Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9861
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я с утра в поликлинику смоталась прошла эндокринолога. Подошла очередь к терапевту и она такая - вас я принять не успею, мне надо на лекцию идти! При этом за мной очередь еще из 5 беременных. Вот нельзя выйти и сказать - девушки, в очереди не сидите, я ухожу? Нет же! Теперь послезавтра попытка номер 2 будет
  • 0

#9862
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Бэмби, если не можешь сказать устно, предлагаю написать письмо своей коллеге.
  • 0

#9863
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Бэмби, если не можешь сказать устно, предлагаю написать письмо своей коллеге.

Вот такое я не понимаю, если честно.
По мне так лучше сказать в лицо
  • 0

#9864
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
неее, если отношения ровные, на фига письма писать? только отношения испортишь :D я бы тоже предпочла, если бы мне в лицо сказали - я б честно не обиделась, правда мне бы и в голову не пришло ехать на отдых с коллегами :laugh: на хрен? я не люблю раздеваться при людях знакомых :) на пляже в смысле :)
  • 0

#9865
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
неа, не сказала. ее нету с утра
думаю, скажу как-нить, промямлю ))
была бы подруга - я бы за. или даже если я тоже одна ехала с ребенком - только обрадовалась бы компании
а так чо? маразм же. она с моей семьей даже не знакома. сестра вообще не рада такой перспективе

бесят такие ситуации :mad: меня в неловкое положение ставят (я бы ни за что не напросилась, зная что чел едет с семьей), и я же виноватой себя чувствую!
  • 0

#9866
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да на отдыхе вообще охота забыть, как тебя зовут. не то что обсуждать снова работу, коллег. и вообще, как будто не уезжала - лицо напротив то же, что в кабинете. на кой мне это надо!

Эльмирка, даже не знаю, как объяснять детям. может, вам книжку для детей про "это" вместе почитать?
  • 0

#9867
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня, ты брала летний чехол для автокресла?
  • 0

#9868
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


Бэмби, если не можешь сказать устно, предлагаю написать письмо своей коллеге.

Вот такое я не понимаю, если честно.
По мне так лучше сказать в лицо

ну не письмо, так скайп или агент,
ну почему нет, всё же лучше чем мямлить, я считаю
  • 0

#9869
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

да на отдыхе вообще охота забыть, как тебя зовут. не то что обсуждать снова работу, коллег. и вообще, как будто не уезжала - лицо напротив то же, что в кабинете. на кой мне это надо!


ой не говори, не расслабиться не отдохнуть
  • 0

#9870
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!
а где бы раздобыть такую литературу?пошла гуглить..

ну и дождина..

даа Бэмби,прикольная коллега.. :)

чет такие сны дурацкие снились..и что я делала в ташкентском метро?надо же через 10 лет опять там оказаться ,правда уже во сне.))
  • 0

#9871
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин я вспомнила, на меня вчера Бонита навеяла, мне рыбалка снилась :eek: на фиг на фиг :fie: Бонька, убью :lol: и потом под утро поясницу тянуло :-/
  • 0

#9872
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

мне рыбалка снилась на фиг на фиг Бонька, убью

:lol: :lol:

у меня тут коллега можно сказать вместе со мной "вынашивает беременность". У меня был токс, она со мной ходила перкусить. Меня тошнит -ее тошнит. В итоге набор веса одинаковый :D Вчера ей говорю - пошли в Кану чай попьем. Она - да хватит жрать! ты за беременность 10 кг набирешь, а я за компанию столько же, при этом я-то не беремена!
  • 0

#9873
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

у меня тут коллега можно сказать вместе со мной "вынашивает беременность". У меня был токс, она со мной ходила перкусить. Меня тошнит -ее тошнит. В итоге набор веса одинаковый :D Вчера ей говорю - пошли в Кану чай попьем. Она - да хватит жрать! ты за беременность 10 кг набирешь, а я за компанию столько же, при этом я-то не беремена!

:D
  • 0

#9874
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

блин я вспомнила, на меня вчера Бонита навеяла, мне рыбалка снилась :eek: на фиг на фиг :fie: Бонька, убью :lol: и потом под утро поясницу тянуло :-/

:lol: :lol:

:lol:
  • 0

#9875
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
всем приятного!пошла судака своего лопать.. :)
  • 0

#9876
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Она - да хватит жрать! ты за беременность 10 кг набирешь, а я за компанию столько же, при этом я-то не беремена!

:lol: а она кому сказала хватит жрать? себе видимо? :lol:
Эльмир, приятного, а у меня тут напротив коллега с будуна взял доширак или ролтон как там его? блииииин.... хожу кругами прям! слюноотделение началось!!! давно я его не ела... надо бы взять...
блин ну и куда в такую погоду ехать в долбаный Акбулак?
  • 0

#9877
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а вы на выходные?по прогнозам надо посмотреть ,когда потепление..

только увидела подпись Зо.. :)

пошла к ортопеду записываться через две недельки уже в садик же..уряяяяяя.. :rotate: правда у папика паника гооврит что он её мама,поентому больше волнуется. :)ладно так уж и быть..тем временем ..папа,то бишь я,думает куда себя деть. :D.ох стока планов,бассейн,фитнес,бег. чем бы занять себя до вечера то.
  • 0

#9878
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

пошла к ортопеду записываться через две недельки уже в садик же..уряяяяяя..


ой классно! молодцы! ой найдешь чем себя занять не переживай
  • 0

#9879
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

папа,то бишь я,думает куда себя деть. :D

:D ой Эльмирка, не зарекайся канешн, но дай бог, чтобы у тебя была куча времени на себя любимую или любимого? :D
  • 0

#9880
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
даа..лучше не буду зарекаться.. :) "мамаша" её :Dсказала чтобы я неделю еще кружилась вокруг садика и наблюдала за ней.. :faceoff:капец,как он волнуется за свою дочу.

Сообщение отредактировал Elima: 21.05.2013, 14:37:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.