Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8481
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сейчас МТ придет, и что посчитает нужным и как посчитает нужным, расскажет
  • 0

#8482
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а кто был, получается? вдвоем?
  • 0

#8483
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
нет говорить не хочу уже на эту тему... но кидди права - это было логично :)
нееет еще Бонька была и моя Ди :) подружка, не дочка... пошла я на работу... или после обеда пойти?
  • 0

#8484
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

подружка, не дочка...

мы когда с дочкой ругаемся. она через минуту бежит ко мне с распростертыми объятиями "Мамочка, мы же с тобой лучшие подруги! Давай не будем больше ругаться!"

Бонька со своим родным именем у меня ну никак не вяжется почему-то )))) Боня и псё.
Сандик тоже Сандик, Сандугаш прям не поворачивается )))
  • 0

#8485
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

это было логично

это всё, теперь форевер ма?
  • 0

#8486
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
дп, это все. а фигли кота за яйца тянуть?
блин, настр препоганый вперемешку с похмельем... мама умилила - ну вы эта расставайтесь там, но мебель пусть в субботу перетащат :lol: договорилась с ними, теперь в субботу надо из дому сваливать, чтоб не видеть его :) а в воскр приезжает она :)
  • 0

#8487
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Вот у меня Бонька тоже не вяжется с именем, я ее прям так и называю :D
Адия мне тоже говорит - мы с тобой подружки, а папа мой друх
  • 0

#8488
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
ЗО давай бери себя в руки! Все к лучшему я в этом мильон раз убеждалась!
Ди да хорошая она, грамотная!

Бэмби дык я и сама так привыкла меня ж с детства так называет папа мой!:)

Млин у меня голос так и не появился! Стока вчера хотелось сказать, но не могла!) Я же еще пешком приперлась, останавливаю такси а там в нескольких машинах по 2 мужика сидят в общем отшила всех и пошла пешком!

Полночи не спала, настра нет малыш мой засопливил весь, ночью темпа была 37,5 ща с утреца ничего вроде, но есть сопли и покашливает!(
В поликлинику идти смысла нет вчера все чики пуки было и горло чистое и соплей не было, видимо заразился от нас!
Промываю нос, дала пару капель Цевикапа и не наю че предпринять....?!
  • 0

#8489
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, если это вирусное- даже не знаю. Ну на всякий намаж ему икры ножек, грудь и стопы доктор момом к примеру. Или барсучьим жиром. Только это когда температуры нет
  • 0

#8490
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

меня ж с детства так называет папа мой

да ты что? а я думала ты эта... в честь Вики Бони :D

выздоравливайте! сама чем лечишься?
я вчера уже биопарокс применила, сколько уже можно как бактериологическое оружие ходить. сегодня вроде как легче

у доктора мома разве нет противопоказания до 2х лет? у нас кста на него аллергия...
  • 0

#8491
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
гыыы... у нас собрание в Есентай молле :D
своего конфзала большого нет. мыкаемся вот по ТРЦ)))
раньше всегда в Рамсторе кинотеатре проводили. теперь вот митинги переезжают в Кинопарк есентай
  • 0

#8492
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да до 37.4 это норма для грудничков поэтому пока борюсь с собой чтобы не потащить его куда по врачам, сегодня до вечера понаблюдаю пока.... потом вызову платного, участковая чет меня не вставляет((
Протираю ему ротик соленым раствором наверное для своего успокоения больше, промываю нос ща темпы нет 37 стоит, кормить стараюсь чаще но он млин не любит часто сосать, но ест раз в 3 часа чаще фиг засунешь ему! А то обычно же стараемся чаще прикладывать к груди, но это не наш случай и то что у малышей иммунитет до 3 месяцев тоже фигня!
  • 0

