Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8381
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Нашу самую фееричную, самую обаятельную, веселую, интересную - МТ с Днем Рождения :beer: !!!!!
Всех благ этой жизни, любви, здоровья всем близким! Поздравляю :)

П.С. Ничо не знаю, Кешу ждем в ближайшем времени в эфире)))
  • 0

#8382
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

привет всем! Бота, если прям желание есть, то почему бы не попытаться?

попытаюсь :) просто я когда сижу в декрете и не зарабатываю у меня включается режим "Эконом" :D на всём прям экономлю хожу аж саму злит
  • 0

#8383
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

просто я когда сижу в декрете и не зарабатываю у меня включается режим "Эконом" :D на всём прям экономлю хожу аж саму злит

у тебя ж есть бизнес :)
да и потом, можно с курсов просто начать. если совсем основ нет. а дальше все равно любой язык - это на 100 % самостоятельная работа. язык за тебя никто не разжует и на язык не положит, к сожалению (((( это только читать, читать, говорить, говорить... другого способа просто нет. имхо

блин а у меня завтра казахский опять начинается. неохота чот... чо ж он не такой красивый как французский, а :D
  • 0

#8384
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет!

ЗОСЯ, с днем варенья, дорогая!
Оставайся всегда такой же веселой, отзывчивой, доброй и хохотушкой!
мы у тебя заряжаемся позитивом!
Здоровья тебе, доче и семье твоей!

ёхуууу, мы в новом доме!!!
  • 0

#8385
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ёхуууу, мы в новом доме!!!

С новосельем!
Поподробнее про дом расскажи :)
  • 0

#8386
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у тебя ж есть бизнес

ой даа, занялась щас им плотно очень :rotate:
  • 0

#8387
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Пэрис а чет я даж не знала что вы переезжать собираетесь :faceoff:
  • 0

#8388
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Пэрис а чет я даж не знала что вы переезжать собираетесь :faceoff:

Никто не знал ;)
В общем, я решила отказаться от мучного и сладкого. И сегодня мне всю ночь снился хлеб во всех его проявлениях. Его так много у меня дома, я и сухари сушу как-будто, одной рукой режу на сухарики, второй кусок хлеба в рот пихаю. И хлеб при этом такой хрустящий прям. Ужас, вот до чего обжорство доводит
  • 0

#8389
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

В общем, я решила отказаться от мучного и сладкого.

вот странное явление, до Б я вообще хлеб ни грамма не ела почти несколько лет, отучила себя... а как заБ так на хлеб, тортики, выпечку тянет, набрала за первые 2 месяца почти 4кг :faceoff: АГ мне на этот счет ничего не сказала, сказала "У тебя срок еще маленький чтобы за весом следить, мы начинаем следить за весом после 30-ти недель, а сейчас ешь сколько хочешь" :eek: в первый раз такого не было, сразу меня начинала АГ гонять если много набирала - а нафига тогда взвешивают меня сейчас каждый приём интересно?? ну кароч я хлеб терь по утрам ток ем дома в виде большооого бутерброда :D а на работу прихожу с целым баулом продуктов (1кг овощей всяких, 1кг фруктов разных, и собственно сам обед в виде чего-нить нежирного и легкого). Весь этот баул в течения дня грызу и съедаю :lol: :lol: кстати набирать перестала хоть как ненормальная, последний месяц-полтора общая прибавка в весе держится на +3,5кг

Сообщение отредактировал BO.: 08.04.2013, 11:06:43

  • 0

#8390
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Вот Бота, у меня тоже самое, на мучное тянет, сил просто нет. Я за свежий хлеб со сливочным маслом все на свете отдать готова. И тоже за 2 месяца 4 кг набрала. Но 4 кг при твоем росте и 4 кг при моем, это абсолютно разные вещи. Я себя бочонком чувствую.
  • 0

#8391
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я за свежий хлеб со сливочным маслом все на свете отдать готова.

