Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9761
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадина, Бота, Сандик, а сколько поправилась? У меня +6 кг, грят много...

я тоже 6 кг набрала. Мне пофигу. ппосле родов теперь уже за себя возьмусь
  • 0

#9762
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боже, как страшно все сверкает
  • 0

#9763
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

хотя все также шутит, что он с Адией обижать сыночка моего будут :D

аха..посмотрим.. :)

А ты им прям после каждого похода в туалет дарет делаешь что ли? :eek:

нет,в основном по утрам и когда по большому ходят..
а для дочи папик попросил повесить в туалете полотенчико ..

мы сегодня наконец то купили сыну лего.,еще на др обещали.короче я далека от такого :faceoff: сынок хорошо начал но продолжил и закончил тот кто покупал. :Dвзяли с 7 лет..или нам нужно по возрастуили еще рано.Короче мне не нра,да,собирать интересно,потом получается непонятная вещь и поставишь его как сувенир что ли? :-/


  • 0

#9764
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сейчас прикол.
Когда Адия мне кушать не дает, я ей говорю - у меня бопешка в животике кушать просит.
Сейчас в спальне шкафы убираю, Адия заходит, живот свой гладит и говорит - "мам, дай кушать, у меня бопешка в животике кушать хочет" :D



ой сладкая :lol: кстати у вас детки не спрашивают каким образом вытащат лялю?

всем доброе утро!!! Кидди блин так и не доехала я до тебя( то одно то другое в выходные... платье еще не продали? ты мне так и не скинула фото) скинь если сможешь если понра я хоть в резерв поставлю. еще мне нужен спорт. костюм, брючки, футболки, на лето сарафан или платья, юбочки, туника короче дофига чего надо)

Искала обувь доче тифлани в этом году ваще не подходят , такие узкие стали они, а широкая ножка. В обувенок ездили паблоски размеров нет на нас, котофей не понра. где искать незнаю дальше

Кидди соболезную мужу( нам сегодня тож друг близкий в 4утра позвонил мама умерла 50лет всего(((( муж выехал в караганду на машине вот счс.

Бэмби выздоравливайте! Отит я ваще боюсь страшно... моя уже три раза переболела, слава богу без антибов обошлись. А у нас... вобщем мы сходили к гастроэнтерологу к Ли насчет узи , застоя. надо сдать анализы итд, счс прописала пару лекарств и режим питания..и вобщем когда осмотривала Медину полностью она обнаружила у нее синехию((( я даже незнала что такое есть , отправила к детскому гинекологу. счс буду искать к кому лучше. я распереживалась сильно, есть мазь которая должна помочь.. буду надеяться на это.
  • 0

#9765
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, скинь в ЛС мне свою эл.почту
  • 0

#9766
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Синехия - это слипание половых губ? Офигеть, надо проверить у Адии
  • 0

#9767
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Синехия - это слипание половых губ? Офигеть, надо проверить у Адии


ага. это бывает на гормональном фоне у многих девочек , нехватка эстрогена. комаровского послушала он грит что если девочку ниче не беспокоит, если спокойно писиет например то можно не трогать. в подростковом возрасте вырабатывается у них этот эстроген и может произойти разделение. но бывают и случаи тяжелые что мазь не помогает, и делают надрез...ой даже думать не хочу об этом.
  • 0

#9768
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
kiddy, а у вас не душкабина? если ванна, то стульчик наверное только... а как над раковиной подмывать??? тесно же, мы после 1 года это бросили наверное

Sandik, а как выглядит синехия???
на широкую ножку еще Бебетом бывает.

вчера муж с дочкой к С. уехали, сама пошла к сестрам отдыхать трещать с ночевкой ))))

муж рассказывает, она заходит и с порога, руки в бок и "Где моя лепешка?" :faceoff:
конечно, дома-то мама только бородинский покупает...
  • 0

#9769
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандик, еще Паблоски в сымбате, Бота же писала. может там ваши размеры/модели будут
  • 0

#9770
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Sandik, а как выглядит синехия???


даже незнаю как обьяснить, ты фотки в нете посмотри там видно, слипшие половые губы в общем

Ага рахмет в сымбат еще смотаться надо.а бебетом где продается? хочу в садик попроще взять
  • 0

#9771
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

муж рассказывает, она заходит и с порога, руки в бок и "Где моя лепешка?" конечно, дома-то мама только бородинский покупает...


