Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9141
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадин,как щас самочувствие?

даже вот не знаю. Периодачи живот так тянуть начинает, я все бросаю, бегу ложусь и ноги задираю. Все-равно, хоть и прописали покой, разве дома покой будет? Вот сегодня с Адией вдвоем с утра дома были, я совсем забыла и потащила ее подмывать, пока несла, потом над раковиной держала. А потом с папаверином, ношпой и валерьянкой легла :faceoff:
  • 0

#9142
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
гыыы кидди моя о себе такого же офигенного мнения

а еще мы с ней сказку читаем. там мачеха, а мама умерла. удивляюсь, мы этого не обсуждали и она не знает, что такое умирать. просто спросила, мама ты же не умрешь? эх (

  • 0

#9143
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
емае...дома,да,фиг отдохнешь...ты все-таки береги себя и малыша!а деваться некуда,домашние заботы не дадут расслабиться(((
у меня ТОми после смерти аташки въезжать стала про смерть((( говорит-аташка улетел на облачко,не прилетит обратно уже,я скучаю.....уже понимает.такая маленькая.жалко....
вот думаю,как ее приучить есть овощи и фрукты.кроме бананов и яблок-ниче не ест.как ваши?едят?есть идеи?
  • 0

#9144
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ой моя понтуется, что любит огурц к ы. на деле - съест от силы половину. я фанат зеленого лука, везде кладу, а она выкидывает. тоже стараюсь приучать
  • 0

#9145
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
идей как приучать - жок.
овощи подсаливать может, чтоб вкусне
кста, в саду лопает
  • 0

#9146
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Из овощей моя ест только огурцы и морковку в сыром виде. Картошку считать? :D а фрукты все ест
  • 0

#9147
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

по теме сисек)
меня тоже напрягало и напрягало бы это бохатство)) у меня тоже увеличивались при б. и гв. вырубало и еще помню, вам жаловалось, что из лифчика вылазию. причем дело не в белье. а именно в груди. люблю, когда компактненько, но кажется только перетерпеть

хорошо вам,а мои до сих пор в норму не придут,оочень проблематично белье подобрать и все равно бывает на ружу выскакивает. :faceoff:

Вот откуда у детей застой желчи может быть а? Ладно бы годами себе кишечник портили, а тут вылупиться не успели и уже

вот я например иногда думаю,хожу довольная что мои молочку любят и тп полезно..а что в этих коробочных молочках хз. :confused:

просто знаю, что так не смогу со своими детьми

я тоже как родила,спросила маму потом,как она могла своего первенца оставить 9 мес-го в ауле и навещала всего лишь раз в год..и то не специально а когда надо было по делам,родаков навестить.
я например ни дня без деток не могу.

гыыы бонька сижу трещу
аж представила, сидит боня такая в своей трибеке, и тут парень вразвалочку дорогу переходит и она такая Хык тьфу )))

:D меня тоже бесят когда дефилируют на дороге..

а мы им тоже будем с удовольствием помогать

к сожалению я своим пока ничем помочь не могу..((надеюсь это временно..

второй день на кухне,ем-рот не закрывается...

со мной такое уже месяц творится.. :( что за хр..+еще пмс..

Лежу и думаю - вот она реально да так о себе думает?

:lol: молодца!

вот думаю,как ее приучить есть овощи и фрукты.кроме бананов и яблок-ниче не ест.как ваши?едят?есть идеи?

тоже самое,не знаю уже что делать.. :-/
  • 0

#9148
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я фанат зеленого лука

оо,я тоже не могу без зеленого лука,а вот укроп и петрушку чет не перевариваю в последнее время..а раньше даже яичницу с укропчиком любила.

кста, в саду лопает

я так радовалась что он в саду все есть а оказывается нет,((овощное не ест.
  • 0

#9149
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Завтра вечером заезжайте, я сегодня только половину пожарить осилила.

хыыы, а мы ж заедем :) нам че, только подпоясаться :) только я пить хочу :) вы послезавтра работаете? С не буду пока фоткать :) может не пригодится... сгоняли чаю попили...

аж представила, сидит боня такая в своей трибеке, и тут парень вразвалочку дорогу переходит и она такая Хык тьфу )))

вот ты умеешь блин :lol: я теперь тоже сижу трещу :)

МТ что за статья? а что, его ответ предсказуем. опять на слабое место давит, на эмоции

Непреодолимые обстоятельства
Женатый любовник очень грустно и доверчиво расскажет одну из тысячи душещипательных историй, почему он сейчас не может уйти от семьи:
- маленький ребенок, большой ребенок, ребенок в "подростковом возрасте", у ребенка уже "кризис среднего возраста", завтра ребенок выходит на пенсию и поэтому ему (ребенку) нужна поддержка папы;
- больная жена – это хит рассказов женатых. Жена болеет чумой, свинкой, ДЦП, анорексией, депрессией, манией величия, кариесом и он просто обязан поддерживать ее (больную и несчастную) до конца своих дней. Моя подруга тоже слушала такие истории, пока случайно не столкнулась с "больной и несчастной женой" любимого в супермаркете - его жена была довольно полной, сытой, упитанной особой в отличном настроении и расположении духа (чего нельзя было сказать о моей подруге, вконец издергавшей себя угрызениями совести и переживаниями);
- клятвы - страшные клятвы, данные себе и жене в неординарных ситуациях (они вместе тонули в ванной, а она его спасла; он подавился косточкой, а она сделала ему искусственное дыхание), и поэтому он теперь вынужден до конца своих дней отдавать этот священный долг нелюбимой женщине.
- скоро: "Очень скоро мы будем вместе!", говорит женатый любовник и уходит домой кушать щи. "Потерпи еще совсем немного, и мы будем вместе!", и так изо дня в день, из месяца в месяц. Из года в год.

