Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9121
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, да я ж из-за мамы и вышла из больницк раньше.
Знаешь, она всегда так - для видимости первая примчится во весь опор, типа на помощь. За 2-3 дня свои дела сделает и потом мне мозг хавает и истерики закатывает. Я с ней больше нервничала. ПРишлось с больницы срочно отпросится, чтоб мама улетела уже домой. ВОт она в пятницу прилетела, во вторник уже умчалась, реально из этих дней только пятницу и понедельник с Адией сидела.
Зато теперь всем вокруг поет, что "дочка в больницу попала, и я сразу же в этот же день вылетела туда, с дочкой ее сидеть, да кушать ей готовить в больницу носить".
Так что о чем ты? :D
  • 0

#9122
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой,Сандик,как Мединка?у нас тоже застой,давно не беспокоил ,старались ограничивать и диету держать у сына,а вчера снова дал о себе знать ,после двух листов мант. :-/ пожалела его,думаю пусть наестся от души а ннет,он нормы не знает,переел,весь в маму. :-/я на бумажке до сих пор храню,что нам Богач начертила,положили его на правый бок,но холосас так и не дала,так как лучше ему стало. курсын,мы с ним теперь снова на диете.

Аселя,наверное расстройство ,что то не пошло из съеденного.

мы тоже хотели в зоопарк но не пошли,а еще больше хотела их на железного человека потащить.Может в праздничные дни сходим.

мои сидят гадкий утенок в амер.варианте смотрят.я тоже так люблю этот мульт.

а еще купили настольную игру остров сокровищ,так классно,вчетвером сидим играем.надо еще интересные игры купить ,вот так вот с компанией играть.

Кидди,твоя хоть приезжает,моя вообще не хочет.
  • 0

#9123
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
чет по первому нет сегодня один в один,пойду по 7 посмотрю.
  • 0

#9124
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Мадинка а почему она такая?! Интересно так дочка же родная, хотя знаешь я тоже лишний раз когото просить напрягаюсь сама, но если бы такое дело наверное попросила бы и наверное мои бы приехали. Правда тож стока лишнего скажут особенно папа:) типа нафига рожать, здоровье портить и тд и тп!
я оба раза скрывала от папы свою Б пока живот не вылез ой он так переживал бедный!
А когда нам на 40 дней пожелали еще детей моя мама расплакалась аж:) типа моя бедная дочь унитаз 5 месяцев обнимает и тд и тп, а у них сердце кровью обливается:)

  • 0

#9125
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ой Аселя пропустила чет! Касымке выздоровления скорейшего!!! наверное правда переел сладкого если не привыкший!

А я так не люблю чувство обязанности кому то, нее ну я какбы понимаю что я по любому обязана родителям, но вот когда мне помогают хоть кто я потом себя дискомфортно чувствую. И вообще вот заметила чем больше делаешь тем больше от тебя ждут!
А от тех кто никогда ничего не делает ничего и не ждут..... ну это я о своем))

  • 0

#9126
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
по теме сисек)
меня тоже напрягало и напрягало бы это бохатство)) у меня тоже увеличивались при б. и гв. вырубало и еще помню, вам жаловалось, что из лифчика вылазию. причем дело не в белье. а именно в груди. люблю, когда компактненько, но кажется только перетерпеть
  • 0

#9127
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
моя мама бы тоже не приехала.
она даже на свадьбу ехать не хотела, типа ой как я дела и дом брошу.
решающее было - мое, мама что о тебе подумают кудалар?
а с дочкой этот момент разделить - не, моей маме не до сантиментов.

я точно не буду такой, честно. где смогу, все брошу и приеду и поддержу. а зачем еще мы друг другу?
  • 0

#9128
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

МТ, приезжайте с Дишкой на ужин, пирожков поедите :)

вот черт поздно увидела :) так бы заскочили :) спасибо за приглашение :)

офигеть! чот я возмущена, МТ... за кого он тебя принимает? Давить на жалость - последнее дело...

я же ему скинула эту статью про типа как действуют когда хотят на двух стульях усидеть - а он мне ответил: "
Я поэтому и не хотел тебе ничего говорить….
Пожалел, что сказал, а теперь ты издеваешься
Капец просто

А что не лежит, что не так? дети есть у него? может, ты его еще недостаточно узнала, ну и А еще не забыла.

да, я поэтому себя прям заставляю каждый вечер с ним общаться, может привыкну? у него один сын, ему уже 13 лет, учится в Астане...

такие парнишки пошли как девочки самолюбованием занимаются, дорогу так вразвалочку переходят тьфуууу смотреть противно....

даааа... бесят, впрочем девочки тоже :)

Девочки давайте встретимся посидим?! В тюбетейке! Охота манты их и муравейник!)

давайте... только свистните когда...
поскакала я дальше пытаться построить отношения...
  • 0

#9129
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ну Боня, я считаю - а кто еще мне должен помогать, если не мать родная?
Со свекрой же все понятно. Она да золовка звонили мне, чтоб от первого лица сплетни узнать - а ты в положении оказывается? А какой срок? А вообще как ты в больницу попала? А что случилось? И т.д.
Ну ипона мать, как просто позвонить или с ДР поздравить - так меня для них не существует, а как что плохое случается -первые в очереди за сплетнями. Бесят аж!
Что первой что второй отвечала - срок маленький, попала на скорой, решила полежать-отдохнуть. Спихнули обе, ну и хай с ними. Потом еще позвонила прооралась на мужу - нафиг сказал, и пусть мне вообще не звонят.

