Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8401
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

В общем если бы у меня ща был выбор сдать ее и купить чтото другое я бы не согласилась))

Хамелеон мне тож не нра. Всё уговорила меня на бугабу :D хочу подружке заказать, приедет вроде скоро, либо в конце лета

Сообщение отредактировал BO.: 09.04.2013, 10:13:01

  • 0

#8402
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кто-нить детей водит в бассейн? за сколько реально научить ребенка плавать? у меня знакомая водит сына, говорит на 5-й месяц занятий поплыл сам (3 года ему). Мы дочу водим 2-ую неделю, говорят за 2-3 месяца научится сама плавать, но чет не знаю реально ли это??
  • 0

#8403
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!
ВО,если регулярно будет ходить,конечно научиться..а она не боится?куда ходите?
я вот с Амиркой хочу походить летом,после выпускного,в центре уже по пол дня будет заниматься а остальное время бассейн и спорт.

Нуточку с июня даст бог уже в садик если устроим,будет время и собой заняться,может и работу начну искать.

змеи всякие...

змеи это хорошо,мне всегда бабушка гооврила так..
  • 0

#8404
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО,если регулярно будет ходить,конечно научиться..а она не боится?куда ходите?

в прошлом году боялась сильно, мы 2 месяца походили на групповые, там дети все разные кто-то уже плавает и ныряет, а кто-то как она.. потом она заболела, абонемент наш прогорел, началась осень и больше не пошли... в этом году решили пораньше отдать чтоб с апреля по октябрь ходила (пока тепло, а зимой посмотрим), взяли в этот раз индивидуальные занятия, дороже канеш но мне кажется эффекта намного больше, на 4-ое занятие она уже спокойно голову под воду опускает, не боится, тренерша говорит что с каждым занятием прям заметно что лучше (меньше страха, руки её не держит уже каменной хваткой :D) ходим в Дети моря.. еще она любит там в парилке детской после занятия сидеть - полотенце себе постелит, развалится там шыренып :lol: :lol:
  • 0

#8405
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
но за 2 месяца научить ребенка вдыхать ртом и выдыхать под водой через нос при этом грести ногами и руками - это ж чудеса просто :) хотя блин они ж такие непредсказуемые...

недавно муж сидит за компьютером смотрит какой-то ролик на youtube, доча молча подходит, садится к нему на колени, взяла мышкой свернула окно до маленького размера, Паузу нажала, скроллом вниз на странице youtube’а прокрутила, нашла там что ей по душе, нажала Play, развернула видео иконкой на весь экран и сидит смотрит – он даж не ругался… в шоке от её всех правильных действий оставил её смотреть

Сообщение отредактировал BO.: 09.04.2013, 11:40:59

  • 0

#8406
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

полотенце себе постелит, развалится там шыренып :lol: :lol:

:lol: вахахаа...я тоже в шоке от неё..))

развернула видео иконкой на весь экран и сидит смотрит – он даж не ругался… в шоке от её всех правильных действий оставил её смотреть

:D воот,с этого все начинается,потом будет приходить и говорить "папа,ты уже час сидишь,твое время вышло!" :)

Сын у меня когда у сестренок были ,технично оказывается наблюдал как она вводит пароль чтобы включить комп..какого же было их удивления когда утром встали и обнаружили его за компом. :dandy:
и потом весь комп засорили они мне уже..
  • 0

#8407
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
ВО, Дамелька балдежная!!! поди еще много чего умеет что вы не знаете :D
Элима, значит решили Амира не оставлять 2й год в подготовительной?

А я уже подумываю в апреле сходить в районо насчет направления в детсад, можно ли его как-то пораньше получить...
С утра сдала анализы в жк, чет кое-как дошла - думала что опять цистит прихватил, но кажись дело не совсем в этом - по узи угрозу поставили... и узистка сказала что угроза может быть из-за того что я джинсы ношу... :confused: такое может быть? срок небольшой же... хотя все равно щас пойду в кладовку одежду свою беремчатую искать.
Вот сижу теперь думаю грести к аг или нет, если результатов оам сегодня не будет и по циститу она ничего сказать не сможет... или все таки сходить и спросить чего с угрозой делать? если сегодня не пойду, попаду к ней только в четверг после обеда...
Гыыы сегодня когда на узи в жк была, врач грит вставайте, я - а где салфетка? (молчу про отсутствие одноразовой пеленки :faceoff: ) - она: своей что ли нет? не принесла? пока достаю свою, врач - в след раз обязательно надо салфетку носить на узи же пришла! :idea: Вроде пк после ремонта, все цивильно, а такие мелочи замечаешь...
оо и оказыцца беременные без очереди анализы сдают?? просто я в очереди стояла, когда девушка в положении вперед меня зайти хотела :D короче, давно я в гос пк не была... вроде талоны, записи ввели к спецам - а очереди как были, так и есть.
Решила на след неделе все таки сходить к АШ, тем более уже заранее записалась, посмотреть и послушать чего там за угроза? а мужа ток и интересует - кто там :-/

После всех дел поехали с мужем в лагманную :D рахатизм! дня 3 думала о нем )))
  • 0

#8408
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да Аселька,не буду оставлять в гос.садике..никакой подготовки там,и воспетки постоянной ,нормальной нет.

