Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8881
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Здесь кстати такие кровати прикольные, волнообразные. Ноги выше всего тела получаются, типа специально для тех кто на сохранении.
А в лечении еще входит - кислородные коктейли по утрам, электросон, барокамера. Но это платно
  • 0

#8882
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Доброе утро!!! Ой Кидди слава богу с малышом все в порядке, давай лежи ноги кверху, думай о хорошем все будет ок!!! вчера подруга моя беременяшка тож позвонила ложат на сохранение, угроза. и грит ой я б дома могла полежать, а у нее доча ей почти 3, я ей грю вот дома точно не полежишь так что вперед ложиться!

Элима с приездом!!!

Блин забрала с сада свою вчера сопливит , немного но начало чтоли(((( вчера весь вечер то полоскали горло, то промывали нос, грели ноги, растирали. Если она опять счс заболеет по полной я незнаю тогда, 10дней походили и снова(

Кидди как Адиюша там темпа до сих пор есть?
  • 0

#8883
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Темпы говорят нет уже. Сегодня она в 6 утра встала.
Дома действительно не полежишь.да и здесь магнезию капают, укольчики делают, все равно как-то спокойнее. И на узи в любой момент посмотреть могут
  • 0

#8884
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Темпы говорят нет уже. Сегодня она в 6 утра встала.
Дома действительно не полежишь.да и здесь магнезию капают, укольчики делают, все равно как-то спокойнее. И на узи в любой момент посмотреть могут


кстати как кормят? или муж привозит тебе?
  • 0

#8885
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмирка, мы тебя потеряли. Как отдохнули? Права получила?

права я еще в прошлом году получила ..отдохнули не очень из за болезни и погоды,я то думала что там жара..даже шашлычки поесть всего один раз сходили..а в планах было каждый день. :)

зато любимая С баловала нас своими баурсаками и бешбармаком через день :D

Всем доброго утра!

сына в садик отправила..

погодка вроде ясная,свежо,хорошо.

Мединке,Адиюшке выздоравливать! :)
  • 0

#8886
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

зато любимая С баловала нас своими баурсаками и бешбармаком через день


классно молодец!!!

погодка вроде ясная,свежо,хорошо.


да классно с утра было)мы пешком пошли сегодня прогулялись!

Мединке,Адиюшке выздоравливать!


рахмет!!!
  • 0

#8887
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кстати как кормят? или муж привозит тебе?

Кормят как в больницах - утром и вечером каши на воде, еще не обедала. Теперь мама приехала, будет кулинарить :)


  • 0

#8888
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, сейчас инфекция ходит, поэтому все цепляют. Почаще промывай носик, горло полоскайте. Имупрет еще можешь давать.
  • 0

#8889
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмира, с приездом!

Кидди, а ты как туда попала, на скорой? береги себя, все будет пучком. мама - молодец!
мой совет тоже, ну его, лучше наблюдаться там, куда душа лежит. где ты будешь уверена и спокойна. а сколько вообще учет в Веке??

всем выздоравливать :) чот до меня только дошло, что следующую субботу работать...
потом воскресенье - отдыхать. пнд - снова работать, вторник - отдыхать, среда - снова работать, четверг - снова отдыхать. главное, не запутаться, а так хорошо )))))

патамушта патамушта видали? я только вчера посмотрела

Сообщение отредактировал Bamby: 26.04.2013, 09:19:47

  • 0

#8890
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, сейчас инфекция ходит, поэтому все цепляют. Почаще промывай носик, горло полоскайте. Имупрет еще можешь давать.


ой хорошо напомнила про имупрет.. только мы его пили в марте уже, часто интересно можно...надо почитать инструкцию
  • 0

#8891
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Достар меде ваще чушь грят срок уже большой мы ток на маленьких сохраняем, какая им разница главное пусть лечат че еще надо?!

чот ничо уже не врубаюсь... то говорят, на малых сроках не сохраняем, типа "естественный отбор" :ninja: то на больших?

Бонька, ты тоже же ложилась на сохранение, не? а куда?
  • 0

#8892
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мадинка, ну че калай??? да... в больницах засада - всех в 6 утра поднимают :D
какие укольчики делают?
мы вчера поехали типа играть в боулинг с Ди по акции... хрен там... прождали полтора часа дорожку, я уже психовать стала... короче уехали... :(
сегодня ухажер придет домой чай пить... типа с мамой знакомиться... че-то переживаю...
всем удачного дня!!! пузатикам не нервничать :)
ой да, забыла! Эльмирка, с приехалом :)

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 26.04.2013, 09:25:27

  • 0

#8893
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
у знакомой двойня, рожать будет в Штатах, она там живет, так у нее срок в конце июня, а ее кесарить будут в начале... такие интересные, это ж она почти месяц не доходит... а на 8 месяце ваще надо это делать? ну вот у них так...
Бэмби, переведи в числах про праздники, оно мне конечно по фигу, мы все равно только 9 мая отдыхать будем 1 день... но чтоб я знала, как Динара дома будет сидеть и как я буду на обед ездить :)
  • 0

#8894
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Никогда не понимала - зачем в 6 всех поднимать а?

в инфекционке до маразма ваще было
подъем 6 утра молчу
у них в правилах было - сотками не пользоваться! мамам строго в платках ходить. вещи в тумбу нельзя (а для чего она?)
еще в правилах было - маме нельзя на кровати лежать. только на стуле сидеть - но это конечно уже никто не соблюдал
  • 0

#8895
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, переведи в числах про праздники

мя саган
мануал на праздники

Изображение
  • 1

#8896
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у знакомой двойня, рожать будет в Штатах,

ой напомнила, вчера прислали
вообще не очень лю такого содержания про Б., но в некоторых местала я плакала просто

Скрытый текст

  • 0

#8897
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

пнд - снова работать, вторник - отдыхать, среда - снова работать


1мая это ж среда? значит понед вторник работать
  • 0

#8898
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

1мая это ж среда? значит понед вторник работать

я ж про 6 и 7
  • 0

#8899
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, я на скорой сюда попала.
МТ, ты маме дай передышку между ухажерами на одходняки :)
В общем, был врач, на узи у меня трех-какая-то гематома
  • 0

#8900
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

1мая это ж среда? значит понед вторник работать

я ж про 6 и 7


ааа) тяжко 4го будет работать еще зная что это суббота))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.