Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8761
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби спасибо что проголосовала!
Затерла :) нее не затирала я ничего просто написать все написала, а ссылку вставить забыла))

ЗО я рада, дык у вас перестановка плавно в ремонт перетекла?! или я чет пропустила...

Женя мне нравится твой настрой! Катя у тя балдежная, девочки есть девочки болтушки такие, а мой нытик стал ужасный просто ужас ужасный, про него даж девочки в саду говорят: А ОНА меня била:)!!!


  • 0

#8762
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ЗО от скарлатины вроде не прививают, там горло обычно сильно + сыпь через несколько дней после горла!

Уф вот я поела, не знаю кому назло:)
Муж в магазе тянется за Нутеллой, я грю не надо я итак толстая, ну ладно бери! Приходит вечером сижу пью чай полбанки как не бывало и говорю нефиг было покупать:)
ой так не охота себя в чемто ограничивать чет раньше я была молочная, а ща или у меня организм привык у меня все тютелька в тютельку с молоком!

Погода такая а у меня купон истекает на мойку машину, но я млин экономная же вс равно поеду:)
Кстати Мадин эт сзади твоего дома DDT мойка!

Про фольку я пыталась пить, но у меня же токс был так что вряд ли чтото в организме оставалось!
  • 0

#8763
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Бэмби спасибо что проголосовала!


я тож проголосовала, удачи подруге)
  • 0

#8764
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня ты все подряд ешь да?
  • 0

#8765
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки вы по ходу про Мазер не в курсе что там скидки были на боди/слипы/ пижамы 50% ?!
Я как всегда купила мало терь страдаю)) такие шикарные пижамки были по 1500 тг, донесла до прилавка а пробить забыли))

Сосиски в слоенном тесте делают?!

  • 0

#8766
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ЗО я рада, дык у вас перестановка плавно в ремонт перетекла?! или я чет пропустила...

у нас сначала сдвигали мебель в центр, чтобы побелить, потом побелили, снова по местам сдвинули. впрочем обошлось без А, он только типа контролировал...
проголосовала :)
  • 0

#8767
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
во дождяра
  • 0

#8768
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Женя мне нравится твой настрой!

а мне мой настрой совсем не нравиться. Я как пофигистка хожу, все на самотек пустила, только работой занимаюсь, на себя толстый положила, И тут еще живот не растет, прибавки в весе нет, жрать не хочется, я даже джинсы еще спокойно неберем ношу и на каблуках ношусь.
  • 0

#8769
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Спасибо девочки всем:)
Ой мне до родов стока всего сделать хотелось, а щааа ваще все так пофигу ужас просто это так плохо когда все пофигу!

Сандик я всегда все подряд ем ттт у меня дети привыкшие, ну я стараюсь хотя бы пару неделек не есть яблоки, капусту и огурцы все остальное ела!
Нутеллу вон за раз полбанки съедаю, скорей бы она кончилась:) вредно все равно такую бяку есть...
муж ващет для детей брал чтобы им завтраки готовить, но увы!

Алатау который у нас в Ате?! Мы туда в бассейн ездием, ниче так я про бассейн, а вот территория супер было бы поближе я бы гулять туда ездила! Это канеш кайф уехать кудато отвлечься, отдохнуть и не готовить:)
  • 0

#8770
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Жень завязывай это же классно! У тя какой срок месяца 3-4 у меня тож живота не было в это время и я ходила на каблуках до 6 месяцев полных если не больше и не носилась по ПК потомучто чувствовала себя хорошо!
Прибавка позже будет я вообще за 4 месяца 6 кг скинула наоборот изза токса потом 15 набрала и они на мне по сей день:)!
Так что все пучком!
ну что хорошего когда трясешься нервничаешь толстеешь считаешь кг! В общем радуйся самая хорошая беременность когда ты чемто занята и увлечена и тебя ничего не беспокоит!

Я вот страдаю ничего не умею и не знаю чем заняться, а у тебя руки откуда надо классно же! Вот чето мне такого хочется сшить смастерить ченить своими руками сделать..
  • 0

#8771
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ну что хорошего когда трясешься нервничаешь толстеешь считаешь кг!

Ай маладэс!
ППКС!!
  • 0

#8772
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки вы по ходу про Мазер не в курсе что там скидки были на боди/слипы/ пижамы 50% ?!

чоколайф, да?

вчера в честь международного дня книги набрала детских книг. на флипе была акция - 4я книга 1 тенге. реально, так и посчитали по 1 тг (гыы еще со скидкой 10 %)
  • 0

#8773
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ухажер вроде ттт, боюсь сглазить

он на какую букву?
  • 0

#8774
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Это единственный врач, кому Адия спокойно дала и послушать себя и горло показала

почему-то вот часто слышу, что дети врачам не даются
наша же - отдается за милую душу. любому. и сколько надо раз

но вот фотать на доки - оказалось песней. не ожидала от нее такой подляны )))))
то лупики свои скосит. то навверх подымет. то очи вниз потупит. то язык вытащит, то придуривается, туууууф, бедный потограф-парнишке
  • 0

#8775
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ухажер вроде ттт, боюсь сглазить

он на какую букву?

Гыы вы знаете я ленюсь цитировать, но тут мимо не смогла пройти:)
Бэмби про фото тож жжешь:)
Мы старшего когда фотаем( так непривычно говорить старший:)) он тож такие рожицы делает что лучше не фотать:)

я вот поняла оказца в моем окружении у всех по 2-3 детей поэтому я както спокойно рожала думала норма)
  • 0

#8776
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

он на какую букву?

Х и С :)

почему-то вот часто слышу, что дети врачам не даются наша же - отдается за милую душу. любому. и сколько надо раз

ага, моя такая же :)

но вот фотать на доки - оказалось песней. не ожидала от нее такой подляны ))))) то лупики свои скосит. то навверх подымет. то очи вниз потупит. то язык вытащит, то придуривается, туууууф, бедный потограф-парнишке

| :lol:

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 24.04.2013, 16:52:32

  • 0

#8777
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

я даже джинсы еще спокойно неберем ношу и на каблуках ношусь


я до сих пор ношу джинсы на низкой талии)) и на каблуках на работе хожу но не высокие)
  • 0

#8778
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я вот поняла оказца в моем окружении у всех по 2-3 детей поэтому я както спокойно рожала думала норма)

а щас чо так уже не думаешь :D ?

п.с. ну а чо не норма, нормальная норма...
  • 0

#8779
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
чо реально Спутник? я ж могу поверить ))))...
  • 0

#8780
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, а мне про Спутника не надо, про Тойоту расскажи а?

Блин, я 2 часа пытаюсь свою ушатать, как их в садике спать укладывают?
Не спали же ночью толком, я прям сидя засыпаю, а ей хоть бы что

Крако, у меня тоже пуза еще нет. Прибавка немного есть, но я в джинсах и на каблуках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.