Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1241
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
всем ДУ. мы тож в саду.
Бэмби, пролечитесь и снова пойдете, глядишь даже без слез, может она соскучится по саду.
Боня, если закажешь, то в понедельник, если ты будешь забирать с 10 до 16, могу подойти. Если что, тел в подписи.
все, поскакала.
  • 0

#1242
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я тут на работу вышла значить, Бонька пошли как-нить обедать а?

Давай на следующей неделе!? Куда пойдем?!

правда, воспетки говорят, оно и к лучшему, что сейчас дома. отопления пока нет, прохладно, дети болеют. я тоже так подумала, наверное к лучшему.

+100 тож в саду была в последний раз холодно там! Да и в квартире холодно ща, еще бы недельку перекантоваться в деревне моему было бы классно!

Боня, если закажешь, то в понедельник, если ты будешь забирать с 10 до 16, могу подойти. Если что, тел в подписи.
все, поскакала.

Если девочки выберут, надумают я тебе напишу или позвоню.
  • 0

#1243
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
День учителя отмечается в первое воскресенье октября! Поэтому мы своих сегодня поздравляем. Но у нас чет всегда такие подарки лажовые дарят что аж стыдно в школу идти. Я раньше сама от себя дарила, но учитель так тяжело берет всегда уговариваешь ходишь) Учитель даж в этот раз сказала чтобы лучше в класс маленький телек купили, а ей лично ничего чтобы не дарили!
А сеня наверное ничего брать не буду, еще дочу надо пораньше забрать, еще к стоматологу ее везти ууф короче!
  • 0

#1244
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем привет! а когда отопление дадут?

чет я после турции так плохо спать стала, и Медина. Среди ночи может проснуться и таким бодрым голосом сказать Мама убери одеяло! или я хочу с тобой спать и ко мне идет!

ВО классно заплели доче, вот уметь бы так! У нас в садике одна воспитательница всегда так классно заплетала, забирали с прической ее!))
  • 0

#1245
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
привет всем

девчонки, кто поедет на барахло в эти выходные, возьмите плиз и нам пару колготок? ростовка такая же как у вас, 104-110,
я на барахло точно не смогу вырваться,
а так муж забрал бы вечером ( его не могу пустить на барахло, нифига он не найдет и не выберет)

Сандик, ты видимо из-за стресса плохо спишь, а Медина-смена обстановки сказалась, я так полагаю.

а меня кажется настигает послеродовой депресс :(
  • 0

#1246
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
сегодня оказывается короткий день в садике..

мало того что прохладно в садике..мой в одних трусах спал :faceoff: хоть я и отнесла ему пижамку,а они типа еще тепло и все спят в трусах..мой вообще не укрывается ведь..могли бы хотя в майках спать..

как хорошо когда муж дома..мне надо список всех дел составить..воспользоваться..

Пэрис,устаешь?или что беспокоит?одна дома или муж помогает?
  • 0

#1247
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадин я тебе в личку написала по поводу колготок, оказца Женя уже выбрала себе на 4500, я еще гдето на 3 возьму и у меня коллега возьмет так что девочки заказ не отменяется присоединяйтесь, кому надо каталог и заказник отправлю скидывайте мейл.
Девочки махровых внутри очень мало, а махровые просто есть они тоже красивые как травка тока мне кажется что цепляются сильней, так что смотрите можете их заказать, там еще носки есть , гольфы , лосины.
Жень как насобирается заказ я тебе позвоню.
Пэрис не хандри! я к сожалению на барахло не скоро соберусь!
Сандик до сих пор акклиматизация?
Как там ЗО?
Бэмби а ты что молчишь как доча?
  • 0

#1248
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Давай на следующей неделе!? Куда пойдем?!

давай, у тебя там что есть поблизости?

ВО классно заплели доче, вот уметь бы так! У нас в садике одна воспитательница всегда так классно заплетала, забирали с прической ее!))

не гри.. уметь бы :) мою тоже воспитательница заплетает иногда, доча прям выбирает утром резинки, кладёт в карман со словами "апайке дам, косички сделает" )))

а меня кажется настигает послеродовой депресс

это просто осень наверно..

мало того что прохладно в садике..мой в одних трусах спал хоть я и отнесла ему пижамку,а они типа еще тепло и все спят в трусах..мой вообще не укрывается ведь..могли бы хотя в майках спать..