))тож любит хлеб? моя ваще уносится по хлебу. а врач прописал диету мучного мало,овощные супы итд итп
  • 0

#9772
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
посмотрела синехию. вообще боюсь смотреть фото болячек в нете ((((
тогда хотела герпес посмотреть, а мне фото всяких п..сек фубяк
не переживай, должно все пройти!
  • 0

#9773
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а бебетом где продается? хочу в садик попроще взять

на Каркаре точно
В садик - в группу в смысле? мы в группу вообще текстильные носим

тож любит хлеб? моя ваще уносится по хлебу. а врач прописал диету мучного мало,овощные супы итд итп

а как хлеб не любить))) я поэтому очень редко пеку, нафиг толстеть всем вместе будем. и хлеб черный берем

самое ее шикарное признание в любви мне, это "Я тебя люблю как хлеб!"
Это вообще мы сказку читали, если кто знает, там 3 дочери любили отца как хлеб, воду и соль...
вот из всех вариантов она выбрала, что тоже любит меня как хлеб
а я должна отвечать ей, что люблю, ее как Банан :D !
видать, для нее хлеб и банан - это тааак вкусно, что показатели любви просто
  • 0

#9774
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Для моего мужа - это его любимое шоу. Он там всех моделей по именам знает :D ну раз Бог такую жену не дал, пусть хоть по телеку смотрит :)

дурочка такая, моя мама сказала, что она такую красавицу еще не видела :) только по телеку :)

Адия заходит, живот свой гладит и говорит - "мам, дай кушать, у меня бопешка в животике кушать хочет"

:lol:

Как моя вчера врачу заливает: а у меня есть братишка, он такой то-такой то... И чааасто про братика говориь так, как будто он есть.

:) сладкая такая :) это призыв к действию Бэмби!

Блин ждем родственника мужа одного, я все кушать приготовила, звоним, а он еще не выехал! Вот не люблю таких людей непунктуальных Еще к свекре ехать...

ну и во сколько объявился?

а я маш палау готовлю..не знаю как получится..

че эт?

чтоб в ванну затолкать опять же поднимать надо.

у вас ванна высоко что ли? моя уже спокойно сама залазит с моей подстраховкой.

хотя все также шутит, что он с Адией обижать сыночка моего будут :D

:lol:
  • 0

#9775
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Боже, как страшно все сверкает

а ливняк какой вчера полил потом!
блин сходили мы с С на Стартрек, Возмездие, а я хотела на Гэтсби, но он поздно начинался... зато от этого фильма проплевалась, хотя вроде ниче фантастика...

нет,в основном по утрам и когда по большому ходят..

ну вот мы тоже также...

ага. это бывает на гормональном фоне у многих девочек , нехватка эстрогена. комаровского послушала он грит что если девочку ниче не беспокоит, если спокойно писиет например то можно не трогать. в подростковом возрасте вырабатывается у них этот эстроген и может произойти разделение. но бывают и случаи тяжелые что мазь не помогает, и делают надрез...ой даже думать не хочу об этом.

блин ужас... :( дай бог, чтоб обошлось, тоже полезу сегодня смотреть... хотя время от времени проверяю, вроде ттт нормально...

муж рассказывает, она заходит и с порога, руки в бок и "Где моя лепешка?" :faceoff: конечно, дома-то мама только бородинский покупает...

:lol:
  • 0

#9776
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
12 прохожих? О_О...
кстати поздравляйте меня :) я новую машину взяла :) Тойоту Авенсис 2009 года :) зато хоть коробка нормальная :)
  • 0

#9777
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В садик - в группу в смысле?


нет на улицу на прогулку в садике. а в группу в сандалях тож ходит, текстиль брала, воспетка грит нога потеет у нее, лучше обычные открытые сандалики
  • 0

#9778
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
оо МТ кутты болсын!!! жумайсынба :D какого цвета?
  • 0

#9779
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

дай бог, чтоб обошлось


не переживай, должно все пройти!


ой рахмет, сама молюсь и надеюсь на это!
  • 0

#9780
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

самое ее шикарное признание в любви мне, это "Я тебя люблю как хлеб!" Это вообще мы сказку читали, если кто знает, там 3 дочери любили отца как хлеб, воду и соль... вот из всех вариантов она выбрала, что тоже любит меня как хлеб а я должна отвечать ей, что люблю, ее как Банан !


прикольные признания у вас))) блин вот вы молодцы , я ваще толком сказок ей не читаю. надо исправляться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.