Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#8261
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
как мне понравился формат свадьбы, ну мы в субботу ходили. лаунж-свадьба. и творческий вечер)))
вообще без тостов. только от родителей и совсем старших. остальные по желанию и в камеру, не напрягая ничьи уши
  • 0

#8262
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кто знает в китае цены какие на шубы? сестра поехала маме будет брать грит цены от 2800 и выше

брата жена брала в Пекине за 2000 стриженую норку - очень неплохая

Сообщение отредактировал BO.: 01.04.2013, 11:14:06

  • 0

#8263
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вы где все??
  • 0

#8264
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

вы где все??


половина пашет,
половина бойкот объявили)))
  • 0

#8265
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я тут уборку доделываю,пока бандитки дома нет.один фиг правда вечером опять гарлем будет(((
заходила в обед,уже уснула,оказца,завтрак весь съела,спать легла)))вроде вливается в коллектив.успокоилась я.
тож про шубу думаю.маме надо взять...
  • 0

#8266
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Пэрис, новость в студию!!!!!!! ща лопну от любопытства :D
я ща домой погребу, чет тяжко уже в библиотэке сидеть... дома писать буду...
Бэмби, такой формат свадьбы нраа.... все довольны, и приятно жеж потом пожелания как интервью слушать... бабушки конечно отжигают с дедушками - тосты по полчаса, да и песни на 10 куплетов... может потому что думают что если времени мало на тост уйдет - молодые обидятся? :smoke:
  • 0

#8267
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
наконец Томи дома)))вроде все ок.пришла забирать-тихо сидит рисует)))все в шкафу после сна аккуратно сложила)))понра ей там.ждет завтрашнего дня.я успокоилась
2 стирки постирала,убралась.сижу довольная)))
  • 0

#8268
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Чего тихо так?! Где все???

  • 0

#8269
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

К нам проездом приезжала сестра моя с актау мама передала всякие вкусности, даже холодец)) вчера он как раз в тему был в дождливую погодку. ой как мало 2 дня выходных) не высыпаюсь и доча блин в 9-10просыпалась и кушать требовала)))

Я тоже надеялась поспать, но моя по выходным вообще рано встает. в субботу в 7 задралась, а в воскресенье до 8-ми еле дотянула.
Всем привет.
P.S. рожу сына в октябре/ноябре.
  • 1

#8270
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Ой, Кракозябра, прям как задумывала получается?
И сына и в октябре? Рада за тебя!
  • 0

#8271
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Короче, приоткрываю занавес- я не бр :lol:
  • 0

#8272
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Но это еще пол новости.

Вопрос- как вы относитесь к усыновлению удочерению?
Я бы хотелапомочькакому нибудь малышу обрести семью в нашем лице, но у меня нехватка времени, тут своим детям не достается внимания...
  • 0

#8273
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Что за погода нафиг?
Еще так холодно!

Элима, ты нас не бойкотируешь? :laugh:
Давай уже появляйся!

А меж тем у мну до сих пор нет КД...
  • 0

#8274
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Пэрис, тогда откуда такая уверенность что причиной является не б.? :smoke: или у тебя еще цикл после родов не восстановился?
Усыновление ребенка сурьозное решение! тут реально на двоих времени не хватает, да и постоянно думаешь о фин. ресурсах... а как ты будешь успевать за 3мя? тут наверное вопрос даже первоначально идет не об усыновлении, а о том будет ли тебя хватать на 3х детей во всех отношениях? что муж грит?
помнится такой вопрос поднимался у нас несколько лет назад, тогда муж грил нужны свои, а недавно сказал вдруг что не исключает возможность усыновления, когда свои самостоятельными станут, поживем увидим...
  • 0

#8275
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Асель,я тож об этом подумываю..только у меня пока не вариант даже свой еще один.ну в планах есть,Кудай жасаса.
куда все делись?
кста,снег валит...епт...
  • 0

#8276
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вопрос- как вы относитесь к усыновлению удочерению?
Я бы хотелапомочькакому нибудь малышу обрести семью в нашем лице, но у меня нехватка времени, тут своим детям не достается внимания...

нас с мужем тоже посещают иногда такие мысли..но очень страшно..во первых не потянем,
во вторых ,тут на своих деток ору грех на душу беру,а сироту не хочется обижать.
в третьих,есть два не очень ,совсем не положительных примера.

Всем привет!
чет я сегодня даже куип не включала за целый день и здесь не писала специально ,можно сказать пряталась..

Киса,доча молодец,не стоит боятся гос.садиков..
а тебе не сказали чтобы в первый день в обед забрать?

я своего бугайчика ведь оставила сразу на целый день..он проплакал..а вечером воспетка как наехала на меня..))а я то думала мой боольшой уже . :)

Крако,Поздравляю от души! ;)легкой Б тебе!

сидим значит вчера учимся отнимать и прибавлять цифры в уме,ну с помощью пальчиков :smoke: в основном до 10,вдруг че то меня поперло попросила 12 отнять 5..а доню мне заявляет что не может отнять ,так как у неё всего 10 пальчиков. :)а мамашка не дотукалась понимаш.))

Сообщение отредактировал Elima: 02.04.2013, 01:19:22

  • 0

#8277
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
вроде уснула...потом проснулась...так тоскливо стало на душе...ведь сегодня было 1 апреля.очень важный для меня день.сижу,как-то 5 лет пролетели...а помню как вчера.блин,ну что за свойство человеческой памяти....
  • 0

#8278
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

P.S. рожу сына в октябре/ноябре.



классно молодец! все как запланировано!!! Здоровья вам побольше :)
  • 0

#8279
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

я своего бугайчика ведь оставила сразу на целый день..он проплакал..а вечером воспетка как наехала на меня..))


а ты не звонила? не спрашивала как он там? нам сказали до обеда неделю оставлять, только потом на целый день.
  • 0

#8280
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вопрос- как вы относитесь к усыновлению удочерению?


может когдааа нибудь незнаю, но счс я лучше деньгами помогу, надо быть готово морально , иметь терпения много, тут со своей не хватает терпения порой........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.