Преодолимые обстоятельства
Не выдержав, моя подруга уходила несколько раз, но он ее всегда возвращал. Не спорю, наверное, он действительно был неплохим человеком, только трусливым и не умеющим нести "свой крест" достойно. Нельзя сидеть одной попой на двух стульях сразу, при этом надеясь, что тебя будет уважать любимая (интересно кто это - жена или любовница?) женщина. Однажды сделав выбор, все-таки надо его придерживаться, и если жена настолько дорога и любима, то искать отношения на стороне низко и не по-мужски. А если любовница - это любовь всей жизни, то может, стоит уже сделать по настоящему мужской поступок и дать этой женщине все?

Конец
Похудев на 10 килограмм, начав курить и перестав спать, моя подруга все-таки смогла порвать с человеком, которого любила всем сердцем. И он ее больше не стал возвращать, думаю, потому что понял, что все-таки есть женщины, которые готовы отдать свою жизнь любимому мужчине, быть рядом в богатстве и бедности, в болезни и здравии, но не способные каждый день слушать его очередную сказку, придуманную наспех утром на кухне.

Эпилог: и все-таки, как это ни грустно, я оказалась права; отношения, заведомо построенные на лжи, обречены. Любовь не терпит лжи, если это, конечно, любовь! И каждому из нас в жизни - хотя бы раз - приходится делать настоящий выбор.

ежу и думаю - вот она реально да так о себе думает?

:lol: добрая :)
  • 0

#9150
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

морковку

пипец, моя морковь на дух не переносит, все супы, и другие блюда без моркови, борщ не ест, капусту ни в каком виде... правда мама говорит, я тоже такой была, потом ничего, переросла...
блин, чаю попили, поехала в девчонкам, с ними потрещали, какие-то щеглы давай подъезжать... а я не могу... мне смешно и щеглы такие же, как Бонька описывала, такие самодовольные... ужас просто, облили шампанским подружку... сидят такие наглые, тьфу блин, сигареты стреляют... бить их что ли некому, или это тенденция? в такие минуты задумываешься о том, что хотя бы мое поколение нормальным выросло... с понятиями... а тут, как говорит Бонька в трайбеке - хыктьфу :)
  • 0

#9151
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а еще сорри, я знаю, я вас задолбала своими страстями, но у меня возникает такое чувство, что он устроил нам (ей и мне) аттракцион, ну-ка быстренько пожалейте меня, и кто в этой битве будет самой жалостливой и заботливой, участливой и красавчиком (при этом не доставать своими типа ну когда определись и ваще какого черта где был), с той и останусь.... блин быстрей бы Ди приехала и мозги мне вставила, а то реально, от всех других (не в тырнете) только и слышу, блин довела мужика!
  • 0

#9152
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
блин,большой мальчик,мужик же все-таки,должен уже определиться.не рви себя на части,мозги на месте,просто сердце разбито....время все лечит.не переживай понапрасну,Бог не дает непосильной ноши.
  • 0

#9153
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а еще сорри, я знаю, я вас задолбала своими страстями, но у меня возникает такое чувство, что он устроил нам (ей и мне) аттракцион, ну-ка быстренько пожалейте меня, и кто в этой битве будет самой жалостливой и заботливой, участливой и красавчиком (при этом не доставать своими типа ну когда определись и ваще какого черта где был), с той и останусь.... блин быстрей бы Ди приехала и мозги мне вставила, а то реально, от всех других (не в тырнете) только и слышу, блин довела мужика!

Если бы он выбрал тебя,ты бы действительно смогла бы с ним жить?
  • 0

#9154
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем ДУ.
Кидди, ты побереги себя. Адия хорошего о себе мнения, эт хорошо.
Моя ест все овощи (особенно в сыром виде), кроме редиски. Очень любит помидоры и перец. Капусту может ковырять и то по настроению. Последнее время просит делать ей котлеты с пюре и салат (огурцы/помидоры/капуста/зелень/подс.масло).
Давайте встретимся. Может и с детьми тоже, как раньше?
  • 0

#9155
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем ДУ!!! С Праздником!

Кидди ты чего? ну ка не поднимай Адиюшу! Береги себя!!!

Кракозябра молодец доча ест все почти. Моя обожает в сыром виде морковку, с мужем как два зайчика хрустят)) я им порежу и они перед теликом хрумкают) и огурец ест когда горячее ест. Капусту, свеклу в борще только.Помидор вот не ест. А фрукты все кроме киви, ананаса.
  • 0

#9156
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, ну моя морковку только сырую ест.
МТ, ты А. уже не простишь, это пройденный этап. Поболит и перестанет
  • 0

#9157
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я сегодня на работу вышла, хорошо что завтра выходной :)
  • 0

#9158
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я сегодня на работу вышла, хорошо что завтра выходной :)


Адиюша где в садике?

моя дома с С и З. 8го пойдет в сад.

Сообщение отредактировал Sandik: 06.05.2013, 10:20:01

  • 0

#9159
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а то реально, от всех других (не в тырнете) только и слышу, блин довела мужика!

кто все эти люди? его друзья?
я тебе с той точки зрения говорю, что ты как бы хочешь еще детей и семью.
а с какой точки зрения они советуют, я не знаю... возможно, просто время провести.

даже если господин назовет тебя любимой женой - сможешь ли ты ему доверять после такого? где гарантия, что ты сама не окажешься в шкуре той "больной"?
в общем, ты сама все знаешь наперед, это сейчас такой момент сложный просто. разотри и живи дальше

всем привет!
  • 0

#9160
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, да, Адия в садик пошла, нам же закрыли больничный и дали справку - эпид.окрудение чистое.
Правда она с утра так идти не хотела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.