Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9741
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

по сони показ белья от ВС идет..классные, и модели и белье и звезды которые выступают. :)

Для моего мужа - это его любимое шоу. Он там всех моделей по именам знает :D ну раз Бог такую жену не дал, пусть хоть по телеку смотрит :)

Я сегодня к 4 утра только уснула, в 9 уже был подъем. Как Эльдар с Адией спит - уму не постижимо. Она все ночь вертится, крутиться, пинается, уши трогает. Это была не ночь, а кошмар.

  • 0

#9742
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сейчас прикол.
Когда Адия мне кушать не дает, я ей говорю - у меня бопешка в животике кушать просит.
Сейчас в спальне шкафы убираю, Адия заходит, живот свой гладит и говорит - "мам, дай кушать, у меня бопешка в животике кушать хочет" :D
  • 0

#9743
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Сейчас прикол.
Когда Адия мне кушать не дает, я ей говорю - у меня бопешка в животике кушать просит.
Сейчас в спальне шкафы убираю, Адия заходит, живот свой гладит и говорит - "мам, дай кушать, у меня бопешка в животике кушать хочет" :D

:D ..недавно только смеялись ..соседка на 7 мес.Б..все сидят и дочка за животик хватается..и такая"ой,что то он у меня пинается " :)мы там все упали.кста они тоже братика ждут,дочку уже тоскать не может на улице ..все по очереди тоскают. :)2 годика только исполнилось.
  • 0

#9744
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Для моего мужа - это его любимое шоу. Он там всех моделей по именам знает :D ну раз Бог такую жену не дал, пусть хоть по телеку смотрит :)

Не могу ржу)

Про девочек тоже прикольно)
Как моя вчера врачу заливает: а у меня есть братишка, он такой то-такой то... И чааасто про братика говориь так, как будто он есть.
  • 0

#9745
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмира, Жирков это футболист. А это не его жена прославилась, корону вернула?

Поздравляю, теперт будешь мобильная, здорово! Это вы машину купили?
  • 0

#9746
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Блин ждем родственника мужа одного, я все кушать приготовила, звоним, а он еще не выехал! Вот не люблю таких людей непунктуальных

Еще к свекре ехать...

Сообщение отредактировал Bamby: 19.05.2013, 15:23:12

  • 0

#9747
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
неет,не купили..это нашу старушку переоформили..а то он по генеральной доверенности ездил..на другого человека была оформлена..из-за прописки..а у меня теперь есть..кста еще штраф оплатили ,прям показали фото..но спорить времени не было. :)

как ваши ушки Бэмби?

а я маш палау готовлю..не знаю как получится..

пошла я санузел драить..
  • 0

#9748
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Да у нас 1 ушко. Вроде ничего ттт. Вообще врач сказала, если будет ок на выхи, в сад спокойно идите. А я боюсь. Мне кажется, рановато?
  • 0

#9749
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не знаю даже..ну понаблюдайте тогда денек..
я тоже своего отправлю завтра,мы интересно полоскание наше прекратим когда-нибудь?хотя пусть лучше с полосканием чем с антибом лечится..

муж купил судака..щас буду жарить..ням ням..
  • 0

#9750
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

дочку уже тоскать не может на улице ..

Вот я вчера репу чесала как подмыть Адию. Над раковиной поднимать надо, чтоб в ванну затолкать опять же поднимать надо. В итоге над тазиком корячились с ней :D
  • 0

#9751
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Бэмби мы в разных местах рыбачим, вчера были на озере Терен Кара за Певомаем находится! Привезли рыбу чет все давно просят, а мы обычно отпускаем. Сегодня пожарила, вкусная!
Оказывается промысловики эту рыбу на базаре продают по 500 тг /кг, говорят разбирают на ура!

Эльмирка мы же на платных озерах рыбачим там нет запрета на ловлю, ну и потом ограничивают вывоз вроде 3 штучки на чела можно вывозить! На этом еще приемлемые цены 500тенге за каждую удочку и 500 за машину, а есть озеро там 1500 въезд и по штуке с чела, ну и удочки еще, и самый прикол за выловленную рыбу тож платим!:)

Сегодня сгоняла в Мазер обменяла не подошедшие вещи! Ууф завтра буду шкаф перебирать, зимнее все убрать надо!

Мадинка у нас такая подставочка возле раковины Ален когда умывается на нее встает, и когда в ванну залазает тож! Удобно очень возьми хоть тягать Адию не будешь! Альке чуть больше года было когда муж купил, еще насадку для унитаза детскую притащил, но мой предпочитает горшок если по большому, а писает в унитаз!
  • 0

#9752
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби млин отит((( Выздоравливайте! Ты прям знаешь пролечи капитально, чтобы рецидивов не было! Если есть возможность отсидеться пусть пару дней дома побудет! Погода непонятная то жара, то дождь!
  • 0

#9753
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я ни разу Евровидение не смотрела)) я ваще телек не врубаю днем! А по вечерам больше как фон работает, дети ток мультя смотрят!
Бэмби да у мну в принципе сильно нет желания оплачивать Чоко, а то буду всякую фигню покупать:) пусть муж сам покупает, а то я обязательно попрусь себе эту Чококарту делать и тд и тп...

Млин мне аксы для коляски нужны, не знаю откуда побыстрее заказать?!
Девочки у вас ктото в Штатах есть?! Через посредников долго же выходит да?!
Хочу летний чехол, сумку для мамы и вот думаю брать на зиму конверт или нет?!

у нас на губах видимо аллергия тада была дала Парлазин на ночь все прошло! Млин вот терь сиди и гадай на что?
  • 0

#9754
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, вы же гуляете зимой, поэтому мне кажется нужен зимний чехол! а по поводу заказать - закажи без посредников на ебэй. Там многие доставку в КЗ делают, при этом цена доставки около 25 баксов
  • 0

#9755
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

и когда в ванну залазает тож!

а обратно из ванны как вылазит?
сегодня Адию надо срочно купать, вся липкая аж!

сейчас муж позвонил, должен был завтра прилететь. Звонит, говорит - "сейчас на ночном рейсе Скатом вылетаю, домой захотелось страшно!". Блин, так приятно!!
  • 0

#9756
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вот я вчера репу чесала как подмыть Адию.

я своих над унитазом подмываю сразу когда сидят еще,всегда куманчик на готове стоит..а в ванной только папик подмывает на ночь.
  • 0

#9757
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Блин, так приятно!!

кста,забываю спросить,какая у него реакция была когда узнал что мальчик?на узи вместе ходили?помню ты говорила что он еще доченьку хотел. :)
  • 0

#9758
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кста,забываю спросить,какая у него реакция была когда узнал что мальчик?на узи вместе ходили?помню ты говорила что он еще доченьку хотел.

дочу я хотела вторую
на узи он со мной не ходит, я же в обед хожу. Он не успевает, да и видимо с первым ребенком видел все, что хотел.
Он очень обрадовался, что мальчик. Спрашивает - а фото писюнчика не сделали?

хотя все также шутит, что он с Адией обижать сыночка моего будут :D
  • 0

#9759
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а в ванной только папик подмывает на ночь.

ну вот и у нас папа на ночь подмывает.
А ты им прям после каждого похода в туалет дарет делаешь что ли? :eek:
  • 0

#9760
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Бэмби, ушкам дочи быстрее выздоравливать!
Кидди, с хорошим узи!
Мадина, Бота, Сандик, а сколько поправилась? У меня +6 кг, грят много...
Как же хорошо - 2 выходных дня! Непривычно - сегодня с утра думала что понедельник ))) хорошо быть "белым" человеком )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.