Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8441
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я не пойму, МТ так шикарно ДР отметила, сто до сих пор на связь не выходит? 8-го писала послед.раз. Сегодня же прилетает?

и незачем так шуметь © :D
привет всем, спасибо за теплые поздравления!!!! очень приятно!
мы да, прилетели, ой дурацкий рейс... дурацкий А и все дурацко :) отметили ниче, посидели в ресторанчике, потом перед сном, я уже блин такая в постели и тут торт приперли со свечками :confused: а так ниче.. жить можно, только в последние два дня холодно было и шопинга не было - шоб я еще раз мужика на шопинг взяла, такой кисляк я давно не видела...
как вы тут, пузатики и не очень? :)
  • 0

#8442
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Балетки тоже там же в Сымбате покупались

Бэмби, я хз как этот их аппарат анализирует и по каким генам, хромосомам или кариотипам - не разбираюсь в этом..

Кидди, у них какой-то врач по воскресеньям принимает - они мне ее предлагали сначала, а по субботам у них тока Хамзина и еще одна тож с Измира, к ним записываться надо лично у них, мне предлагали "Хотите зайдите сейчас между приёмами, поговорите, может она вас возьмёт?"
Кстати много кто жалуется там на сервис, а мне везет чет всегда, на ресепшене девушка вообще так всегда пытается угодить, без очереди меня проводит куда мне надо и тд

Сообщение отредактировал BO.: 10.04.2013, 15:10:04

  • 0

#8443
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Зо, с приехалом!!

Кидди, странно что мазок не берут, всегда ж на первом приёме берут на пцр на все инфекции и обычный мазок на дрожжи и тд.
  • 0

#8444
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Зо, с приездом!

по идее, должны брать мазок. врачиха недобросовестная видать
  • 0

#8445
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Диша калай?
Она ж дома оставалась?
  • 0

#8446
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

и незачем так шуметь © :D

Я ж просто скучала :D
Давай твой ДР отметим а? Бокал шампусика хочется, прям сил нет!

Бота, вот я и помню что с Адией сразу брали. И вообще со мной в Веке носились как курицы с яйцами, поэтому я видимо и в жк ждала этого же, а не полного пофигизма.
Завтра тогда в сымбат схожу, мне тут близко
  • 0

#8447
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
С приездом именинница! :hi:
тортик в постель -здорово! :D
  • 0

#8448
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет!
ЗО с приездом! Как дела?! Чего привезла?!

Эльмирка да Бади доги китайские , но из Китая самое нормальное!
Тифлани мне не нра мои именно эту марку сильно ушатывают и на кожу они не похожи! Паблоски тоже нра и качество и модели, но белое носить это тож не для нас:)
В Обувенке пару раз брала Котофей и Парижская коммуна сапожки доче мне очень понра соотношение цена/ качество приемлемое, Паблоски дороже.
Альке брала последнее время Ортопедия турецкую фирму в Адеме, но они грят не выгодно перестали завозить((( а мне нужно чтото с высокой и жесткой пяткой! Так как нужно было срочно пришлось взять то что встретила какието Озмен так себе...

Мадинка не читала твой пост, но видимо тебе не повезло с участком, мы же к одной ЖК относимся на Розыбакиева?! У меня врач была адекватная очень, а мазок я сама не хотела сдавать потомучто до этого в частной все сдала у своей АГ, потом ближе к родам пришлось сдать один раз ток за Б и все!



  • 0

#8449
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мы вышли в 11 и ток завалились, сижу пью чай, ушаталась как будто физически пахала!
Сходили в поликлинику весим 6кг, 62 см. Уговаривали на прививки я пока отказалась, чую я что не буду ставить Леону прививки....
Оййй вы встретиться хотите?! Млииин вот не вовремя я подстриглась, но все равно приду:)
мои вырубились, а мне ужин готовить еще!

ВО классная коллекция! Какие там примерно цены?!
Я помню мне еще Шаговита нравилась, но ток девчачее ща не встречаю их, а магаз что недалеко был переехал уже!(
  • 0

#8450
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Диша калай? Она ж дома оставалась?

Диша в сад ходила исправно с чужим дядькой :) в смысле у нас во дворе живет девочка, с которой в сад вместе ходят в одну группу, вот ее папа нас возил, причем его дочка болела в эти дни :lol: воспетка ошарашенная сегодня мне все это рассказывала - типа не поняла, Милана болеет и тут ее папа привозит Дишу :lol: а сегодня утром Диша меня увидеда в 7 часов и соскочила... мамочка приехала... ты с мандировки приехала (командировка, хотя она почти угадала :lol:) мандировка у меня еще та была :)
кидди, ты когда хочешь? сегодня? я прям хочу посидеть на летнике... шашлык пожрать :) пошли в Ж? :) это то самое кафе :)
блин капецки я сама хочу шампусика :) кто еще сможет седня?

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 10.04.2013, 16:20:12

  • 1

#8451
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мандировка у меня еще та была


:lol: даа уж, Зо. тебя не хватало

я простывшая сижу. так что идите сами в Ж :D
  • 0

#8452
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Тоже хочу посидеть на летнике и шашлык поесть.
Ой, давайте завтра. Что-то не получается сегодня

Сообщение отредактировал kiddy: 10.04.2013, 16:40:30

  • 0

#8453
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ойбай, завтра у меня не получается..... делов много, первый рабочий день, а сегодня смогла бы ненадолго, жур бугiн барайык :)
  • 0

#8454
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бэмби, тебя где угораздило в такую жару? под кондером что ли?
ойпырмай, сюда приехала, у меня снова волосы путаются, там я забыла, что такое расческа и волосы клево лежали... блин все фотки у А в компе... я ниче с собой не брала... а так бы выложила парочку :)
  • 0

#8455
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО классная коллекция! Какие там примерно цены?!

паблоски обычно 10-15К вроде стоит? честно из этого всего ни одни я не покупала :faceoff: всё подарили, сама я ей беру совсем других фирм (че понравится то беру)
  • 0

#8456
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бота, ты больше в Ракету не ходила???? :eek: :laugh:
  • 0

#8457
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
неа, все времени нет :lol:
  • 0

#8458
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, я тогда ток к 8-30 смогу
  • 0

#8459
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, тебя где угораздило в такую жару? под кондером что ли?

на выходных где-то просквозило видать. так беспонтово. и какая-то простуда странная. с заложенной носоглоткой воооообще непонятной дня 4 ходила. уже начала думать, что за фигня, аденоиды что ли под старость лет вылезли :D и вот, наконец пошли сопли. извините за интим ))))

паблоски обычно 10-15К вроде стоит?

да, примерно. смотря что, еще. в Обувенке на них периодически скидки еще бывают. недавно на кроссы 50% было
  • 0

#8460
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

неа, все времени нет :lol:

я тя покусаю :) пошли тоже с нами шашлык есть?

МТ, я тогда ток к 8-30 смогу

да не вопрос, посидим пару часиков :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.