Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1541
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
выпросила, а нифига не открывается у меня))))

меня тоже горячая так называемая вода бесит! столько воды (а считай денег) пролить надо, чтобы горячая пошла!
  • 0

#1542
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби доча по садику не скучает?

да непонятно...первое время просилась. сейчас боюсь, что забывать стала... хотя я ей напоминаю и у нас легенда, что садик просто на ремонте и скоро мы снова туда пойдем! ну чтоб не расслаблялась она. детей из группы всех стараюсь с ней вспоминать, апайку....

и за режим ппц жалко :faceoff: она теперь буянит, спать воремя не хочет, то с планшетником зависает, нто на ютьюбе, то мультики бесит :faceoff:
то с мужем скачут, играются.
раньше сама срубалась.

знаю я, кто у нас главный плывун в доме... :faceoff: в следующем месяце его заставлю платить.

Зо, вы вместе живете???
гыы насчет похмелья.... у меня так больше с едой, чем с питьем :D утром думаю иногда, нафига я пила ела

Сообщение отредактировал Bamby: 17.10.2012, 14:08:02

  • 0

#1543
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сандик,классные!и Тину тоже в студию :)

вроде дома потеплело..или все укутались..наверное поэтому скорее всего.завтра наверное тоже обогреватель вытащу вроде 4 градуса обещают а ночью 2.

я думала Есентай только 20 открывается,никто не собирается ? :)
  • 0

#1544
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я думала Есентай только 20 открывается,никто не собирается ? :)

а там все типа люкса, да?
ну тады разве что как на выставку.
  • 0

#1545
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня улыбнись и все будет хорошо!))) С прошедшим ДР маму! здоровья ей и папе!
я например незнаю ну не могу оставить с чужим человеком)только с подругами и родными.
Погуляли супер аж вчера отходила сегодня пришла в себя :D

Спасибо Сандик! Ага даж вспомнилось что такое тонус матки!
По поводу оставить ре я тож не могу с кемто, я даж не представляю както оставить с няней)) Но если бы я нашла своего чела то уж не отпустила бы потом))
Вот сейчас иногда дела, анализы анау мынау надо бы остаться дома, а мне прям от одной мысли сидеть дома дурно становится))) Классно когда женщина может родить и спокойно выйти на работу в полгодика....

Бонька,знаю что легко говорить,и все же,старайся сейчас не расстраиваться по мелочам.Думай о здоровье.

Спасибо Эльмирка! я это тож знаю поэтому купила пирог и наелась как бобик а еще киндер делис мне улыбается!

вроде весело время проводили, а утром блин такой отходняк :fie:

Потому что было весело)) выздоравливай!
а у нас электричество всегда в районе 2-3 штук наматывает и вода 9-10 кубов стабильно!
  • 0

#1546
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


я думала Есентай только 20 открывается,никто не собирается ? :)

а там все типа люкса, да?
ну тады разве что как на выставку.


Агатож хотела сказать как на выставку)))

есентай да открывается 20го , а счс авеню этот открыли где люксовые бренда. кинотеатр 8го ноября откроется вроде
  • 0

#1547
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
http://vse.kz/topic/...-2/page__st__40 ссылка на Тину
  • 0

#1548
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
какие клевые платюшки!
  • 0

#1549
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Зо, вы вместе живете??? гыы насчет похмелья.... у меня так больше с едой, чем с питьем :D утром думаю иногда, нафига я пила ела

можно сказать, что некоторые прописались у нас :D
признаться? я сегодня на завтрак сожрала две тарелки супа... вот этим меня пьянки тоже пугают, после них я пью и жру капец как много... не говоря уже как я ем во время гулянок :)

ну тады разве что как на выставку.

во во... мне уже аж страшно :) будет у нас Дубаи молл своего рода :)

http://vse.kz/topic/...-2/page__st__40 ссылка на Тину

офигительные у нее платья... жалко размеры маленькие :( ну ниче... Дордой близко близко уже :) я прям сплю и вижу... лишь бы погода все не испортила.
  • 0

#1550
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
там размеры есть у нее не только 42,44 спроси может будут другие размеры, но качество классное!
  • 0

#1551
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

признаться? я сегодня на завтрак сожрала две тарелки супа... вот этим меня пьянки тоже пугают, после них я пью и жру капец как много... не говоря уже как я ем во время гулянок :)

тоже самое,начинаю с бульонов и супов..

