Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8541
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

перед выходом и рд берут а потом ты выписываешься и даже знать не знаешь что с этими анализами,типа если есть что то положительное дома оповестят.

у нас все результаты анализов с роддома были в выписке ребенка
  • 0

#8542
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Друзья-подруги жен-мужей и сами отдаляются постепенно... Да и не верю в такую дружбу без симпатии, ну окромя друзей в детстве...
Насчет прививок - доче ставили и не знали о возможных последствиях ттт. сыну когда ставили, думали ставить очищен.акдс или нет, поставили неочищенную после консультаций, но бум теперь очищенную.
Дюфастон пью - не помешает, вот что бы сделать с циститом, зази... он меня уже приступами своими :((( хочу ноябрь быстрее ))) все таки б. В 33, это не в 25!
  • 0

#8543
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, а почему ноябрь? У меня в октябре
  • 0

#8544
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Астрея бедная до сих пор мучаешься? ну неужели ниче нельзя выпить или нельзя?
  • 0

#8545
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ой девочки, мучаюсь не то слово, хорошо что хоть не круглосуточно, а наплывами... сходила у жк урологу, назначил почечный сбор... упсе, и направил сдать анализ на ничепоренко, кажись так, в понед опять к нему пойду...
Кидди, насчет ноября, у мну же цикл большой, и по акушерски детки рождаются на 41 неделе, Алия - 40,5, Касым - 41 ровно... получается почти ноябрь... ой, конец октября :)))))
тут на след неделе с. приезжают, а я такая вечером после работы пузятый прикачусь, тогда как она грила работай, 2х детей хватает :smoke:
  • 0

#8546
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
вы как, пузатые-полосатые?
девочки, где можно красивую и не очень дорогую люстру купить? за шторами на след неделе съезжу на барахолку, дай бог смогу :) в зале висят оба те, что с той квартиры лет 7 наверное назад купленные... ужасно смотрятся на фоне всего остального ... :faceoff:
  • 0

#8547
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Аселя я на барахолке купила 5 люстр в магаз по 15К, красивые прям многим нравятся - сверкают как хрусталь
  • 0

#8548
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бота, объясни пжл где именно? а то меню мама напугала, сказала что дешевле 30-40 тыс люстр для зала нет :fie:
  • 0

#8549
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
всем утра доброго и хороших выходных.
Катю у бабушки, а я пошла шкафы разбирать, всё стирать и перекладывать.
  • 0

#8550
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Я тут несколькими страницами ранее писала где шторы взяла, вот рядом с ними и люстры. Если ориентироваться подземки справа, идешь прямо от подземки поперек рядов, там будут шубы, золото, потом люстры, потом шторы. Вроде так. Ну за 15К эт я не огромные прям взяла, на 6 лампочек 40-ватных где-то так.

Кидди, тебе пол еще не сказали?
  • 0

#8551
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
Бота, мне еще не сказали. Да если честно, я на таком сроке даже на кого-то настраиваться не хочу. Когда Адией ходила беременная, мне же мальчик говорили.
  • 0

#8552
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Мне тож с дочей на первом узи сказали мальчик, на втором мы так удивились - уже в голове отложилось что поц будет

Вот жара на улице оказывается, вышли гулять
  • 0

#8553
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
прив,девчаты!
Томи на лошади первый раз сегодня каталась...щас спит,вырубилась)))впечатлений-вагон.завтра еще добавим,собираемся в Лесную сказку толпой,она любит там бывать.теперь думаю можно и часовую конную прогулку с ней брать.
жара че-то совсем нереальная...кста,про клещей еще ниче не слышно?
  • 0

#8554
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Бота, спасибо за "адрес" :) надо на след неделе туда поехать.
насчет клещей очень даже слышно, в новостях передавали - куча случаев укусов, особенно на юге
  • 0

#8555
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мне тож с дочей на первом узи сказали мальчик, на втором мы так удивились - уже в голове отложилось что поц будет

мне до 24 недели мальчика ставили ;)

мы сеггодня на выставку сходили погуляли, кстати идет - КазИнтерБьюти.
  • 0

#8556
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
аа да, мы ж тоже были мальчиком большую часть Б.

всем привет. Амина, вчера в ваших краях были. дышали свежим воздухом. с родственницей новой познакомились почти ровесницей, наигрались, еле расстались
  • 0

#8557
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

аа да, мы ж тоже были мальчиком большую часть Б.


ниче себе) у меня ни разуне сказали что мальчик)
  • 0

#8558
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ой Санди, а что толку, что мне сказали-то :D
зря только настраиваешься.... потом расстраиваешься
лучше бы сразу сказали, не вижу кто, позже приходи
  • 0

#8559
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
))ну да)) Я вышла на работу какой кайф! мне нисколько не понравилось сидеть неделю дома)
  • 0

#8560
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Крако как твой бизнес? как итого назвала?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.