Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9181
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

  • 0

#9182
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а соус мы делаем из бальзамического уксуса и оливкового масла... по чуть чуть смешиваем, чтобы побрызгать сверху.... че-то я седня никакая... пойду дальше лежать...
  • 0

#9183
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Пэрис, как ваши сопли? Прошли?


да, те прошли уже.
  • 0

#9184
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а соус мы делаем из бальзамического уксуса и оливкового масла... по чуть чуть смешиваем, чтобы побрызгать сверху.... че-то я седня никакая... пойду дальше лежать...

я еще лимонный сок к ним добавляю
  • 0

#9185
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а те дети которые едят все подряд и запрета нет с 2хлет ни на что, не страдают ни запорами ничем...это я про знакомых.

Про нас? :D
У Адии стул по расписанию, каждый вечер часам к 8. А если много поест, то и 2 раза сходит.
"Я не пердю, я просто кАкую" :D

Сообщение отредактировал kiddy: 06.05.2013, 19:20:39

  • 0

#9186
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!

ЗО чего заболела?! Ну про А ты знаешь что я думаю поэтому выражаться не буду! У вас ща такая лабуда он не хочет отпустить потому что ты его отшила, а ты не можешь отпустить/ и забыть потомучто он не тебя выбрал..... это всегда так!
Мы всегда хочет получить то что недополучили и неважно по каким обстоятельствам.....
в общем Бэмби прально грит не слушай никого, не им жить! И нас в том числе:)
Про ДИ уже очень нежно она тебя отговаривает))) я своим близким скажу так скажу сразу отрезвляет:)

Сандик а так всегда: вон цыгане бегают босиком и не болеют же)))
Про подарки мы брали больше посуду такую турецкую в упаковке красивой. Типа фужеры для виски, для сухофруктов тарелки и тд, потом такие чайнички для зеленого чая есть же с сеточками Гипфелевские. Брали на подсудных рядах там тож торговаться надо оптом же берете.

Пэрис помидорами обрадовала тогда у меня черри будут:)
  • 0

#9187
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби не я не считаюсь ни с кем кто кому что должен и не должен. Я всегда чем могу помогаю и буду, и сама знаю что всегда могу рассчитывать на них. Ну ежели лишнее услышу то это уже просто побочные эффекты:)
Просто меня напрягает отношение родителей ко мне и к сестре. Мне кажется что это не ревность, хотя со стороны наверное покажется что так.
Если коротко то я для них сильная и богатая, а она бедная и слабая вплоть до того что мама говорит ой надо научиться кварт/ плату платить, а то она не сможет......
или например сидим в банке, а дома сын плачет и мне надо ехать домой, а мама меня не отпускает чтобы я все контролировала и тд и тп..... и все потому что я дура и сама так всех приучила...
в общем тема не для форума, слишком много читателей)!
  • 0

#9188
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня жжешь с черри )
Кстати, у сестры все получилось ; ?
  • 0

#9189
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Пэрис помидорами обрадовала тогда у меня черри будут :)

:lol:
  • 0

#9190
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

"Я не пердю, я просто кАкую" :D

:lol:

Пэрис помидорами обрадовала тогда у меня черри будут:)

:lol: прям повеселили с утра :)
  • 1

#9191
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, привезли наши куринные бедрышки, можешь забирать.
контакты в ЛС
  • 0

#9192
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
и шо так тихо??? куда все делись? мы сходили в кофеделию с девчонками, потом подъехал С, поехали в парк 28 панфиловцев погуляли там, поспали... поехала теперь Ди встречать в аэропорт,...
  • 1

#9193
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!мы сегодня целый день во дворе на субботнике были..такая ляпота стала..9 -го будем шашлычки делать..праздновать с соседями.Из-за субботника ничегошеньки не смогла подготовить на завтра. :) хоть тортик заказала.
  • 0

#9194
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мы сегодня с коллегами съездили на дачу к коллеге одной. Шашлыки жарили, в карты играли, в гамаке повалялись-покачались. Супер отдохнли. в 9 только домой приехала.
  • 0

#9195
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я так сильно загорела ужас..лицо и руки :faceoff: такая жара была..в 10 утра начали и до 6 вечера дети с нами на улице тусили ,домой не хотели заходить.И ничего не ели представляете кроме воды,хотя нас бабушки и угощали..Видимо из за жары.
  • 0

#9196
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мы сегодня с коллегами съездили на дачу к коллеге одной. Шашлыки жарили, в карты играли, в гамаке повалялись-покачались. Супер отдохнли. в 9 только домой приехала.


ооо вот такой отдых по мне!!! хочу в гамаке поваляться!)) у нас все банально базар итд закупаемся на той
  • 0

#9197
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Эльмирка ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть твой богатырь растет Вам на радость, будет крепким и здоровым, умным, счастливым!!! Мира, согласия, любви вашей семье!!! :) :dandy: :kiss:
  • 1

#9198
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Пэрис помидорами обрадовала тогда у меня черри будут :)

:lol:


:lol:
  • 0

#9199
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Про нас?


ваще то нееет :D но теперь и вы в этом списке)) ой слава богу что у вас все норм со стулом!

"Я не пердю, я просто кАкую"


:lol: ой не могу
  • 0

#9200
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмир, Амирку с Днем рождения!! Пусть растет здоровым, крепким, умным парнем!

Ваш двор прям образцово-показательный
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.