Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1321
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет, мы дома. ой вчера меня напугала, мама ухо болит. сегодня поехали-таки к Петрову, ну нас вроде успокоили с ушами, вроде ок, а то я всякого начиталась же...
приятный он, к себе располагающий.

и сама я выходные трупаком пролежала. озноб, 2 дня голова прямо чугунная, виски стучат, тошнота. давление???
у меня рабочее 80/60, выше 100 никогда не было, ни мигреней, что это было короче... дома и тонометра-то нет. и вчера еще добаливала башка, но хоть ходила.
короче, у вас тут смотрю сплошная барахолка, а у меня лазарет какой-то)))

блин, на нексте такие детские шмотки милые...

хорошо, что Маша фуфлом оказалась, а то моя каждый раз в эту рекламу по городу тыкала, а водить в вирусяшник ее щас не хотелось, и ничего не потеряли ура))
  • 0

#1322
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, это еще не наша посылка, это я там с девушкой одной заказывала и укатила в усть-каман, сегодня только забрала. Нашу завтра принесут.
Вещи асовские не поймешь - какие-то большемерят, какие-то нет.

Бэмби, моя тоже вчера на ушко жадлвалась.
Кстати, ни у кого из детей больше зубы не лезут а?
Нашу температуру я на зубы списываю, у нее представьте зуб лезет такими темпами у нас месячные в 5 лет пойдкт блин
  • 0

#1323
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А я на себя любимую смотрю :) кидди, асосовские шмотки большемерят или как? Пошла сулейманчика смотретть, вечно как хочу посмотреть - кто-то или что-то отвлекает. Подруга беременная позвонила, че-то я расстроилась, ситуевина конечно ужасная :( на фига рожать в таких условиях?

я тоже через одну сморю Сулеймана..

а я млин опять с инстайла набрала себе.,влезу не влезу..а с ВС и с других амер.сайтов..ваще в размерах не разбираюсь..но белье с ВС очень нра..

Сообщение отредактировал Elima: 10.10.2012, 00:54:54

  • 0

#1324
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
моя когда болела ,тоже все время жаловалась на ротик..именно десны показывала..и мне и вправду показалось что зубы..но вроде тишина.

Бэмби,выздоравливайте!

а я балда..нет бы воспользоваться пока муж дома..все никак не вылезу из дома..и не знаю с чего и кого начать?с маммолога,уролога или гинеколога. :confused: чет так охота убежать из дома. :ninja:
  • 0

#1325
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

чет так охота убежать из дома.

давайте сходим в кино
  • 0

#1326
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Давайте давайте :) только на че-нить романтическое, боевики надоели! Блин, кидди, надеюсь то, что заказала будет большемерить, а то рискую не влезть и пойду тогда на барахолку :( а мне самой хочется поносить!
  • 0

#1327
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Давайте давайте :) только на че-нить романтическое, боевики надоели!

согласна!

Блин, кидди, надеюсь то, что заказала будет большемерить, а то рискую не влезть

не ссы Маруся, я -Дубровский асовские вещи езе ни разу мне не подошли. вот один раз заказала религион, и то промахнулась, но там маломерят они сами, а у тебя ж все от асоса
  • 0

#1328
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
можно сходить на "Порочная связь" или "Руби Спаркс"
  • 0

#1329
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
вот я дууура... оформила заказ на нексте, еще сижу и думаю - вчер аже больше в корзине вещей было, что-то забыла. Добавила еще пару кофточек и оформила. И только сейчас вспомнила, что забыла пижамы - а ведь из-за них то в основном и затевался заказ :faceoff:

че это я сегодня сам на сам общаюсь?

Сообщение отредактировал kiddy: 10.10.2012, 11:40:47

  • 0

#1330
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
привеееет! мне нравятся вещи с некста в дубае помню когда была брала понемногу и угги у нас есть их бренда, красииивые такие. детское намного лучше чем взрослая коллекция. щас гляну сайт.

сходили мы на концерт ни разу не пожалели что пошли. Все супер прошло! МТ билет один за 15тысвзяли. я там пела, танцевала, хлопала что аж на ладошке синяк заработала :D оттуда к друзьям поехали, Медину первый раз там оставили, она ваще нас не искала)) там до часу сидели, и домой к 2пришли. Дочу утром разбудить не удалось и итого она дома сегодня, зато выспались до 11 ти с ней))

Порочная связь подруга ходила грит классный, с ричардом гиром. Когда хотите?
  • 0

#1331
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а у тебя ж все от асоса

слушай, а какую доставку там выбирать если я не тороплюсь?

можно сходить на "Порочная связь" или "Руби Спаркс"

о давайте! когда? завтра?
  • 0

#1332
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

слушай, а какую доставку там выбирать если я не тороплюсь?

если тебе не к спеху, то обычная доставка, бесплатная. Даже обычной не долго посыль идет - около 10 дней
Сейчас звонили со ская, в течении часа привезут посыль домой .. у меня аж руки чешутся поскорее все померить
  • 0

#1333
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ойбай! я тебе завидую, я наверное не выдержу и сегодня заеду после работы, хокей? очень уж купальник хочется примерить, а обычная доставка - это UK standard 4 working days -0 фунтов?
  • 0

#1334
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
заезжай, да, эта доставка.

девчонки, кто с некста соберется заказывать, плиз скажите мне, я вам закину Адиюшкину пижамку
  • 0

#1335
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Я тоже За кино!Можно завтра ..без разницы,как вам удобно.. :)


все до компа никак руки не доходят..хотела еще теплые кофточки с воротниками заказать а то шея наша всегда почему открытая остается.
  • 0

#1336
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну все, бабки сниму и приеду :) если не привезут, свистни мне, ок? сижу и хочу еще вещички заказать -
http://www.asos.com/...spx?iid=2209658 вот такую юбку хочу
http://www.asos.com/...spx?iid=2217949 такое платье
http://www.asos.com/...spx?iid=2514967 такой кардиган... вот думаю, снова все бабки просажу?
  • 0

#1337
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
МТ классные вещи! платье особенно :)
  • 0

#1338
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, уже у меня вещички, свои уже померила, теперь в твоих сижу :D Шучу, приезжай сегодня, тоже хочу посмотреть
  • 0

#1339
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
даа..классные!
  • 0

#1340
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди посмотрела твой отчетик хорошие вещи особенно шортыы тож хочуууууууууу!

В нексте что делать надо регистрироваться , а карта любая для оплаты подойдет? хочу пижамку тож и шапочку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.