Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8421
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем ду!очередной рабочий день...бляхамуха..настра с утра нет....
  • 0

#8422
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Просто мне вот интересно - а мазок разве не берут когда встаешь на учет? Спрашиваю у нее, она говорит -вас же выделения не беспокоят.
Мне прям интересно с чего она это взяла. Говорю -вот как раз беспокоят. Она -ну в другой раз возьмем

ужс..вроде всегда первым делом берут..

Приветики!
Кидди,поделись рецептом своих вкусных булочек ..у меня корочка почему твердая получается..хоть и вкусные,есть можно,но все же хочется мягких и пышных.

Сандик,выздоравливайте!

хочу доче обувку нормальную взять..вот думаю в сары-арку тащиться бади доги посмотреть или в прайм в обувенке..
  • 0

#8423
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмир, рецепт дома. Поищи в интернете "десерты от Мишель" - булочки с корицей. Но при этом, у нее там 2 рецепта, бери тот, который из меда, а не сахара. Булочки пышные и мягкие получаются.

А бади доги - разве не Китай? Я Адие беру только паблоски, таши орто или тифлани
  • 0

#8424
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
китай да?я не знаю,не брала еще..мы тоже обычно таши,бебетом или ортопедию берем.а паблоски с супинаторами?

вот эти фламинго которые брали -жуть..стелька(супинатор) не важная,подошва резина дурацкая..две недельки всего носим ,вид страшнючий такой,мне просто неудобно было что она с другого конца города притащилась вот и взяла.Хотя даже доча не хотела их брать. :-/

таши орто тоже вроде должны быть в сары-арке..посмотрю их.а в обувенке вся росс.обувь интересно?
  • 0

#8425
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Эльмир, не знаю, потому и спрашиваю - не Китай ли это?
Паблоски с хорошим супинатором, но если честно кроме качества ничего больше не нравится, модели стремные в основном.
В обувенках ни разу не была. Вроде бы Бэмби там берет, она точно подскажет
  • 0

#8426
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
бади дог, принц пард - усё Китай. но бади дог среди китая самый более менее имхо по качеству

в Обувенке Москва, Россия и Паблоски еще продается. Но в Обувенке, который в Прайм плазе, Паблоски не выставляют. а на Мира Паблоски дофига было. целый отдел его открыли. и кстати, мне модели понра наоборот многие. Если поедешь в Прайм плазу, там еще же Интертоп есть и Экко. Кимекс тоже там щас открылся дисконт, но детского там нету.
на Сары арке и таши и турецкая обувь должна быть вроде

Привет!
  • 0

#8427
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
о у нас тож паблоски, бабушка наша любит ей брать именно эту фирму.. вот наша нынешняя коллекция ))) Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8428
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а это наша осенне-весенняя прошлого сезона Изображение и этого сезона Изображение
  • 0

#8429
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
аа, Эльмир. еще вот на днях коллега присылала ссыль
http://www.dobrohod.com/marka.php

какая-то ее знакомая что ли, распродает (в Ате). мне как-то не пригодилось, поэтому не вникала. кажись, Болгарская марка. но прайс я читала, недорого вроде. если надо, могу тебе на мыло скинуть.
  • 0

#8430
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чет я фотки не знаю как уменьшать :faceoff:
  • 0

#8431
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, ну эти симпатичные. Я в последний раз в Мазере в глобусе смотрела, все было вообще не айс.
  • 0

#8432
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
в мазере ассортимент паблоски сопсем небольшой чот
  • 0

#8433
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
в Мазере вообще не понимаю кто такой безвкусный подбирает обувную коллекцию... наша апашка брала это всё исключительно в Сымбате, у неё там скидка есть как постоянному клиенту
  • 0

#8434
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я не пойму, МТ так шикарно ДР отметила, сто до сих пор на связь не выходит? 8-го писала послед.раз.
Сегодня же прилетает?
  • 0

#8435
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кстати лакированная обувь паблоски очень рекомендую, вообще не убивается и вид не теряет, обычные кожаные она быстро ушатывает, а лакированные все как новенькие стоят, с которых она уже выросла
  • 0

#8436
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я вот хочу как на первом или 3 фото туфельки..классная коллекция ВО!

Бэмби,рахмет за ссыль..правда я теперь побаиваюсь так заказывать,лучше на ощупь брать.

у нас на домостроительной есть бутик пикабу,но там такие обувки страшные,совсем другой ассортимент не то что в адк.

Сообщение отредактировал Elima: 10.04.2013, 12:27:15

  • 0

#8437
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У нас кожаные ботиночки Адия 2 сезона относила, только 1 царапина, а так как новые. Мне вот ваши балетки белые понравились. Где брали?
  • 0

#8438
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Просто мне вот интересно - а мазок разве не берут когда встаешь на учет? Спрашиваю у нее, она говорит -вас же выделения не беспокоят.
Мне прям интересно с чего она это взяла. Говорю -вот как раз беспокоят. Она -ну в другой раз возьмем

ничего себе. чот вообще беспредел

а в ЦММ почем учет?
  • 0

#8439
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а еще когда мне генетики написали что "большой риск крупного ребенка"

это от чего зависит, интересно? гены или что? они смотрят на анамнез, на размеры плода - как они высчитывают вообще?
  • 0

#8440
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

в ЦММ почем учет?

160 000 если с первого триместра встать.
Но я здесь уже кажется писала, мне не понравилось ни то, что фиг дозвонишься, ни как отвечают там. Аг принимают с 9 утра. Которая в субботу принимает - у нее все забито. В общем, мне не подошло.
В веке моя врач в отпуске до 15
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.