И ладно если было бы дитю полезно, так нет же :D а еще когда мне генетики написали что "большой риск крупного ребенка" у меня в мозгу сразу чет переключилось, не хочу я чтоб сильно большой был, если не рожу сама будет печалька :(

Сообщение отредактировал BO.: 08.04.2013, 11:25:35

  • 0

#8392
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня систер второго Ре еле родила 4500, АХТУНГ!!! уже на экстренное КС хотели везти
  • 0

#8393
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у меня систер второго Ре еле родила 4500, АХТУНГ!!! уже на экстренное КС хотели везти

У меня тетя родила 4800. И там в усть-каменогорске в роддоме не прокалывают пузырь. Она родила и у нее одновременно воды выходили. Она говорит- даже не заметила как родила. Я офигела, я свои 3 кг с разрывами еле как, а там 4800 незаметно

Сообщение отредактировал kiddy: 08.04.2013, 11:30:27

  • 0

#8394
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Где Боня? хочу её отзыв о бугабу :) вчера делать нечего было, ходили с мужем коляски смотрели всякие, ниче не понравилось
  • 0

#8395
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!
Самую прекрасную мисс Позитив и энерджайзер с Днем рождения! :rotate: Присоединяюсь к девочкам,ты наш пример для подражания! :kruto:

ДорогаяЗО,Поздравляю!Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким! :kiss: :kiss:
  • 0

#8396
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Зося, с днем рождения!!! море счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!! чтобы доча радовала!!!!!!!!!
Изображение

ой не знаю, лично мне вообще ничего не охото. Лежать и лежать - и чтоб никто не трогал и в тишине

+ 1000 так я провожу воскресенье... лежу, читаю, смотрю фильмы...
блин сегодня опять цистит обострился, ну что за фигня, а? уже 6й день антиб пью, травки там :( единственный плюс скинула 2 кг, а то так бодренько почти 4 набрала 2 месяца почти :-/

ёхуууу, мы в новом доме!!!

поздравляю!!!!!!! супер! а где?

В общем, я решила отказаться от мучного и сладкого. И сегодня мне всю ночь снился хлеб во всех его проявлениях. Его так много у меня дома, я и сухари сушу как-будто, одной рукой режу на сухарики, второй кусок хлеба в рот пихаю. И хлеб при этом такой хрустящий прям. Ужас, вот до чего обжорство доводит

:D а я все как козлик жую листья салата, салатики всякие и фрукты, больше ни на что не тянет... разве что в выхи от делать нечего жую все подряд...
сегодня сон дебильный снился, змеи всякие... фууу мерзость такая... завтра на узи :ninja:
  • 0

#8397
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Зо!с днем рождения!!!
у нас все ок,Пэрис,а ну рассказывай!!!
  • 0

#8398
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
МТ с днем рождения!!! Смс кинула незнаю получила нет. Счастья любви здоровья и много денег))))
  • 0

#8399
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Про цирк. Нам понравилось интересно было!
  • 0

#8400
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!

ЗООО с Днем рождения тебя! Оставайся такой же классной и главное будь счастлива! Пусть все мечты сбываются и планы осуществляются!

я чет эти дни сток дел, у дочи в субботу ДР был, в воскресенье у нас отходняки, а вчера ездила по делам мужа и вечером отметились на таеквондо!

на ДР отправили детей в бассейн и мой как всегда заболел терь сидит дома!( дохляк елы....

Вчера подстриглась чет все так надоело состригла 20 см своих красивейших волос и чуть не расплакалась)))

ВО я када в Китае была загорелась мыслью китайский выучить и дочу потом отправить учиться в Китай)) точней в Гонконг там есть несколько суперских универов!

Про Бугабу ну я своей довольна, но смотря какие у тебя требования к коляске?!
из минусов для меня только то что по ухабам не ездит иногда идешь и такие колдобины вот их очень тяжело проезжать, все остальное мне нра: легкая, маневренная, лицом к маме и к миру делается, положение лежачее даж для новорожденных подходит и как прогулка супер, механизмы видно что очень такие качественные,

еще первые дни мне не нравилось что там чтобы собрать нужно несколько последовательных шагов сделать, там умные механизмы если че не сделаешь фиг соберешь:) ща привыкла уже одной рукой делаю
потом я считаю что можно было сделать ее тростью ну чтобы места меньше занимала, но я ее ставлю боком и она нормально вмещается!
В общем если бы у меня ща был выбор сдать ее и купить чтото другое я бы не согласилась))

Но вот Хамелеон мне не нра например....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.