Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8341
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
моя тож ходит но чаще по маленькому, по большому до дому терпит. а я перед выходом ее дома посажу и как бы не просится чтоб прям часто
  • 0

#8342
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

в выходные мы же днем не спим, мы спим до 11ти , днем не спим, так как чаще гуляем где то , дома не сидим. до ночного сна так и ходит.

аа. моя просто днем с 1,5 лет не спит. и хоть как ее ухайдокай за день, может до 1-2 ночи шорохаться. поэтому нам только раннее пробуждение
в мужа что ли, он по жизни мало спит

.ваши в общественных местах нормально ходят в туалет?например в тц..у нас два раза был случай..стоит только зайти сразу выбегает и до дому потом терпит((хоть памы одевай. :confused: ни в какую не уломаешь. :-/

и как, правда терпит?
моя в последнюю секунду говорит, вот это бесило.
вот в марте только в тц описилась (((( пришлось прям там все новое брать, от трусов до штанов. сменки не было при себе
с того раз я как только выходим, начинаю напоминать "если в туалет, скажи заранее". ну уже сознательная, самой противно видать, что описалась. теперь вроде заранее говорит.
ну перед выходом из дома - туалет обязон. просто говорю, там негде будет. идет и садится. ну и пить стараюсь не давать много в тц.

Сообщение отредактировал Bamby: 03.04.2013, 17:40:38

  • 0

#8343
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
терпит((и это ни есть гуд..

я до сих пор сменки беру с собой..пока не понадобилось..

млиин..как же я замерзла..а мои не хотели заходить..
  • 0

#8344
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет! Как дела?
Девочки одевайтесь теплее, простыть запросто можно
Утром мужа отправила сдавать мои анализы, на работе чуть не сдох за 6 часов, оттуда мигом в больничку, так и есть цистит ((( выпила ровамицин и чет от него ощущение странное мурашки и небольшой озноб рук..... И есче странно сегодня ни токса ни жора... Канеш по первому не скучаю. Просто странно, вапче аппетита нет, до узи 2 недели ровно...долго
  • 0

#8345
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Всем привет

Астрея, что то долго у тебя узи. Я бы не выдержала и уже сходила бы.. Какой срок у тебя?

Бота, у меня плановое кс было и я договаривалась заранее.

Вроде начинаются КД, слава


  • 0

#8346
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
срок тяжко подсчитываемый - по узи 8 недель (совпадает с днем собсна зач-я), по акушерским 11я...
  • 0

#8347
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Асель,может пораньше сходишь,а?
хочу в декрет)))
  • 0

#8348
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет! С хорошей погодой!!! :)
  • 0

#8349
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Утром мужа отправила сдавать мои анализы, на работе чуть не сдох за 6 часов, оттуда мигом в больничку, так и есть цистит ((( выпила ровамицин и чет от него ощущение странное мурашки и небольшой озноб рук.....


быстрее поправляйся давай!!!

я с утра в ЖК пришла в 7 туда чтобы быть первой на сдачи анализов. потом сразу же зашла на прием к врачу...все норм вроде , дали еще доп анализы завтра опять ехать. Вес мой 55 кг сказали норма
  • 0

#8350
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!

Аселя,выздоравливай!

как же все таки прохладно ,хоть и солнышко сегодня..
  • 0

#8351
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки!
Эльмирка мои ходят нормально, но я тож перед выходом куда либо прошу их сходить в туалет! Сменку для Альки до сих пор таскаю на всякий случай чтобы не пришлось новое покупать :) это благо Ажара в ТЦ была а мы то на рыбалке то еще где.....

ВО Дамелька скок весит?!
Сандик массаж во время Б это круто! муж молодец!

Аселя выздоравливай! Ровамицин АГ назначила?! Есть какойто порошок от цистита название не помню Монурал чтоле один пакетик выпиваешь и забываешь, но там тож антиб в составе!
У тя наверное 10-11 акушерских тада, если чет беспокоит на УЗИ мона сходить зачем лишние переживания! С окончанием учебы на этот год! Ты молодчина у тя все по плану не то что у меня:)))

Про витаминки мы раньше Алфавит тож пили потом мишек, терь раз Бэмби понравились наверное опять Алфавит попьем:)
Крако поздравляю пусть все идет типтоп!
  • 0

#8352
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А я чет в последнее время раздражаюсь от штор ковров и др тканей!

Ажара про Жилстрой ага там гемморно канеш, но в 3 раза дешевле коммерческих банков так что думаю стоит бегать если есть возможность, но это если накопления уже готовы, а так промежуточный и предварительный это канеш жесть а не кредиты!
Я бы себе в ЖССБ взяла....
  • 0

#8353
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А я чет в последнее время раздражаюсь от штор ковров и др тканей

мне кажется, они всегда тебя бесили ))))))) особенно про ковры ты говорила )))))

Привет!
  • 0

#8354
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ага раньше бесили, а терь еще сильней бесят)) ток теперь не только от того что это ткань а еще и от этой сборки и то что до пола ну когда пол моешь неудобно, окно открываешь отодвигать надо потом выравнивать..... хочется чегото практичного и красивого типа вот эти горизонтальные де есть или ваще из дерева чет:)
прям минимализм прет и прет у меня.....
  • 0

#8355
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
про вес детей..вчера в садике посмотрела список все детки в нашей группе в основном 2006 год 22кг-25кг..есть один 27 и наш 2007 30кг :faceoff:

я тоже жду лета чтобы постирать и убрать ковры.
  • 0

#8356
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вот тут как то МТ выкладывала тел химчистки где она чистит ковры, не могу найти по поиску никто себе не сохранял? там мужское имя было Владимир или Виталий не помню..........
  • 0

#8357
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандин, не Валентин? Кажись, Валентин... вбей в поиск (и откуда я это помню, сама удивляюсь ))))
  • 0

#8358
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандин, не Валентин? Кажись, Валентин... вбей в поиск (и откуда я это помню, сама удивляюсь ))))


Точно Валентин)) ну и память) спасибо! Сегодня заберут в детской ковер! наконец то отправлю на чистку, остальное все чистое, новое, попозже почищу
  • 0

#8359
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
МТ, давай, вылазь уже :D
  • 0

#8360
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кеша выходи из подполья:)
Сандик отпишись потом че почем тож хочу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.