Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9781
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Bamby (19.05.2013, 15:22) писал: Блин ждем родственника мужа одного, я все кушать приготовила, звоним, а он еще не выехал! Вот не люблю таких людей непунктуальных Еще к свекре ехать... ну и во сколько объявился?

ну явилось чудо, пришлось задержаться и еду греть

Гэтсби уже вышел? хотя книгой я не прониклась в свое время... сестра тоже вчера на Стартрек ходила, плювалась...

Зо, поздравы!!!
  • 0

#9782
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Зо, здорово!! Только зеленого света, ровных дорог и добрых гаеров!

Аааа.. Когда я уже свою получу :(
  • 0

#9783
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

текстиль брала, воспетка грит нога потеет у нее, лучше обычные открытые сандалики

у нас есть открытый вариант на лето и закрытый

прикольные признания у вас))) блин вот вы молодцы , я ваще толком сказок ей не читаю. надо исправляться

вообще советую любовь к чтению с детства прививать. проблем с грамотностью знать не будете. и с учебой тоже

еще саморассказываующую книгу сказок ей купили

сама кстати начала читать книгу, которую Эльмира что ли выкладывала, от Радуги "Как говорить, чтобы дети слушали"
  • 0

#9784
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

от Радуги "Как говорить, чтобы дети слушали"


в меломане продаются? или ты электронную книгу читаешь?

не могу дозвониться до сункар нам сказали сдать анализ кал по методу КАТО только там вроде делают
  • 0

#9785
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

муж рассказывает, она заходит и с порога, руки в бок и "Где моя лепешка?" :faceoff:

:lol: мои только на завтрак едят бутер или хлеб с маслом с кашей.и все,хлеб неделями стоит..
а вот баурсаки могут целыми днями кушать.

самое ее шикарное признание в любви мне, это "Я тебя люблю как хлеб!"

:D шладкая!

че эт?

ну зеленая крупа такая маш называется готовят его с рисом получается маш-плов,я его давно не брала так как тяжелая очень..вот опять сегодня сижу после него боржоми пью..детям тоже не понравилось а муж в восторге,он так сильно хотел,буду только ему теперь готовить. :)

кстати поздравляйте меня :) я новую машину взяла :) Тойоту Авенсис 2009 года :) зато хоть коробка нормальная :)

Поздравляю! :rotate: засвети фото..какие они?я тут потихоньку тоже изучаю машинки..

Всем привет!

Сандик,пусть все пройдет и больше не будет беспокоить!

ой,а мы тоже ни разу не были у гинеколога.
  • 0

#9786
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мадина, Бота, Сандик, а сколько поправилась? У меня +6 кг, грят много..

у меня почти так же, +5 с лишним кг
  • 0

#9787
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
мой вес на 25неделе был 56кг. получается 6кг набрала. счс 29ая неделя наверное 57, завтра иду на прием.
  • 0

#9788
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, у тебя ж экватор уже?
  • 0

#9789
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

оздравляю! :rotate: засвети фото..какие они?я тут потихоньку тоже изучаю машинки..

рахмет всем! вот такая, цвет такой же http://kolesa.kz/a/show/7562032
объем правда 2 литра, не 1,8.

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 20.05.2013, 11:52:39

  • 0

#9790
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че такое экватор в Б?
блин, а я ж купила рис на плов в Ташкенте, теперь надо из него приготовить, а говорят тяжело... но все равно попробую...
  • 0

#9791
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Гэтсби уже вышел? хотя книгой я не прониклась в свое время...

вчера сходили с мужем, игра актеров, костюмы - супер!!! сам сюжет так себе
  • 0

#9792
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, у тебя ж экватор уже?

ага, в субботу ровно 20 стукнуло :D 21-ая пошла
  • 0

#9793
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Зо поздравы!!! клевая машина очень...
  • 0

#9794
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
даа..классная..машинка :)
  • 0

#9795
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я здоровалась?!
Привет всем!

ЗО с машинкой!!! Мне нра Авенсис!

Сандик дай Аллах чтобы крем помог! Чет я ваще ни разу не проверяла свою, недавно както чуток выделения заметила думала к детскому гинекологу сводить жалко стало(( В ромашку пару раз посадила и все! Наверное всетаки надо сводить!

Девочки нормально вы набираете у меня тож примерно так было, а за всю Б +15 кг! Нам скоро 3 месяца и нифига еще не скинула!

ЗО оо с этим рисом классный плов получается!

Я Альку перед сном ток подмываю и все, а доча сама в душе когда полоскается, я ее уже ваще не помню када подмывала сама!

У меня была мысль машину обновить, но я решила пока хату не возьмем лишних движений не делать!

Мадин да мы зимой гуляем активно да и ваще всегда, но у старших не было ниче такого гуляли в комбезам поэтому задумываюсь наверное... Да и еще у меня мысли осенью на работу выходить! кто будет с Леоке сидеть еще не знаю не хочу усложнять ничего пока! Для меня то это все в радость делать одевать переодевать всякую фигню покупать и тд, а того кто будет сидеть я не хочу напрягать!


  • 0

#9796
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

в меломане продаются? или ты электронную книгу читаешь?

еще я не покупала )))) конечно электрон
  • 0

#9797
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

купила рис на плов в Ташкенте, теперь надо из него приготовить, а говорят тяжело...

почему тяжело??
  • 0

#9798
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
гыыы меня муж вчера похвалил за плов. говорит, приближаюсь к совершенству
оо это у них семейное - они делают суперовский плов! насколько плов не люблю - но у них он просто улет!
  • 0

#9799
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
о ВО я тя спросить хотела ты с коляской определилась?!
У тя же ктото в Штатах да?! Скоро приезжает?! я вот насчет аксов призадумалась хочу кое чего прикупить, но долго ждать влом!
Ебею чет не доверяю..
На этой неделе хочу в Адем сгонять и глянуть может у них что есть, если нет то уже железно буду заказывать летний чехол и сумку для мамы, она у них клевааая! Думала если что к тебе присоединиться если получится!

Мы же на этих рыбалках сутками а там солнце приходиться пеленкой прикрывать верх!
  • 0

#9800
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
гыыы Бэмби! мой както про кукси сказал что "почти как кукси" получилось, с тех пор кукси я не готовлю:)

Мадинка ты жжешь про себя и про мужа, я бы ревновала))) а ты и правда красотка так что не прибедняйся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.