Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9101
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А почему грудь становится больше чем в первую беременность? Неудобно капец!!

Блин, у меня тоже больше. Я себя с такими вообще рязанской бабой чувствую :(
  • 0

#9102
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
съездили мы в Мимино посидели шашлыки поели.... домой еще приперла... показал мне С свой дом... прям такой уже серьезно настроенный - тут поставим баню, тут еще что-то... на след год типа уже будешь в декрете сидеть, работать не будешь... прикол конечно, я ведь так и хотела... только не с ним... не лежит у меня душа к нему, но понимаю, что надо себя как-то заставлять...и выходить уже из этой зависимости от А... он же как побитая собака... его друг мне все уши прожужжал, как он меня любит, но ни фига не делает при этом...
блин внизу кафешка затрахала просто... посетители громко ржут, курят... убила бы... пошла спать я...
  • 0

#9103
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

почему неудобно ВО?я чет не помню уже как было..

потому что ни в одну вещь не влазию свою не сколько из-за живота сколько в груди все жмет :( из белья (простите) все вываливается, ощущения такие как у Кидди
Я не фанат больших сисек :D

Сообщение отредактировал BO.: 05.05.2013, 09:18:28

  • 0

#9104
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
***

Сообщение отредактировал BO.: 05.05.2013, 09:18:07

  • 0

#9105
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Деушки, бедра куриные никому не нужны? Хочу коробку белорусских заказать, все хвалят. А там в коробке 12 кг, я бы напополам взяла с кем-нибудь. 1 кг - 660 тенге
  • 0

#9106
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А, православных с Пасхой! :D
  • 0

#9107
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
кстати да! с Пасхой и доброе утро!
  • 0

#9108
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем доброго утра. С праздником Пасхи! Мира и добра нашим семьям.

Дишу с прошедшим ДРом! Здоровья, красоты и счастливой мамы рядом!
Мы др отметили в 2 этапа. 29 приходили Катины подружки, а 1 мая в гостях были родственники без и с детьми. Набесились...
цыцки огого, муж радуется. Вроде я чую шевелюшки, еще не конкретные пендели, такие легкие прикосновения.
Пошли мы погуляем, Кать на велике покатается.
  • 0

#9109
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Деушки, бедра куриные никому не нужны? Хочу коробку белорусских заказать, все хвалят. А там в коробке 12 кг, я бы напополам взяла с кем-нибудь. 1 кг - 660 тенге

давай я возьму половину
  • 0

#9110
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Деушки, бедра куриные никому не нужны? Хочу коробку белорусских заказать, все хвалят. А там в коробке 12 кг, я бы напополам взяла с кем-нибудь. 1 кг - 660 тенге

давай я возьму половину

Тогда я сейчас закажу, доставка в среду будет
  • 0

#9111
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ок, напишешь мне когда и откуда мне забрать, подьеду
  • 0

#9112
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

на след год типа уже будешь в декрете сидеть

ого,ничегошеньки планы то.. :)

а дядю А уже жалеть начинаю. :shy:

Всем привет!

С пасхой! :hi:

своих на улицу отправила,пошла домашними делами заниматься.
  • 0

#9113
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а дядю А уже жалеть начинаю.

нехай его жалеть, сам виноват. Тем более знает же как исправить ситуацию, так нет же - на двух стульях обязон усидеть хочет.
МТ, слышь?! так что не поддавайся :dont:

хочу пирожки с яйцом и луком. сейчас посплю чуток, а потом все-таки пожарю
  • 0

#9114
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет! С хорошей погодой!
Планировали выехать погулять, но касымку ночью рвало, да и утром тоже, во двор вывела погулять хотя бы, тепло на солнышке, кайф ))))
Вчера в гостях дети были, грят много конфет и сладостей ел, могет от этого сплохело?
Зо, С. Решительный однако! А. Чего жалеть? Заслужил значитцо? Не зря грится - что имеем не ценим, потерявши плачем .. а могет все еще изменится?
  • 0

#9115
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

хочу пирожки с яйцом и луком. сейчас посплю чуток, а потом все-таки пожарю

ой, я тоже хочу пирожки с луком зеленым и яйцом :) пришли мы с базара Зеленого, через парк ходили с Динаркой и мамой, уф вот там толпа, церковь же, а сегодня великий праздник. хорошо, что коляску взяли, потом пригодилась тащить продукты :)
а про А - я тоже считаю, как кидди, зачем его жалеть? захотел бы - изменил ситуацию, а теперь видите ли ходит ноет... слова слова слова... новая (точней конкретно старая излюбленная фишка) - у нее нашли опухоль по-женски... господи, сколько я про это читала...
пошли мы спать...
  • 0

#9116
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, приезжайте с Дишкой на ужин, пирожков поедите :)
  • 0

#9117
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
С праздником!
  • 0

#9118
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

новая (точней конкретно старая излюбленная фишка)

офигеть! чот я возмущена, МТ... за кого он тебя принимает? Давить на жалость - последнее дело...
хотя эффективное - вон Эльмирка уже клюнула и жалеет...
Какая еще жалость?! я возмущена, слов нет.

насчет С - тоже читала тебя и хотела спросить, что видно прямо, что у тебя к нему душа не лежит, и вот ты сама написала.
Ооой, вот честно - меня в мужчине возбуждают только порядочность, ответственность и готовность\ способность ее нести перед своими близкими каждый день.
это самое главное для меня на сегодня
Все остальное - в топку, пустые слова.
О мужчине его действия скажут красноречивее всех шикарных слов.
А что не лежит, что не так? дети есть у него? может, ты его еще недостаточно узнала, ну и А еще не забыла.
  • 1

#9119
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки и с праздником! Всем Мира, Добра и Любви! p.s взаимной:)

А я наоборот огорчена у меня после двоих грудь вообще не изменилась ни форма, ни размер, зато ща уже когда пустые капец мне не нра((

ЗО прикольно разминулись!
Слыш этот А меня прям бесит чето(, а вот С прям реально тебя в оборот взял! Жаль что не по душе. Ээх вот жизнь да!?
Хотя может и правда слишком мало прошло времени чтобы забыть А и дать проявить себя С!

Бэмби подписываюсь под каждым твоим словом!
Все что ты перечислила и есть самые главные мужские качества, остальное так базар вокзал.....

сейчас среди молодежи замечаю такие парнишки пошли как девочки самолюбованием занимаются, дорогу так вразвалочку переходят тьфуууу смотреть противно....

Сообщение отредактировал Боня: 05.05.2013, 19:57:57

  • 0

#9120
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
надеюсь все у нее обойдется жалко так(((

Купили в Смолле Иримшик ИП Егизбаев 75г по цене почти 400 тенге я съела и сижу фигню:)))

Мадинка а что мама уже уехала?! Попросила бы пирожки приготовить!?

Мы сегодня в обед поперлись в зоопарк! Алену понра, уходить не хотел!
Я скоро буду его ремнем бить чето он так неадекватно стал себя вести просто ужас с ним кудато выйти((((

Девочки давайте встретимся посидим?! В тюбетейке! Охота манты их и муравейник!)

Сандик а вообще желчный както беспокоит?! Ща у каждого второго этот застой желчи, бедные дети! Ладно мы да нам под 30, но у них то откуда?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.