в центр уже записались ,мне там педагог очень нра.

вспомнила что стельку таскали в жк :D тоже уже все забыла..

приготовила мясной пирог и макароны по флотски.. :smoke:время летит так..все по быстрому да по быстрому..
  • 0

#8409
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
оо тогда вопрос, осмотр аг проводит? нужны одноразовые инструменты или там все же есть? про пеленку я так поняла надо носить...
  • 0

#8410
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, ты там в ДиПе почитай как я в жк сходила, 2 дня в шоке сижу. И девочки все там в голос -да нет же, все там прекрасно.
Меня так вообще на узи и анализы платно аг отправила. А я думала -декретные урезали, так хоть в бесплатной жк постою на учете. В итоге собираюсь опять в век топать
  • 0

#8411
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
как раз наткнулась на твои коменты :ninja: какая то странная жк однако...
я тут своей показала что на узи была, и что собираюсь на след неделе, а она настояла чтобы я в их узи кабинет пошла... талон выписала такой общий - 11-13 и фио узистки... (Там 2 врача принимает судя по табличке на двери)
я пока еще в жк, с узи решила к АШ ходить, так надежней...
Просто если сравнить недавнее, сходила к платному урологу... назначил лечение, не помогает особо... пойду теперь к бесплатному, посмотрим что он скажет. Наверное так и буду ходить бродить если приспичит, надеюсь причин тому будет крайне мало... В общем в жк очереди небольшие, плюс очень рядом, я была 2я на узи, 5я на оак - но оказыцца можно без очереди :D , к врачуу 3я - ждала минут 20 наверное.
Ща больше волнует чтобы аг спецом была нормальным, а то молодая... а тут угроза блин... у мну только в б. сыном угрозы не было... ...
Кидди, может тебе просто "свезло" на очереди в тот день? тем более щас все анализы сдашь, и будешь появляться там не так часто, узи все равно стоит делать в платной - самой спокойнее... Как сходишь в след раз, так считай на месяц забыл.
  • 0

#8412
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Следующий прием 19-го у меня. Да и анализы на антитела же мне еще сдавать. А на анализ из вены очереди тоже чумачечие! Короче, мне прям со всех сторон там не нравится. Да и врачиха молодая
  • 0

#8413
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Просто мне вот интересно - а мазок разве не берут когда встаешь на учет? Спрашиваю у нее, она говорит -вас же выделения не беспокоят.
Мне прям интересно с чего она это взяла. Говорю -вот как раз беспокоят. Она -ну в другой раз возьмем
  • 0

#8414
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Привет девочки!!!Кидди я в шоке от твоего ЖК. в моем все там сдавать надо, и на узи отправляют по талону. таких страшных очередей нет если пораньше придти. Врач у меня вроде толковая, 5участок в этом жк все хвалят вроде.

К сладкому меня ващеееее не тянет , а вот соленое, острое, кислое хоть каждый день подавай. хлеб ваще не хотела и не хочу.

мы болеем я дома вышла на больничный, у Медины вирусная инфекция, вобщем я запарилась с ее болячками девочки.

Кстати Пэрис позвала же Засаду или Забаву), понравилась девушка почистила нам наконец ковер! так что Спасибо за инфо!!! :) А вот Валентина позвала, тоже хороший мужик, сказал что не возьмет ковер наш так как испортит его, ему нужна другая чистка. я так поняла он занимается стиркой в основном ковров.

Завтра как раз воспользуюсь и поведу свою к Петрову на прием.

Сообщение отредактировал Sandik: 09.04.2013, 20:06:14

  • 0

#8415
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Просто мне вот интересно - а мазок разве не берут когда встаешь на учет? Спрашиваю у нее, она говорит -вас же выделения не беспокоят.
Мне прям интересно с чего она это взяла. Говорю -вот как раз беспокоят. Она -ну в другой раз возьмем


у меня взяли сразу в тот день , когда пришла на учет вставать.
  • 0

#8416
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Завтра как раз воспользуюсь и поведу свою к Петрову на прием.

Сандик, смысла больную водить нет. В идеале надо через 2 недели после выздоровления. Потому что сейчас у нее и гланды и аденоиды увеличены из-за болезни, поэтому объективную картину не видно. Это мне сам Петров так говорил. Ну и плюс - зачем болеющего ребенка таскать и в очереди еще сидеть там?
  • 0

#8417
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ой Кидди рахмет что написала. Я про то что больного вести сама не хотела... но думала покажу раз болеет. Незнала что после двух недельлучше после болезни...так и сделаю тогда
  • 0

#8418
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я просто как-то Адию потащила к нему через максимум недельку после выздоровления. Он сказал -носик еще промывайте и через неделю, а лучше дней через 10 приходите, тогда будут реальные размеры.
А блин обидно же в очереди просидеть и уйти ни с чем.
А меня так работа моя бесииит. Даже не работа, а сотрудники многие
  • 0

#8419
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А че случилось? Как всегда интриги?
  • 0

#8420
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Да даже не интриги, а несправедливость. Ну да ладно, я то тешу себя мыслью, что скоро уйду. Мне жалко тех, кто реально пашет и дальше пахать будут. А премии начисляют "по дружбе"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.