Зо,тебе закинуть денюжки за мой заказ?
  • 0

#1552
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
видать я гугл хром достала..все открывается кроме нем.сайтов :lol: или муж подшаманил.. :ninja: просто завтра пару вещей на продажу должны поступить..так ждала и сохранила ссылки а они не открываются. :D
  • 0

#1553
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Добрый день, мамочки! Извините за вторжение, я с соседней темки, но у нас там не так оживленно, к сожалению.

Приходите к нам на фотосессии. Муж, в свободное от работы время, фотографирует. Я пока в декрете, помогаю мужу.
Вот здесь можно посмотреть работы:

http://gordeyev.kz

http://vse.kz/topic/...sha/page__st__0

Сообщение отредактировал Wella: 17.10.2012, 15:07:10

  • 0

#1554
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди наверное на работу вышла сегодня?

угумс, только меня не подключили еще, так что пока разговорами развлекаю всех
  • 0

#1555
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
хыыы Кидди, вспомнила свой первый рабочий день после декрета))) то же самое
  • 0

#1556
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Зо,тебе закинуть денюжки за мой заказ?

нее, я так если что куплю. потом отдашь ;)

только меня не подключили еще, так что пока разговорами развлекаю всех

:D ну как тебе на работе? :)
  • 0

#1557
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ой, Кидди, какое классное день рождения! И столько развлечений! Тоже также захотелось, причм для себя))))
Моя все время просит днюху себе, у них в саду справляют дети. Сколько ей не объясняла, что ее др в мае, требует, чтобы я купила ей торт и шарики в сад.
Девочки, а увас в садах когда осенний бал?
ЗО, в дордой едешь, оно того стоит? Выздоравливайте все, кто заболел((

мама мне напривезла консервов. А я заметила, что вообще не едим мы консервы. Раньше обожала, последние года 3-4 одна банка месяц будет стоять, пока не испортится. И колбасу разлюбила, и баранину...Только казы верна всегда.
Боня поздравляю вас от души, у вас какой срок? Где наблюдаетесь? кто-нить еще удвоился, пока меня не было?:-)

Сообщение отредактировал Filbi: 17.10.2012, 15:29:16

  • 0

#1558
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Девочки, а увас в садах когда осенний бал?

25 у нас вроде - уже стишок ночами снится - затянул печальную песню листопад, и под эту песенку засыпает сад :lol: меня или Дишу ночью разбуди - даже во сне расскажем :D

ЗО, в дордой едешь, оно того стоит?

ваще-то официально я еду как багаж, а он едет встречаться с братом, который приехал в Бишкек на конференцию и надеюсь припер с собой всяких вкусностей и еще меня пригласила на днюху коллега в Бише, ух разгуляюсь, ну а уже в субботу поеду на Дордой.

мама мне напривезла консервов.

что за консервы?

Только казы верна всегда

блин, брату ж надо сварить казы :( а че он сидит телится - опять в последний день варить будем? :-/
Филби, а тебе зачем знать? :lol:
  • 0

#1559
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ууф..стою на балконе белье развешиваю..тут идут мамашка с маленьким сном и с дочей где то 6,7 лет..с пакетиком мусора в руках.вдруг берет и выбрасывает свой мусор на площадку и уходят..я каак гааф..мамашки вперед убежала а доча снова подобрала мусор и ушли.и папашка за ними,со своими харчками ептить. :mad:

я наверное во дворе мигера номер 1 ..вечно хожу со всеми ругаюсь..

возле песочницы в тот раз играем..пришла женщина преклонных лет с кока коллой и с семечками..сморю на землю щелкает ,я гооврю вы с какого дома? а она а я с общежития..говорю вы что коробку для мусора не видите,сколько можно за вами убираться?надоели ..встала ушла.

также и студенток в тот раз отругала..за семечки. :faceoff: и как с ними бороться?
на стадионе тоже две мамбетки взяли прям перед нами бутылку из под колы выбросили..я опять ты что делаешь?а они гуляешьс семьей ну и гуляй себе,а нас не трогай типа.обозвали еще ,так и не взяли же. :fie:
  • 0

#1560
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Кидди,с выходом на работу!

Зо,ок,по факту уже отдам тогда.
пошла обедать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.