Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8501
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я не поняла. вы щас о ком-то конкретном :D ? или о принцах?
  • 0

#8502
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
расчирикались право :)
эх... в воскр поеду наконец-то переобуваться... сама :faceoff: ну ничего.... такое странное ощущение, сначала долго привыкаешь быть свободной и делать все сама, потом долго привыкаешь к кому-то, чтобы тебе помогал, оберегал... и вот сейчас снова привыкаю быть свободной :) я наверное больше никому не смогу доверять... хотя время покажет канешн...
  • 0

#8503
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Боня, взять ситуацию когда ты к примеру не замужем. И тут появляется мужчина, заваливает тебя цветами, ухаживает красиво, решает твои какие-то проблемы, в общем рядом с ним ты чувствуешь себя в надежных руках, чувствуешь себя слабой женщиной о которой заботятся и которую нежат. Не поведешься? Очень сомневаюсь

если она не замужем - она просто обязана повестись! если не поведется, я подумаю, что она не той ориентации ))))

или про выбор? что сильный vs спокойный, тип того? я ж не знаю ваши вчерашние пьяные разговоры :D
  • 0

#8504
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Нет, не выбор Бэмби.
Просто типа размышления -как девушки попадают во всякие ситуации. Короче, сейчас напишу коронную фразу - " на встречи приходить надо и будете в курсе" :D

Сообщение отредактировал kiddy: 11.04.2013, 16:01:53

  • 0

#8505
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, а ты вчера была после укладки? Так клево волосы лежат! Мне даже кажется, тебе с такой длиной намного лучше
  • 0

#8506
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
я ваще не верю в принцев:)
Мадинка ну после стрижки же вытягивают укладывают это вот это было, но я сама укладывать ваще никак не умею поэтому хожу тупо с длинами волосами!
Зато после Б все равно волос чуток испортился и я срезала часть, голове легче стало а пока начну в люди выходить глядишь и вырастут!
  • 0

#8507
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Бэмби,ага,к вечеру должна буду освободиться)))
МТ,а зачем самой делать типично мужские вещи,есть же друзья парни...меня они очень хорошо выручают. починить,наладить,что-то такое вот решить...просто я поняла нафиг привыкать-отвыкать,когда мои друзья мальчики всегда со мной)))оч выручает...
прикольные у вас вчера разговоры были)))
я тут неделю на велике на работу с работы,весь обеденный перерыв почти катаюсь...все супер,фигура к лучшему меняется, только вот сидушка....одни маты...как-будто у меня бурная личная ночная жизнь...хотя это только в планах-мечтах... :D
а где Эльмира?что-то тихо
  • 0

#8508
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет! Зося, буду до чертиков банальна, но либо это крызис и все потом будет пучком, либо это к лучшему !
Вы про жизнь, а я опять про б.)) Вопрос - а разве дюфастон не должны назначать после анализа тип на гормоны - хватает ...нет...
  • 0

#8509
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аселя по идее после анализов, но у нас же тупо при угрозе сразу назначают и не факт что угроза изза нехватки гормонов этих....

Киса ну друзья это хорошо, но я вот не верю в дружбу между парнями и девушками, это сейчас когда ты свободна то да, а когда в семье мне это не нравится, даже те друзья которых знаю с детства в основном или те кто бегал когдато или еще чего я стараюсь сильно не общаться потому что если бы у моего были такие подруги мне бы это не понравилось!
  • 0

#8510
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
да как-то они двое у меня по жизни,и в горе,и в радости,без всяких претензий на....даже ,когда замужем была...даж не знаю,многие вещи без них бы не могла сделать.ну для меня они уже как братья,какие-то бесполые существа.)))я для них также)))иногда они забывают,что я -девушка,шутим периодически как мужики)))ну как-то так...моего мч они пока не напрягают,надеюсь,что и не будут.
емае...завтра опять на собеседование пойду, окончательное,чувак ради меня из МСк прилетел....а я уже про них забыла)))терь опять сидеть,соображать,как че лучше спланировать на ближайший год-два....только устаканилось все....чего-то период у меня...сплошной ржачь....
  • 0

#8511
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
кстати,про дюф...мне назначили по угрозе,когда токс вдруг резко пропал.и после,когда выделения были....кажется,действенный препарат...но насчет того,всегда ли в тему он.даж не знаю...
  • 0

#8512
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Причину угрозы чтоб найти иногда надо кучу анализов сдать. А дюфастон по сути назначается при разных выявленных причинах угроз.
Грубо гря - есть 10 причин угроз, дюф справится с 50% из них, поэтому и назначают так на ура.

Сообщение отредактировал BO.: 11.04.2013, 21:39:06

  • 0

#8513
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ну и плюс от дюфастона же нет плохих последствий, поэтому я бы пропила, если б назначили
  • 0

#8514
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Ура,наконец-то,без тырнета один день и чуть с ума не сошла..зато встречу пропустила :( .

Деткам выздоравливать!

Зо,не знаю почему ..но я как будто ожидала это услышать.по твоему посту после приезда еще показалось.
Все что не делается,все к лучшему! :smoke:
  • 0

#8515
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а че это вы против прививок?я пока за,даже если это поможет всего на 20%.
  • 0

#8516
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ура,наконец-то,без тырнета один день и чуть с ума не сошла..зато встречу пропустила :( .

ооо, а мы-то думаем, куда ты делась :) ну ничего, можно же еще встретиться :)
доброе утро всем! оказывается, снотворное не так уж и плохо, по крайней мере я выспалась... пошла собираться потихоньку...
  • 0

#8517
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
против прививок я, потому что уж слишком много вокруг случаев, которые якобы и вроде бы не связаны с прививками, но на что другое грешить? ДЦП очень часто появляется...
  • 0

#8518
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
эй давайте просыпайтесь, у меня нехватка общения :)
  • 0

#8519
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
о прынцах вы канеш прикольно пообщались :D а вы против каких прививок? любых? я вот прививкам MS-Help доверяю :D
  • 0

#8520
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
не, ну к примеру АКДСка, вот хорошо, что нас пронесло, а я ж рассказывала, что в роддоме с одной девчонкой рожала, потом с ней созвонилась, а у нее у дочки ДЦП развился... после АКДСки :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.