Вот откуда у детей застой желчи может быть а? Ладно бы годами себе кишечник портили, а тут вылупиться не успели и уже
  • 0

#9130
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

решающее было - мое, мама что о тебе подумают кудалар? а с дочкой этот момент разделить - не, моей маме не до сантиментов.

прикольные у вас мамы :) моя не такая... слава те...
да желчный это жесть... моя щас тоже только на диете сидит...
  • 0

#9131
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вот черт поздно увидела :)

Завтра вечером заезжайте, я сегодня только половину пожарить осилила.

Хоть сфотай С., в Тюбетейке покажешь :D
  • 0

#9132
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
по поводу причин и почему у них так, думаю, что вот мама моя росла например вообще без родителей. маму свою не помнит. они умерли и растили ее старшие сестры и братья.
поэтому она страшно к ним привязана и ради них все бросаеи и мчится и планы все свои подстроит.
а мамы получается не было. и как-то вот этот момент у нее выпал, они реально выживали и не до сантиментов было.

моя мама например не знает до сих пор, где я живу. год с переезда, а она нас даже навестить не хочет. и вот в июне ей сюда по делам. и она 1 день выделила на все про все, то есть к нам даже не успеет возможно. ты что, там же мероприятие у сестры, надо срочно возвращаться...

но я как то не заморачиваюсь. просто как факт воспринимаю. просто знаю, что так не смогу со своими детьми, мне будет все интересно о их повседневной жизни))
  • 0

#9133
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
МТ что за статья?
а что, его ответ предсказуем. опять на слабое место давит, на эмоции

  • 0

#9134
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
гыыы бонька сижу трещу
аж представила, сидит боня такая в своей трибеке, и тут парень вразвалочку дорогу переходит и она такая Хык тьфу )))
  • 0

#9135
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
то что у него сын есть - это хорошо
значит, с мужским здоровьем все ок. фейсофф
не ну а чо, обо всем надо подумать. вы знаете сколько разводов из-за отсутствия детей бывает, хорошо что это не тот случай.
вот так вот, начинаешь на все практично смотреть.

чот меня много. это у нас каждый в свой девайс уткнулся...
  • 0

#9136
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, от застоя желчи рвота бывает? Племяшке ставили дж когда ей было 13, врач сказала от сидячего образа жизни... Но к 4 годам не подходит сей аргумент...
Сегодня касымка на диете, супчик и все такое....
Я за тюбетейку ))))
Сегодня весь день проспала, провалялась, прям ничего делать неохота было, должна была работы проверить...
Про цыцки, давно подумала - блииин опять париться, особенно летом... Зато муж тащится...))))
Я наоборот боюсь что не буду такой заботливой как мои родители, папа мало того что мясо мне покупает, дык еще и фарш крутит, порционно раскладывает, для жаркого мясо режет... Мама все по моему дому хлопочет... Молчу про заботу о детях моих, так что мужу на их примере показываю чем заниматься на пенсии будем )))) он грит- только готовить у дочери не буду...

Сообщение отредактировал Астрея: 05.05.2013, 22:06:09

  • 0

#9137
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
и вообще. вот этих церемоний типа они мне ничего не должны, зато я не должна - я не разделяю )) да да
мне кажется, в этом и есть смысл семьи, поддерживать друг друга. и не только по телефону
я мечтаю, что мои переедут сюда, будут нам помогать с детьми, когда надо. а мы им тоже будем с удовольствием помогать
  • 0

#9138
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
аселька, ну вот есть же статья про травмы поколений. типа у этого поколения борьба за карьеру, значит у последующего будет гиперопека к своим детям. и тд круги повторяются

от застоя рвота может быть

гиперопеки кстати я ваще не боюсь, физически не умею)) но вот тепла в отношениях побольше и близости - я считаю, это совсем другое
  • 0

#9139
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,дамы!
у меня с желчью что-то)))второй день на кухне,ем-рот не закрывается...каникулы)))обычно один-макс два раза в день -еда.а тут не выхожу,вчера пузо крутило жутко,а еще от переедания постоянно спать хочется.на новую работу 13 выхожу,эта неделя каникулы-отдохну,хоть высплюсь. холосас спасает немного.
у нас мама наоборот гиперопекунство,местами аж стыдно)))я по сравнению с ней,жестче,а Томи как бабушка,тож суперальтруизм)))
Мадин,как щас самочувствие?
  • 0

#9140
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

что так не смогу со своими детьми, мне будет все интересно о их повседневной жизни))

вот и я также думаю. Буду все бросать и мчаться на помощь к детям.

Сегодня Адия легла рядом со мной, обняла и давай себя хвалить - "я такая уница!! я тебе всех-всех помогаю! я игрушки собираю, посуду мою, кроватку стелю". При этом лежим в детской, а кругом ее игрушки раскиданы. Лежу и думаю - вот она реально да так о себе думает? хоть раз в жизни бы хоть одну свою игрушку собрала, про посуду и постель вообще молчу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.