Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9701
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ЗОооо ну ты шустрая:)!
Ты 2 купона брала да?! Я сама их покупать не умею, мужа попросила он мне притащил! А че получается купоны до сегодняшней ночи можно еще брать?!
Я терь буду ждать акцию на грудничков! А то там по бонусу всего 20% на малышей для меня это мало:)
а бодики я до осени взяла уже в прошлый раз
  • 0

#9702
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
неа, я на 1 купон закупилась, там типа три маечки за 1500 тенге....или там пару шортиков за 1,500 тенге... штанцы за 1500 тенге пара. как-то так... да я бы сама ни за что, хорошо подруга (Лев и Змея) пнула :)
  • 0

#9703
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
три маечки посколько комплект - считается за одну вещь... короче я парно закупалась... как истинное парнокопытное :)
  • 0

#9704
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, на грудничков, тем более на боди и слипы никогда не бывает :( видимо и так продажи хорошие
  • 0

#9705
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Зашла в Мазер - на нас шорты подходят размера 12-18 мес. За пару 4500, со скидкой 3600, т.е. 1800 за штуку :(
  • 0

#9706
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ДВ!Мы с дочей раньше десяти не заходим ужс..что летом будет? :)

Девочки!с Покупками вас!классные цены! :)аа тоже хочу..
  • 0

#9707
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Зашла в Мазер - на нас шорты подходят размера 12-18 мес. За пару 4500, со скидкой 3600, т.е. 1800 за штуку :(

ты тоже взяла по купону?даа,дороговастенько..
Мадин,че серьезно 12-18мес.?наши именно мазер шорты прошлогодние 24-36 впритык.
  • 0

#9708
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Буря вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#9709
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет! Сидим рыбачим )))
Млин а нам коечто не подошло думаю если менять интересно все равно же скидка должна быть?! Просто если нет обыдно!
Мадин там где резинка такая толстая на поясе с нас все спадает тож, там надо мерить разные модели.
Квартиру оформили, но еще не до конца там процедура долгая же, а как она без техники будет особенно холодильник нуден был, ща жарко же!
Бэмби канеш в Германии все классные возьмешь, ты прям список себе напиши! Я а последнее время так делаю, а то нет нет забываю чтонить...

Мадинка в прошлый раз на все боди и слипы была скидка 50% я взяла, но чет маловато...выходило почти как на АХБК!
Я себе взяла 4 набора, а девочка ко мне присоединилась наверное штук 7 взяла :)
  • 0

#9710
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадин,че серьезно 12-18мес.?

да, она ж тонюсенькая у меня.
я не стала брать
кстати, они акцию продлили.

а мне пледик для новорожденных понравился, меня Эльдар еле отцепил от него :D

в прошлый раз на все боди и слипы была скидка 50%

тогда я с тобой вместе буду ждать 50% на боди и слипы. В этот раз тоже буду все заранее покупать
  • 0

#9711
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да самое необходимое в РД лучше взять если покупать больше некому! Там буквально набор слипов и бодиков, пеленки! Я в этот раз вообще пару раз запеленала и все, моему не понра!

Я так поняла они теперь часто в Мазере будут так делать делить по возрастам и типу одежды, так по ходу и другое цепляется когда приходишь в магаз! А продажи капитально вырастают, вы бы видели очередь 16го числа, чел 30 передо мной было и увсех руки заняты:)

  • 0

#9712
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да самое необходимое в РД лучше взять если покупать больше некому! Там буквально набор слипов и бодиков, пеленки! Я в этот раз вообще пару раз запеленала и все, моему не понра!

Я так поняла они теперь часто в Мазере будут так делать делить по возрастам и типу одежды, так по ходу и другое цепляется когда приходишь в магаз! А продажи капитально вырастают, вы бы видели очередь 16го числа, чел 30 передо мной было и увсех руки заняты:)

  • 0

#9713
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Да самое необходимое в РД лучше взять если покупать больше некому!

ну мне как бы и после РД покупать некому :D Поэтому до ближайших 40 дней я буду закупаться во время декрета
всегда так завидую тем, кто едем в роддом ни о чем не думая. Домой приедут, а там уже мамы-папы, сестры, свекры всего нужного и ненужного наберут. И куча родни еще одежды надарит.
Хотя у меня тоже плюсы сплошные - зато беру только то, что мне нравится :D
  • 0

#9714
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
У нас отит.
Вчера доподздна в парке 28 гуляли, пришли, а она начала на боль жаловаться. Мы скорую даже вызвали ночью.
Сегодня лору показали, лечимся. Блин все планы на смарку с этими болячками, задолбэ!
Лор ничо такая, нам всем понра прямо, я уже не первый раз у нее. Наша, по страховке, хоть врач радует и этому порадуемся

Оказывается, голапроп 2 штуки стоит? Офигеть, а состав как у копеечного ангисепта же

Сообщение отредактировал Bamby: 18.05.2013, 19:43:47

  • 0

#9715
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня, а вы где на рыбалке?

Да там купоны покупать примитивно же. Регишься и платишь хоть через терминал
Зо, с покупками!
Я единственное что купила по купону - скидку на косметику nuxe (давно хочу попробовать) и на стрижку. Но пока их не одействила

Кидди, а ты с конвертом передумала? А то сестра у меня скоро в Москву едет

Сообщение отредактировал Bamby: 18.05.2013, 19:52:31

  • 0

#9716
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кстати, врач нам сказала, категорически не давать детям фигню с магазинов, потому что вся химия, стабилизаторы, красители - у взрослых дают реакцию на желудок, внутренние органы, а у детей сразу на нос! Отек в носу вызывает

Мы в принципе не берем. Но барни иногда выпрашивает

Еще она кепку выпрашиваетт с машей и медведем. У кого то увидала поди. Боже, представляю эту кепку (((
  • 0

#9717
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ну что такое - у всех отиты :( поправляйтесь!

Бэмби, у моей подруги муж на 5 дней летит в Москву, он захватит. И то мне многие мозг выносят, что он больше для девочки подходит :(

А у мужа дедушка ночью умер (не внезапно, болел последние лет 5-6, ну и возраст девятый десяток). Муж улетел в Усть-каман. Мы с Адией одни дома, прям не знаю чем нас занять
  • 0

#9718
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
По поводу кепки :)
Помню когда в младших классах училась, многие девочки ходили в китайских-прикитайских юбках впереди бант, внизу белые полоски, юбки сами были красные, зеленые, синие. Боже, как мне хотелось такую юбку!! Я прям мечтала о ней! Но для мамы купить такую юбку было вообще немыслимо, реакция у нее была как у тебя на кепку :D
  • 0

#9719
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Самое странное, что я готова купить ей эту кепку ))) даже честно зашла в магаз поблизости, не было. А искать где то еще ее состояние не располагало
  • 0

#9720
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем!!! Бэмби, капец про отит. Лечитесь и поправляйтесь!!!
кидди, иманды болсын! хорошо прожил дедушка...
мы покатались на велике, теперь опа болит :( мне понравилось прям!!! завтра снова хочу, оказывается столько велосипедистов по городу, а в парке так вообще кажись велопробег был с шариками...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.