Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8561
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ой Санди, а что толку, что мне сказали-то :D
зря только настраиваешься.... потом расстраиваешься
лучше бы сразу сказали, не вижу кто, позже приходи

Вооот! Поэтому я сейчас и спрашивать даже не хочу, на следующем теперь спрошу, там недель в 20 уже стопроцентов видно будет.
  • 0

#8562
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
омг. почему у этой депрессивной женщины все так сложно :-/ http://vse.kz/blog/8.../#commentsStart фу
  • 0

#8563
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Кстати, привет всем!
Решила сегодня на работе " обрадовать" шефа своим положением, потому что пузо уже не спрячешь
  • 0

#8564
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

омг. почему у этой депрессивной женщины все так сложно :-/ http://vse.kz/blog/8.../#commentsStart фу

Бэмби, по старым постам ее в этой теме я все удивлялась ей. Теперь поняла - это человек сам на ровном месте создает себе проблемы и живет в них. В общем, не ищет легких путей. Но это не выбор, значит надо его уважать.
Ну я в шоке если честно, такой срок, и еще у врачей не была, я завидую такому терпению и спокойствию
  • 0

#8565
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
оповестили наконец
отдыхаем 1, 7, 9, 10, 11, 12 мая
а 10 мая переносится на 4е, субботу
получается еще 8е между ними. если взять отпуск 1 день, можно 6 дней подряд отдыхать
  • 0

#8566
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Киддишна
а как думаешь, кого там обозвали форумными тетками :D не, мне как бы барибир, меня убивало нытье и слава тебе господи, что человек переродился. я ж раньше в толк не могла взять, почему все ж так плохо. потом стало понятно, человек просто зациклен на себе
  • 0

#8567
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
На обед иду в манго суши, уже час сижу вся в предвкушении
  • 0

#8568
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

На обед иду в манго суши, уже час сижу вся в предвкушении



тож хочу)) я в выходные так хотела, пошли в кафе муж заказал себе шашлык и я передумала суши и тож заказала шашлыки)))
  • 0

#8569
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

оповестили наконец
отдыхаем 1, 7, 9, 10, 11, 12 мая
а 10 мая переносится на 4е, субботу
получается еще 8е между ними. если взять отпуск 1 день, можно 6 дней подряд отдыхать


да выходные длинные классно! у меня С и З приезжает закупаться на проводы все выхи тут будут
  • 0

#8570
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
у меня на обед тоже старая мечта - донер с колой))
  • 0

#8571
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Кстати, привет всем!
Решила сегодня на работе " обрадовать" шефа своим положением, потому что пузо уже не спрячешь

ну как, "обрадовался" )))))?
уже придумали с заменой?
  • 0

#8572
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Погода здоровская - свежо!
Тоже донер хочууу! И еще что-нить такое овощное зеленое... ))))
Кидди, как реакция шефа?

  • 0

#8573
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ой, мне вообще было некогда. Так что я еще не сказала
  • 0

#8574
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Такой клевый дождик!!
  • 0

#8575
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
чет этот дождик уже надоедать стал :-/
планировала сегодня на барахолку поехать, чет не хочется опять простужаться, сидим дома, что тоже в общем то клево :rotate:
Ща обед сварю и сяду за работу, блин чего-то хочется такого этакого, но не знаю чего бы? :smoke:
Кидди, как вчера суши "пошли"? :)
Боня, все хотела спросить, АЛен как к мелкому относится? все так же без ревности?
я с утра смеялась - вот почему муж сына так гоняет - кажись что-то вроде ревности у обоих, муж с утра дома был, так я только и слышала как они оба меня зовут, причем сын вроде и играется, а как услышит что муж меня зовет, сразу ищет причину меня позвать тоже :D и наоборот...
  • 0

#8576
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Сказала я на работе вчера, вроде бы порадовались за меня. Правда сказали, что не вовремя для работы, но типа ладно

Кидди, как вчера суши "пошли"? :)

Это было здорово!! В последнее время обажаю запеченные и ролы темпура. Ммм, вкуснотень!
  • 0

#8577
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
всем Привет. До обеда ходила ткани покупала, шлепала по лужам.
В субботу идем всем семейством на УЗИ, сказала доче "пойдем смотреть фильм про малыша" она обрадовалась, согласилась. Я только не сказала, что фильм будут транслировать с живота.





  • 0

#8578
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Крако, клево! Если пол уже увидят, то желаю тебе увидеть писюн мальчика ;)
Адия у меня не будет смотреть, да и все равно же не видно толком ничего. Муж тоже не сможет.
Я иду завтра на узи :)

  • 0

#8579
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я тоже завтра иду на узи :) муж со мной, а дочу возьмем в след раз если захочет, что вряд ли - пересмотрела она уже видео на ютубе - и брату показала с коментами - вот такой ты был страшненький когда был у мамы в животике :faceoff: :D
Кидди, к кому идешь?
Женя, что с названием? :)
  • 0

#8580
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, я завтра иду еще кое-какие анализы сдавать в поликлинику и за скочу в Тау Сункар рядом.
Я чет логики моей врачихи вообще не понимаю, вот я завтра сделаю узи. А в пятницу она мне назначит скрининг и опять узи (ворот.зона и переносица)
Смысл есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.