-girls/59/2 3200 за набор
вот такие джинсики http://www.nextdirec...nger-girls/70/4 3300 и вот такие http://www.nextdirec...nger-girls/36/6 3000
Все на возраст 3-4 года, рост указан 104

Сообщение отредактировал kiddy: 23.10.2012, 15:22:13

  • 0

#1867
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Kiddy мне прям всё нравится :) как посмотреть можно? и цены какие?
  • 0

#1868
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я с сотки не вижу фотки, но думаю все супер! Жалко не подошли вам! Нам бы кофточки ващеее нету ниче толком. Кстати Кидди я приеду к тебе сегодня во сколько будешь к 8ми?или раньше?
  • 0

#1869
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
цены выше выложила, цены с учетом 10 баксов - дчл за доставку
  • 0

#1870
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик,я к 8 дома буду.
конечно жалко, что не подошло. Я буду еще раз заказывать, и пижамки заодно закажу
  • 0

#1871
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ВО а у вас рост какой?
  • 0

#1872
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
классные вещи!жалко..получается большемерят?нам нем.104 впритык..
  • 0

#1873
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой так жалко когда не подходит по размеру! Благо еще большое в приницпе мона оставлять, а когда мало реально жалко!
А у меня на днях придет посылка с Германии меня ща обрадовали, но я не обрадовалась))) все известные заначки в т.ч дочины ушатаны!
Хорошо что у вас девочки пацанов чет мало у нас да?!
  • 0

#1874
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО а у вас рост какой?

даже не знаю.. последний раз когда измеряла её было около 100см, но вещи беру уже на 110 и нормально ей
  • 0

#1875
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!

гыыы а мне коллега рассказывала про их первый утренник. сказали, что дети будут стесняться типа, и сказали родителям все быть в масках :ninja:

прикольно! единственное как дети реагировали?

конечно жалко, что не подошло. Я буду еще раз заказывать, и пижамки заодно закажу

Кидди, позови меня с собой! :hi:
Чет я никакашка... только вторник, а уже очинама пятницу захотелось :D хотя в пятницу и субботу гости по поводу др мужа. подумала над меню и решила... буду делать беш, 3 салата, окорочка пожарю, мама приготовит самсу, баурсаки. Надеюсь этого достаточно :dandy: В субботу надо бы еще какую нить закусь сделать... чем приятнее закусывать? :smoke:
  • 0

#1876
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я вчера гранатами закусывала :) приятно вроде :)
Астрея, ну ты зверь, я вообще вам поражаюсь, я какая-то принцесса, ничего не готовлю, ничего не делаю, только мужскую работу - унеси, принеси, увези, отвези, правда и эту работу слава богу переложила, получается, я теперь бездельница :)
блин достали меня со справкой в садике :mad: еще фотки сказали принести, надо теперь еще дочь сфоткать...
привет всем! кидди, ну что заказала комбезы? :laugh:
  • 0

#1877
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

прикольно! единственное как дети реагировали?

не знаю))
с подарком мужу решила??

еще фотки сказали принести, надо теперь еще дочь сфоткать...

зачем??

Привет, вылазьте давайте)))

Кресло кто брал, второй группы которое, от 15 кг? Что брали, почем/где? Нам срочно надо уже.

Плиз, процитируйте меня, хочу проверить настройки.

Сообщение отредактировал Bamby: 24.10.2012, 11:27:02

  • 0

#1878
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

зачем??

файлы на них заводят...

Плиз, процитируйте меня, хочу проверить настройки.

ну я цитирую, че дальше? :D
как Сафи? как лечение?
лана, я поехала за справкой, вроде медсестра обещнулась сделать...
  • 0

#1879
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
что за X-files еще )) это фотку распечатать что ли? омг последний раз это делала в прошлой жизни наверное...
у кого-нибудь дома есть альбом бумажных фото своего ребенка? вообще надо сделать, по идее.
на старые фото смотрю - как она могла быть такой маленькой, не верится.... такая ржачно-сладкая :dandy:

МТ, рахмет, теперь я избавилась от этого левого оповещения при цитировании. в настройках всё.

а что Сафи, нормально сафи ттт...
Изображение

и вот

Изображение

Сообщение отредактировал Bamby: 24.10.2012, 12:27:05

  • 3

#1880
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет всем!
Уау Бэмби какой у вас цвет моднявый)))
Доча красотка по виду и не скажешь что она тебе мозг выносит)))

Бэмби у нас кресло Cybex Pallas 2 Fix брала в Бэбиинкар у нашей Полины Ромашки, коляску тож там планирую....
По цене если бы заказывала с Германии вышло бы тыс на 17 дешевле, но там надо было ждать + без гарантии же через посредников в итоге купила здесь, но с гарантией 3 года!
И еще оно рассчитано кажись до 12 лет....78 вроде стоило +10% скидка была цтным....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.