Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8321
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ага, вкусно. как аскорбинка. там 3 таблетки в день: апельсин, яблоко и клубника.


надо взять тогда. ну да получается утром, после сада и перед сном да. Вот мне кажется моя апельсин есть не будет, он наверное кислее всех остальных. Попробуем! а ты какой взяла? детский сад? или какие там еще
  • 0

#8322
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[url=""%20jquery16206132797492472042="61"]Будущая мама (14+ недель)[/url]


Этот массаж разработан специально для женщин любого возраста во время беременности. Использование натуральных бальзамов наряду с уникальными техниками, помогает предотвратить такие побочные явления, как растяжки, стресс, напряжение, спазм, усталость и задержку жидкости. Наши специально обученные мастера позаботятся о Вас в это особенное время!

Преимущества:
  • Снимает болевой синдром
  • Облегчает тяжесть в пояснице и ногах
  • Предотвращает появление растяжек
  • Дарит ощущение легкости

  • 0

#8323
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вот мне кажется моя апельсин есть не будет, он наверное кислее всех остальных. Попробуем! а ты какой взяла? детский сад? или какие там еще

фух Сандик, ради тебя пришлось и апельсиновый попробовать :lol: сижу вот жую
да кислоты нет особо, думаю эти названия вообще слегка условные ))) ну моя все 3 таблы ест ок
ага, Детский сад от 3 до 7 лет (внутри сразу 3 вкуса, ну ты поняла короче)
  • 0

#8324
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

фух Сандик, ради тебя пришлось и апельсиновый попробовать сижу вот жую


зарядилась с утра витаминками :D

после работы пойду в аптеку...

вобще нормально да что часто пинается ребенок? прям активистка 2 после Медины там походу....
  • 0

#8325
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Sandik спасибо за инфу, схожу потом обязательно
  • 0

#8326
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Хочу в Измире рожать, Пэрис ты договаривалась или с дежурными? У тебя ЕР?

кста, у Пэрис КС было плановое вроде. ну придет, сама расскажет
  • 0

#8327
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

спа массаж "Будущая мамочка")))

какой молодец ваш папик! :)
  • 0

#8328
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Бота, а где ты в итоге шторы блэк аут взяла? Ты же взяла, да?
  • 0

#8329
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вобще нормально да что часто пинается ребенок?

мне кажется нормально, главное чтоб ночью спать давал :D а я всё жду не дождусь шевелюшек
  • 0

#8330
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
кста а нашим дают в садике какие то витамины оказывается..

все таки у нас сановит :D
  • 0

#8331
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, а где ты в итоге шторы блэк аут взяла? Ты же взяла, да?

на барахолке взяла, кароч справа где европейка со стороны подземки идешь прямо вглубь мимо шуб, золота и там будут ряды прям шторные, ходила у всех подряд спрашивала блэк-аут, нашла в 5 местах абсолютно разные (где-то блестящие, где-то матовые, с рисунками и без) 2000-2500тг/м стоит, набрала там в 3 комнаты разных штор всё вышло около 38К, щас они шьются, как повешу дома напишу отзыв :D

Сообщение отредактировал BO.: 03.04.2013, 10:58:42

  • 0

#8332
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ок, спасибо )))
  • 0

#8333
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у нас такие шторы в спальне незнаю блэк аут или нет, но в выходные там темно и спишь как будто еще ночь.. мы в салоне штор заказывали цену не помню, но однозначно дорого думаю
  • 0

#8334
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Sandik спасибо за инфу, схожу потом обязательно


не за что, блин я оказывается завтра иду )) склероз уже) потом отпишусь как сходила
  • 0

#8335
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у нас такие шторы в спальне незнаю блэк аут или нет, но в выходные там темно и спишь как будто еще ночь..

у нас в спальне тоже не блэк аут, но затемняют отлично (темный лен). я специально брала для жары, уже тестила - клево, темнооо )))
  • 0

#8336
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
в выходные медина спит в спальне . потому что так она спит дольше до 10-11ти темно же в комнате, а в своей комнате как светло становится просыпается в 9 например. Один раз помню мы втроем в спальне спали и встали аж в 12, почаще бы так)
  • 0

#8337
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а засыпает потом нормально? я наоборот стараюсь в выхи тоже режима придерживаться. чтобы истерики в понедельник утром не было, когда в сад будишь :)
если ребенок дрыхнет до пол 9 хотя б, у меня истерика ))))
  • 0

#8338
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
в выходные мы же днем не спим, мы спим до 11ти , днем не спим, так как чаще гуляем где то , дома не сидим. до ночного сна так и ходит. а в воскресенье пораньше укладываемся и в понедельник встает нормально. но чет моя с каждым днем тяжело просыпаться стала..так жалко ее в 7будить)
  • 0

#8339
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
когда еще тема про комбезы была..хотела же спросить..ваши в общественных местах нормально ходят в туалет?например в тц..у нас два раза был случай..стоит только зайти сразу выбегает и до дому потом терпит((хоть памы одевай. :confused: ни в какую не уломаешь. :-/
  • 0

#8340
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя ходит в общественные, но сейчас назревает проблема водить её.. не могу на весу держать (она ж у меня совсем не легкая), а папа её в мужской туалет тоже не поведёт :( и вот прикол у неё как приспичит по большому где-нить :faceoff: терпеть ни в какую не может... я начинаю там искать уборщицу, чтоб вылизала при мне унитаз и еще сверху мильён бумаги наложу потом сажаю.. иначе просто не удержу её на весу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.