вот че за прикол у них в трусах ложить ре спать? у моей сестры тоже сын так заболел.. у дочки спрашиваю, грит спит либо в пижаме, либо в том в чем пришла в сад )))) походу снять с неё иногда не могут одежду чтоб переодеть, и так ложат

кому надо каталог и заказник отправлю скидывайте мейл.

скинь мне на botashka gmail com
  • 0

#1249
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ой такие дни бешеные сейчас на работе... всё срочно и как всегда, ну вот именно в последний день перед отпуском (так называемым) все попрсыпались.
о это классика же - спят весь год. НО стоит тебе собраться в отпуск или еще куда - они тут как тут, и вот вынь да положь им в последний день...
  • 0

#1250
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ВО а вы в казахскую группу ходите?

мужа выписали , ему сделали септопластику, нос не ломали где то снизу небольшой надрез сделали и оттуда как бы оперировали. нос также искривлен но дышит! может поэтому у него все нормально с лицом было, а тем у кого синяки итд то им скорее всего ломали нос.

Бэмби да уж ну и неделька у тебя! пусть утешает тебя мысль что завтра выходные!
  • 0

#1251
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО а вы в казахскую группу ходите?

да, садик казахский весь у нас.. но русские детки есть во всех руппах, и корейцев много
  • 0

#1252
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
бррр Сандик..ломать нос..капец :faceoff:

чет мои долго на улице,я даже дома сижу мерзну..зато готовлю плов..ням ням,щас еще морковчу по корейски замариновала со спец.приправой.
  • 0

#1253
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ВО,значит в каз.класс дадите?
  • 0

#1254
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО,значит в каз.класс дадите?

да, обязательно.. я уже испытываю дискомфорт от того что не все документы понимаю.. а для неё в будущем лучше будет знать казахский в идеале
  • 0

#1255
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Бонь, я че-то тока 2 штуки выбрала :) поэтому наверно не буду заказывать, таку куплю где-нить
а махровых что-то на нас нету :(
  • 0

#1256
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Боня, спасибо за каталог, в думках - у дочи рост 122-123, а размер есть - до 122 и след 128-134... он ей большим не будет? ты какой размер Лие берешь??? и Вообще какие? :)
по цвету, для школы взять темно-синий, черный?
чет задумалась - а есть ли смысл грести на барахолку? сейчас скидки есть? или сезон в самом разгаре... блин. Нужны доче и мне черные туфли... и всяко мелочное
  • 0

#1257
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да, обязательно.. я уже испытываю дискомфорт от того что не все документы понимаю.. а для неё в будущем лучше будет знать казахский в идеале

вот ,тоже хотела по этой причине..пока есть время надо решить окончательно.
  • 0

#1258
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
BO и как доча разговаривает на каз-яз? я вот думаю тож перевести в группу казахскую в понедельник сходим посмотрим.
  • 0

#1259
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет всем!
Сандик, про ребенка ужас, пусть быстрей поправляется! Про операцию мужу - видимо действительно гос ломали, это же давно было, тогда по другому не умели.
Бэмби, хорошо вам пролечиться! И обязательно поправиться!
Колготки махровые почем вы заказываете?
Уф я наконец закончила встречу, устала шокапец. Вчера брала выходной, правда меня похвалили за организацию снова. Так что хоть не осталась без благодарности.
Сегодня ходили на Машу и медведя в цирке, такая фигня за 6 тыщ мне и не снилась, Динаре тоже было фиолетово :) зато на метро прокатились, так суперски! Мне очень понравилось :)
про кобру рецепт простой. Берешь 1 кг помидор, где-то полкило болгарского красного перца (сладкого), красный перец Чили (половинку) - все перекручивается через мясорубку и кладется чеснок чез чеснокодавку - это уже как любишь, я люблю чеснок в любом виде, вроде все.
А в школу тоже казахскую хочу отдать, а потом через гола три перевести в русскую, боюсь я сама не потяну казахскую
Школу - делать уроки. Про подарки воспеткам даже не подумала, вчера же выходнойб брала , дома с Дишей сидели, а оказца праздник, жаба душит блин. Денег нет.
Кстати никто не едет завтра на барахолку?
Я поеду в Бишкек со своим 19 октября, там тоже буду смотреть шмотки, может там колготки возьму для дочи.
Про пижаму - мою так приучили спать в пижаме, что она нас дома заставляет ее одевать в пижаму днем!
Пэрис, у тебя наверное усталость накопилась.
Всем хороших выходных! :)
  • 0

#1260
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кстати никто не едет завтра на барахолку?

завтра я еду (да-да, мы прилетели :D ), только я с утра, часикам к 10. Проснешься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.