Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8301
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Пэрис массажиста на дом хорошего вызови, курс пройди

Астрея, откуда цистит? Замерзла? На учет еще не вставала?

Я блин простыла ж, нос течет, народные методы мне не помогли - начало переходить в типа наподобии гайморита, правая сторона на лбу и щеке болело и голова, терь с биопароксом в обнимку хожу третий день, стали хоть боли проходить, а я всегда думала что биопарокс нифига не помогает.
Сказали еще в горло брызгать чтоб вниз не пошло, а я блин не могу, выворачивает меня от него если в горло - мерзкий

Хочу в Измире рожать, Пэрис ты договаривалась или с дежурными? У тебя ЕР?
  • 0

#8302
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Возвращайся Кеша!!

Кеша читает сидит пудово
  • 0

#8303
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сказали еще в горло брызгать чтоб вниз не пошло, а я блин не могу, выворачивает меня от него если в горло - мерзкий


оо даа меня тож выворачивало! Давай выздоравливай! и блин берегите себя девочки!!! я ваще очеень редко болею, а в эту зиму аж 2простыла на ровном месте, и так доооолго не могла вылечиться, счс боюсь уже одену шапку лучше утром чем раздетая ходить. Хочу леееето фрукты, ягоды и арбуз)
  • 0

#8304
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Хочу в Измире рожать


я тож хочу в июле интересно они закрываются на мойку?! никто не знает?
  • 0

#8305
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!
ой,я оказца написала санорит..саносол же..вроде..

ВО,выздоравливай!

я тоже хочу фрукты ,в этом году решила варенье закрыть и фрукты в сиропе и компоты.а больше всего хочется салатики из помидоров и огурчиков.
  • 0

#8306
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
надо узнавать Сандик,сколько раз они за год закрываются на мойку?помню с сыном не попали в мае.
  • 0

#8307
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

в этом году решила варенье закрыть и фрукты в сиропе и компоты.


оо я тож решила, а то варенье ваще не было, хорошо мама присылала, и компотики надо. а на салаты незнаю хватит меня или нет)
  • 0

#8308
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

надо узнавать Сандик,сколько раз они за год закрываются на мойку?помню с сыном не попали в мае.


в темке измир спросила, грят что по идее каждый год в июле, но вроде слышали что в этом году не закрываются... было б хорошо, 5мин от дома пешком пойду рожу и приду)
  • 0

#8309
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандик, я когда рожала, они в начале июля закрывались, поэтому не попала туда. Тебе бы конечно измир идеально. и мужу рядом тебя навещать
  • 0

#8310
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

да, видимо всех такие мысли посещают

не знаю, меня ни разу еще

у меня сестра двоюродная удочерила. но она из дома малютки, растит еее с 3х месяцев. они как взяли, устроили мероприятие, родне всей представили. муллу позвали, имя поставили другое. и с реальной датой рождения у нее разрыв так и идет 3 месяца по документам теперь. но я считаю, сестра умно поступила, что взяла ребенка. хоть и без мужа, но она очень много может дать ребенку материально. собственно, поэтому и семьи видать не сложилось, что пахала на карьеру. ну и девочку все очень любят щас. и с моей они так класно играются, когда видимся. а то у нас в родне девчонок вообще ж не было до нее, одни пацаны... и как-то я лично уже и не вспоминаю, что она из детдома, как родная воспринимается. у них реально даже внешнее сходство сильное, бывает же

но тут много канеш нюансов. в каком возрасте взяли, с какой целью и тд.
  • 0

#8311
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бэмби,как дела?как Сафиша?
  • 0

#8312
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
кстати ,вспомнила еще два случая но уже положительных удочерения,усыновления у родственников..

пошла я кашку варить,моя еще спит..

Сообщение отредактировал Elima: 03.04.2013, 10:02:23

  • 0

#8313
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
хы вы про витамины. а я вчера купила алфавит детский сад. сама купила, еду и думаю, ну и нафига, там же 3 таблетки в день. кто их будет давать в саду??? чо мишек не взяла, ведь хотела. но моя с удовольствием алфавит жует.

о Аселя, с окончанием, ура! передохнешь хоть :)
  • 0

#8314
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а я всегда думала что биопарокс нифига не помогает.
Сказали еще в горло брызгать чтоб вниз не пошло, а я блин не могу, выворачивает меня от него если в горло - мерзкий

мне для носа только биопарокс и помогает. правда, выворачивает, он же резкий. но у меня был гайморит уже, так что боюсь носовых осложнений и пшикаю, если надо
  • 0

#8315
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Возвращайся Кеша!!

Кеша читает сидит пудово

хы :D

кидди, кеша - пису пис :) за мир во всем мире! хватит уже :)
  • 0

#8316
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

но моя с удовольствием алфавит жует.


а они вкусные? надо тож моей что нить взять, а алфавит хорошие?хвалят? Кидди вот тебе вопрос))) ты же заказывала с сайта витаминки Адиюше как они тебе? моя мишки еле ележует но жует)

Кстати ДА АСТРЕЯ УМНИЧКА Поздравляю!!! блин я еле сижу на работе спина ныть начала, сегодня пойду по подаренному мужем сертификату на спа массаж "Будущая мамочка"))) и все решила хотя бы 2 раза в неделю в бассейн ходить, а то все затекает целый день сидишь
  • 0

#8317
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

блин я еле сижу на работе

такая же печенька :D аллергия на работу потихоньку начинается

спа массаж "Будущая мамочка")))

ух ты!! это где он такое надыбал? че туда входит?
  • 0

#8318
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
кстаа..Зо наверное уехала уже?
  • 0

#8319
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сандик. ради тебя забрала у ребенку витаминку и попробовала же :D
ага, вкусно. как аскорбинка. там 3 таблетки в день: апельсин, яблоко и клубника. НО! они без искусственных ароматизаторов и красителей, в отличие от Мультитабс и Киндербиовиталь. потому что реально знаю, когда на них сыпало. поэтому и взяла, что без аллергический реакций. для нас это важно
У алфавита ж просто всегда 3 таблетки идет, интервал 4-6 часов меж каждой как в саду выдержать? ну если воспетка даст, то хорошо. наши просто не подписываются ни на какой препарат. ну можно с утра, после сада и попозже еще раз тогда
  • 0

#8320
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ух ты!! это где он такое надыбал? че туда входит?



Вот ВО почитай http://www.siamspa.k...ices_7_ru_RU/-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.