Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1841
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

привет, девочки!

совет нужен: кто-нибудь переводил ребенка с одного садика в другой садик? адаптация такая же - болячки, простуды, слезы? или все же легче проходит?


а нам сказали принести апликации, поделки до пятницы. вот теперь думаю, что сделать, мастерица из меня фиговая. муж обещал сделать какое-то деревце из проволоки, вот пусть и делает


  • 0

#1842
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

чего сказала то?!

да культурно объяснила

Бэмби фигня это! ИМХО канеш, Альку тож буду смотреть по развитию и по возможностям. Но я склоняюсь что пацан он и отдам в 7 потому что мы в конце июля родились.
Моя вот в 3м уже , а ей самое место в саду до сих пор и чего бы я сидела и ждала?!

да вот тоже из этих соображений... да и не верю я в эти стоны "ох вот если бы отдала в 7, был бы отличником"....
но готовлюсь к войне - свекровь только за 7 лет. ну и соответственно муж тоже будет за 7 лет :mad:

а нам сказали принести апликации, поделки до пятницы. вот теперь думаю, что сделать, мастерица из меня фиговая. муж обещал сделать какое-то деревце из проволоки, вот пусть и делает

родители должны принести, а делали как будто дети)))? в чем смысл тогда?

уж лучше просто листочки насобирать и налепить на бумажку, зато ребенок участвовал! или из шишки....
а в инете же полно всего, в том числе простого в и исполнении....
  • 0

#1843
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Бэмби
я тоже не поняла, почему мы должны делать?)) ну сделаем, конечно) дочь вся в меня, воообще не любит рукодельничать, рисовать, лепить. Ненадолго ее хватает. Зато стихи сразу запоминает, любит танцевать.Рэп любит казахский)))))

Сообщение отредактировал Filbi: 23.10.2012, 12:51:36

  • 0

#1844
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
хыыы а я в танке :) я не видела ссылок на комбезы :) только одну - но там че-то выбор был не очень лана не буду драконить кидди, буду искать по ее следам :)
  • 0

#1845
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ооо когда доче поделки делали это было нечто, ну не лю я это дело( такая мамашка. Отправляла к папе))
В нете дофига примеров, все оттуда брали.
Алька ща меня заставляет с ним лепить чтото благо я сразу дочу от всего освобождаю и отправляю)) а та и рада :D
  • 0

#1846
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
поделки тоже не для меня
в школе я покупала салфетку - как будто сама вышила, и болды
  • 0

#1847
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет!

блин как думаете брать второй комбез или хватит одного добротного?

у нас тож утренник и нам тож не разрешают присутствовать. Но у нас один папа видеооператор он будет снимать и сделает как клип. и размножит. Сказал символично возьму типа. ну хоть так посмотрим. А вмасках итд это ужас конечно)) мне кажется моя бы все равно меня узнала по одежде там....
  • 0

#1848
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

любит танцевать.Рэп любит казахский)))))

Мой тож по рэпу тащится! Танцор такой елыыы...а увидит что мы смотрим стесняется)
  • 0

#1849
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у нас когда было собрание заходила речь о подделках, все родители против типа воспитатели сами пусть с ними сидят и так научатся малыши. Если бы была средняя группа куда ни шло , а счс толку от этих подделок родители сами делают.
  • 0

#1850
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

поделки тоже не для меня
в школе я покупала салфетку - как будто сама вышила, и болды


:D а учитель что говорил? ой какая молодец Ажара, прям как с магазина!!!)))))
  • 0

#1851
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

блин как думаете брать второй комбез или хватит одного добротного?

ой это ток опытным путем мона определить, до этого нам одного выше крыши хватало, в этом году 2 потомучто в сад пошли и не наю как смотреть будут....
У дочи пуховик и комбез....

в школе я покупала салфетку - как будто сама вышила, и болды

))) нее в школе я сама вышивала)
  • 0

#1852
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ой это ток опытным путем мона определить, до этого нам одного выше крыши хватало, в этом году 2 потомучто в сад пошли и не наю как смотреть будут....
У дочи пуховик и комбез....

о, Филиз как в садик пошла, столько вещей сразу надо, вроде недавно купили, а уже кажется, что затаскали. Да и она каждый день хочет переодеваться. Требует юбки, бантики, шапки разные, "другие" сапоги. Показывает руками полукружья, а я понять не могу, что это за сапоги такие. В саду показала папе на девочке - хочет полусапожки на шнурках,оказывается. А ей всего-то 2.5. Что будет дальше :faceoff: .
  • 0

#1853
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений


поделки тоже не для меня
в школе я покупала салфетку - как будто сама вышила, и болды


:D а учитель что говорил? ой какая молодец Ажара, прям как с магазина!!!)))))

:lol:
  • 0

#1854
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
кто слышал про клинику архимедес казахстан?
  • 0

#1855
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ой так охота посмотреть на Альку со стороны, о том чтобы он гдето учавствовал я чет даж не представляю))
Хотя да наверное он капец застеснялся бы если бы нас увидел :D

он у тя такой прикоольный,шладкий..покусать охота. :D

ой Эльмирка, с ушами бы не затягивала все равно, я бы показала обязательно лору еще. вы куда ходили? мне подруга в Сункаре лора хвалила. из того, что вам рядом.

там три лора,вчера именно попали к той,молоденькой ,которая и мне не нравится..в тот раз уши чистили у неё,завтра мужик принимает к нему наверное..что не вгоори мужикам-врачам больше что ли доверяю.

Эльмир уши то и горло могу вместе болеть, или уже не жалуется?!

жалуется..значит вместе могут болеть?я вот тоже наставиала к лору,с мужем даже поспорили,а он был уверен что ангина у него и осложнения с ушами из-за темпы ,что врач и потвердил.только отпакс назначили,и в шапке ходим.

млин..Зо,если найдешь скинь ссылки на комбезы..
  • 0

#1856
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у мужа страховка в Архимедосе была, если ты про это. вроде ходил, но ничего сказать не могу. помню только, что был доволен очень аллергологом.

училка по ходу понимала, что салфетка купленная, но делала вид, что поверила))) ну не хочу я из коряги делать фигуры. что теперь тройбан по труду ставить что ли

Показывает руками полукружья, а я понять не могу, что это за сапоги такие.

хыыы))))) представила полукружья))))))))) дженщинь растет))))) что хочу сама не знаю, но знаю что хочу
  • 0

#1857
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
в магнуме купила такой сундучок..карточки такие яркие,но только цифры,еще бы алфавит,а то книжки есть а карточек нет.
Изображение
Изображение
Изображение
а еще такой фартучек для моих художников,а то папик нам сделал замечание что даже дома надо ходить опрятными а не так что вся одежда в краске. :)
Изображение
  • 0

#1858
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
млин,фотки конечно ужасные получились..
  • 0

#1859
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Элима, классный сундучок! Он для скольколетних? И почем?)
  • 0

#1860
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Элима, классный сундучок! Он для скольколетних? И почем?)

от 3 лет..2 тыс.с копейками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.