#8493
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
прив!притащилась на обед.свободная
Зо,ну ра логично,значит все ок.думаю,ты справишься.надо переключиться на что-нить полезное и приятное.зато ты молодая,красивая,умная и веселая, а теперь еще и свободная!
Бонь, мож те к лору сходить...все-таки без голоса с 3 детьми тяжко...как их молча организовывать?взгляда ведь бывает недостаточно...
и ваще,а ну-ка все на позитив настроились!весна,солнце!дети!все ведь супер!
  • 0

#8494
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Мадин,там на нас еще че-нить осталось?не расхватали?надо к тебе наведаться....нам джинсовку надо,сегодня все переберу,мы оказца выросли,все короткое...
Бэмби,кады в наши края?
и ваще хватит о грустном,давайте про приколы наших деток поболтаем!давно ниче не рассказывали
  • 0

#8495
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Полночи не спала, настра нет малыш мой засопливил весь, ночью темпа была 37,5 ща с утреца ничего вроде, но есть сопли и покашливает!(

слушай, пусть все обойдется. кстати на МОМ у нас тоже аллергия, моя начинает сильней кашлять.
  • 0

#8496
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Протираю ему ротик соленым раствором

слушай, чот первый раз такое слышу
  • 0

#8497
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби,кады в наши края?

в субботу. будешь свободна?
  • 0

#8498
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби это из разряда для успокоения души:) ну типа полоскать то мы не можем так может хоть чуток микробов погибнет?! знаю тууупо, но мне главное не довести до серьезного! Нос же мы промываем, а покашливает он я прям слышу когда сопельки попадают в горло! Я уже и чесноком его с ночи обложила авось чтото да поможет!?

про ник почемуто все так думают что это с той дэвушкой связано, но меня она ваще не вставляет)) да и я для себя лучше нее! у меня кумиров нету!

Киса моим наверное я без голоса больше нравлюсь дома так тииихо :)

Мадинка про вчерашний разговор, я бы не повелась на сильного мужчину никогда до тех пор пока у меня с мужем все ок, только если бы он косякнулся. У меня были реальные ухажеры и после замужества, может даже в чемто принцы, но я их отшивала и буду отшивать до тех пор пока для меня важна моя семья и пока я уверена в муже, НО если косяк с его стороны будет он меня знает.... то есть я не настолько тупа чтобы за цветочки и слова повестись, у меня есть принципы....
я хочу сказать что я живу с мужем не потому что больше никого нет, а потомучто я когда то сделала осознанный выбор и за него пока отвечаю и если тупо появится какойто чувак на самолете закидает меня цветами и словами о любви я тут же побегу, я считаю это дешево както....
более того парень которого я любила очень сильно женившись после нашей ссоры типа мне назло приезжал и уговаривал меня на отношения, он бы все сделал для меня я не повелась, потомучто поняла что чел ненадежный а я не хочу себя расстрачивать на мелочь!
  • 0

#8499
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, взять ситуацию когда ты к примеру не замужем. И тут появляется мужчина, заваливает тебя цветами, ухаживает красиво, решает твои какие-то проблемы, в общем рядом с ним ты чувствуешь себя в надежных руках, чувствуешь себя слабой женщиной о которой заботятся и которую нежат. Не поведешься? Очень сомневаюсь
  • 0

#8500
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ну про незамужем это уже другой разговор! А ты то сказала что если вот сейчас принц появится то я побегу:)
для меня мой пупсик принц недоделанный чуток, но принц а еще важней то что он МОЙ это мы тож вчера обсуждали....
просто я реалист и прагматик я сразу начинаю оценивать для чего этот человек это делает а там уже становится очевидным для чего и надо ли оно мне?!
наверное я не способна на любовь с первого взгляда, на какието необдуманные поступки у меня характер такой я не могу в омут головой, может это и плохо.... я даж смотрела на то курит ли парень выпивает ли ну в плане я бы за такого не пошла, еще не пошла бы за рыжего а то бы дети у нас слишком рыжие получились в общем оказывается я ужасная:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.